Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Конкурс на лучший гроу репорт от Vitoskin

Рекомендуемые сообщения

Всех Приветсвую Бразы!!

 

Конкурс Завершен!!! (27.05.2014)

 

 

 

 

Голосование Завершено!!!

 

1-е место Бро Mels > приз - Buddha Purple Kush Automatic feminised (Buddha Seeds) упаковка 5 семян. (приз отправлен)

2-е место Бро freez > приз - 10 семян auto Moscow fem (приз о[еврей]ает отправки)

3-е место Бро Romboikosaedr > приз - 10 семян auto Chronic Ryder fem (приз зарезервирован)

 

О[еврей]аю  в лс от призёров  реквизитов Новой Почты для отправки подарков!!!

 

 

                  

                                   

                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Витошкин молодца Бро! +

Я подумал, ещё может какой приз в виде орехов, участникам учередить? Для стимула, ато подпишутся потом ищи ветра в поле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Витошкин молодца Бро! +

Я подумал, ещё может какой приз в виде орехов, участникам учередить? Для стимула, ато подпишутся потом ищи ветра в поле...

 

Да х.з. Это и так  приз   можно сказать...А кто  в поле уйдёт  с тем разберёмся по модераторски.... :lol:   

А нет то  я не придумал  чё за приз...Тогда это  в конкурсах надо делать... 

Я сутра до вечера курю сейчас.  Не знаю что это на меня нашло  роздачу забодяжить))

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Согласно  условиям роздачи  фоточку  в студию..С листиком и надписями как указано выше.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне семян.. мне

Хелло Бро!! да не вопрос. Давайте фотки  того где будете гровить  как я выше описал и  будут семки...  

Кстати чё ты реп закрыл?  решил  в конце  потом за один раз  выложить та и всё???

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и я подоспел. Надеюсь, успел.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и я подоспел. Надеюсь, успел.

Да конечно успел... ты  ток 4-ый..Ещё 11 впереди...

СПС за фото.Напоминаю кто  хочет взгровить семян кидайте фотки с листиками боксов своих и  через недельку  или как соберётся толпа вышлю всем  бобы..

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я тоже в теме, землю матушку хочу попробовать.

fae60cddc349.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Братко а что , если я в outdoor , буду растить и репорт тебе вести с Индии!!!?

 

слуш, а зачем в индии заморачиваться с гровом то? там оно само на севере в каких угодно количествах )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Бро тебя услышал , то на фотке несовсем понимаю  как и что  это? бокс? стелс или?? системник или что это вообще?))

 

 

   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Братка наканецто я понял тебя))) на фото вижу.а это точно  стигма??? это не волос??? может твоя дама  заглядывала. а после них такое часто бывает да и так кулерами затягивает волосню, у мя бывало такое...Хотя  в реале перепутать стигму и волос  при нормальном освещении нереально)) .

 

 

 

 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Ну  то что там растёт это мы знаем. а  что тамрастёт, тоже  неколторые варианты пробовали. сатива.  на любителя тема, а вот какраз идники  бэтти  или  ташкента(хоть и долгая узбекистанская индика) не хватает в миксе  с ямайскими штамами... 

 

Ну что  скоро  смогу  потихоньку раздавать семки. зимовку они прошли. с морозилки переложу в холодильник . и можно   гровить... Вот только народу что то совсем уж голяк. слабо я   расшевелил народ. да и не умею я этого делать, всю жизнь на стройке работал(( Не   продавец я  от рождения)))

 

 

МИР

 

П.С.  Пишите мне в лс свои реквезиты для отправки вам  хронического корма попугаям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Бро тебя услышал , то на фотке несовсем понимаю  как и что  это? бокс? стелс или?? системник или что это вообще?))

Это бывшая кроватка, место вдоволь, там табличка формата А4, так что можешь прикинуть.. Однажды вёл репорт "Шанель+ кривые руки" ток его закрыли прежде чем я выложил результат. Ток там был коко-грунт и с 2 растишек вышло 150гр, а сейчас хочу использовать землю в 1 объёме(в ящике), методом вытягивания в плоскости(подвязывания).. В общем проэкт есть, осталось только придумать что садить, но, надеюсь, с этим как раз ты мне и поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а можно и мне семок?) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   ок..помогу конечно.. Пиши в лс  мне  свои координаты новой почты..Буду  семки потихоньку  россылать.

 

 

а можно и мне семок?) attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 Конечно можно...пиши в лс  координаты новой почты для отправки..

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отправил троим участникам : 

 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  ,   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  и  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Как получите отпишитесь...

 

От  Бро  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  и  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   о[еврей]аю  тут фотки боксов с листочком и надписями...и затем уже  реквезитов для отправки в лс..

 

 

Для всех остальных напоминаю что ещё  есть 10 мест для   возможности получить  нашарика 7 семок  avto Chronic Ryder FEM и  провести репорт и  в конце  будут призы,   за мной не заржавеет. Пока что  призы мои семена. бэтти бу фем ..Но  возможно время покажет и  будет что то  в оригинальной упаковке..

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Семки получены! Щас буду замачивать. Витоскину спасибо тыщу раз.

Оо первый пошол!!!  ;)   Ни пуха ни пера..БРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что забрал орехи (ну ты и зашифровал их) - СПАСИБО!!! правда пока они отправились в холодильник, у меня и так в боксе если все окажутся телочками - не знаю че с ними делать буду... но пост по твоим хроникам будет обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  ну ничаго..ловим на слове,только вот шансов получить приз  меньше  у тебя..а там поглядим.. Может народу  и не наберётся))))

 

 

 

Народ кто хочет нашару  семок авто хроника  под  репорт ?????налетай ещё 10 мест есть!!!70 семок  аж скулят  в холодильнике,воют.ждут своих новых хозяев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго здравия всем!!!

Страшно аж ПИПЕЦ как, выкладывать первое фото.

Мона и мне орешков, вот боксик,

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

шгв 80х50х80. Днат 150 + 2эсл 45х6500 + 4эсл 32Х2700. ЭСЛ-ки снял для покраски и переделки штатива, будут все шесть на рамке подвижной. Мой первый индур кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Всё клас.. Пиши в лс мне свои реквезиты для отправки Новой Почтой  бубок.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


+1

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  оо ну наканецто я дождался фоточки от Тебя Бро) .Пиши в лс координаты куда слать  хроников.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , мир бро!

я так понимаю что это не очень высокий сорт? А то инфы по высоте не особо в инете нарыл. А если репорт начать не сразу после получения семок, а после нового года? А то у меня сейчас бокс немного занят лориком вторым, а на следующий цикл с удовольствием попробовал бы что-нибудь новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...