Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

indra

Автозамена слов на форуме

Рекомендуемые сообщения

вообщем друзья почему решил затронуть эту тему...несколько участников форума после личных бесед с ними закидывают мне "сладенького" ... и другое..те кто давно тут и часто те в курсе что о чем. а пионеры теряются ...когда я с репутацией немалой их называю "сладенький мой " или зайка... это мешает общению.мало того....ну думаю все все поняли. какие ситуации могут возникнуть.

я не матершинник по жизни..в беседах с товарищами торможу сразу их...если пошло н аху й Привет, конфетка! ядь...знаете есть такие через слово мат- чаще не получается...прошу всех кто меня хоть както знает ценит помнит любит недолюбливает ненавидит благодарит , вообщем неравнодушных отозваться. и что то решить.создать опрос или я хз.. надеюсь на вашу помощь.

просто не силен в компутере, как и в матюках.думаю лучше звездочки чем эти подставы...и не пойму зачем это????

свободу архальгельским бобрам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

))) х..себе топик.. Indra, "сладенького" - это понятие, что вкладываешь или выражение во круг, которого всё крутиться??)

мало что понял..

или к тебе подкатывают

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
или ассоциации у тебя с подобными формулировками определённые.)

PS и бобры х..ли сделали???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне перекруты- обороты тоже не по душе. ну сделали б звездочки. странный юмор такой, с уклончиком.... хотя повидимому кто-то считает такой ход остроумным. надо ж додуматься до такого. Бывает забываешь про эти перекруты, и не стразу поймешь то что тебе пишут. вроде с человеком серьезным беседуешь, а тут такое. Лично мне неприятно. Ну а быдлоты матюкливой везде хватает. В танках например есть опция, где можно ставить галочку на цензуру сообщений,тогда матюки не видно и человек имеет право выборавсегда получается . Незнаю возможно ли это технически на этом форуме , но даже звездочки для меня выглядят эстетичнее, чем гейские словечки. тут то ребята сурьезные тусят вроде......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,если ты допустим спрашиваешь ....индра переводить автоматы на цвет? а я тебе отвечаю..

Сладенький, не нужно.

вот так.и потом че думать?

я не прав?

спасибо за внимание друзья

возможно ли это технически на этом форуме , но даже звездочки

для меня выглядят эстетичнее, чем гейские словечки. тут то ребята

сурьезные тусят вроде......

примерно так. есть и педерасты и гомофобы но зачем? я ,например ,ровно смотрю и на тех и на тех.. боги горшки не обжигают-п и зде ж. одного знаю. обжигает...

ну вообщем высказуйтесь , друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

сразу не уловил о чём речь.. а так, согласен! уже сталкивался..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Одно дело подмена, но какое больное вооброжение надо иметь чтоб придумать то , на что меняют.

Я бы не рискнул с ним выпить чашечку какао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterpomidorko,сладенький,выпей чашеку какао в попку ...тю

ну ты понял...влажность держи

не....я вообще к геям толерантно..всего пара встречалась по жизни....и ниче..нормально.бл ..он бармен..я знаю что он ...ну собственно этим я хотел сказать что педерасты мне паралельны..я про настоящих.. а тут...виртуально ...причислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Сладенькие вы мои, я с вами полностью согласен, роздрожает...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал сразу и не понял о чем речь )))) а потом вспомнил как ты же мне и отвечал, и как ща помню в твоем ответе было что-то типа " зайко моя " ... и помню как я вступоре сидел мин 5 и перечитывал, правильно ли я тебя понял, а после спросил тебя типо ты гонишь....

а по сути считаю, что если пишу мат, значит хочу чтобы был именно мат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть не мат , но не ПОДСТАВА!

@Kappakabana,бро, рад что читаешь форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

я тоже за звездочки,бо поймать мысль которую доносят тебе другие люди тяжело,и как сказал бро Индра "Зайка прости" это из репертуара не нашего общевства))) примите меры!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку , Сладенькие! (ну это я так любя, вы поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Други, сейчас посмотрю что там за замены, был скачан набор слов и их замены на просторах инета, кто их составлял без понятия))))

Запомните Мат на форуме запрещен, если будете матюкаться гады - нифига исправлять не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GROWER,спасибо что заметил тему..думаю ты понял о чем речь....и кто нас так посмешил..

надеюсь что разберешься..я сам мат не люблю...но иногда никак без него- не слышат! понимаешь.? вообщем будем жить! свободу астраханским бобрам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@misterpomidorko,@misterpomidorko,главное о влажности в нужном месте ....думать!!!!!@indra,так , друже)))))а так долой пидомандаринки)))))))от зайки и сладенького

звёздочки решётки и самолётики рулят))))надо , если не звёздочки, то существительные без смысловой нагрузки)))..а лучше смайлик , допустим с "бубукой на перевес" или висячей))))в зависимости от того как нужно обличить мысль в перо))))..но звёзды понятней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.надеюсь что изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Сам по жизни матерюсь сильно͵ но то дело мое... а тут веду себя культурно ибо я с людьми общаюсь ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Тему!!! Лучше пускай эти маты скрываются значками какими то,а не вуалируются изменяя весь смысл да ещё и по пи дерастски как то((

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема не только тут на форуме

я это видел и на приватах-тематика не эта только и на Хак и т.д

Звезды эти уже [МАТ....Ban is loading].всех думаю но а по поводу

Сладкого это думаю перебор уже.

Я скажу про себя матом ругаюсь,но если еть в этом потребность а так когда нет ,то смысл в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за звезды!!!! НО если мне будут говорить сладенькая... ) я обижаться не буду

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×