Перейти к содержимому
privat

Против Иделизации Допингов Для Расширения Сознания

Рекомендуемые сообщения

ну и для полноты картины,дабы не быть голословным укажу свои ориентиры")

блин,факаный логотип запорол постер)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как помочь ближнему если не знаешь как помочь себе ,при этом отвергая понятия польза вред,как можно комуто помагать что само собой подразумевает приносить пользу!?)

Каждое утро иду на роботу и вижу что идёт парень с тростью(слепой)... Проходил его пару раз... После нескольких раз... Я понял что на роботе с утра завалов нет, и я могу спокойно опоздать на пол часа... Познакомился, оказалось он работает не далеко от меня... Теперь я каждый раз как вижу его помогаю добратся до транспорта, доехать и провожу до работы...

Есть желание изменить мир ? Начни с меньшего. Это уже будет шаг до твоей цели.

Честно говоря напоминает как все говорят что политики говно и в край охренели - но задай вопрос почему ещё не на митинге ? Каждый отвечает - А что я там сам буду делать ?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание изменить мир ? Начни с меньшего. Это уже будет шаг до твоей цели.

перекручиваешь уже давно известное,начинать нужно с себя,это во первых)во вторых если учитывать законы кармы этот парень не просто так ослеп,если есть следствие значит обязательно будет причина!как ты думаешь почему в мире так много слабых,больных,дибилов,недоразвитых -да все просто потому что это антиприродно им помогать,в мире животных слабые и больные идут на корм ,)в львиных и не только прайдах слабые вобще не имеют права размножаться дабы не плодить хилое-нежизнеспособное потомство,а челеловек же ш йопт возомнил себя вершиной эволюции ,тоже мне хищник невепаться,)

жить нужно в гармонии с природой ,а не с оглядкой на придуманую кем то дегрод-систему)

еще раз повторюсь не зная как помочь(принести пользу) себе ,как можно вобще думать что ты приносишь пользу кому то!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat,огласи список допингов? кислород в них входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Offtop

@privat,огласи список допингов? кислород в них входит?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indra, про допинги есть на постере выше)ну а кислород да,тоже окисляет организм,поэтому йоги настоящие,не те малеваные СиДХихи шо по индии бегают,а те которые не паказываються на глаза обывателям)вобщем они совершают до 2-ух дыхательных циклов в минуту)

Изменено пользователем privat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ступают на землю не чаще 1 раза в сутки ...

а питаються солнцем...

и вода тоже лишнее

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat,улыбаешь.не знаю шо тебя так торнуло...то ли украинские грибы , толи сатори мудромира ...или психотехники какие с дыхательной гимнастикой.. но .....ты не думал что это -самообман , то что мозг там накрутил? Я те при сразу сказал при знакомстве что спорить не люблю..(помнишь?) ты конечно и раньше был резок..но не так как до промывки мозгов.или зеркала...чего там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

privat,улыбаешь.не знаю шо тебя так торнуло...то ли украинские грибы , толи сатори мудромира ...или психотехники какие с дыхательной гимнастикой.. но .....ты не думал что это -самообман , то что мозг там накрутил?

в том то и прикол, что весь самообман в играх разума,вызваных приходом!) психотехники и дыхательные гимнастики тоже работают,в чем можно убедиться на личном опыте,но это все искаженные урывки скрытых знаний)

Я те при сразу сказал при знакомстве что спорить не люблю..(помнишь?) ты конечно и раньше был резок..

важен не поступок а мотивация)

но не так как до промывки мозгов.или зеркала...чего там..

это скорее к психотехнике можно отнести)что с успехом делают и отрабатывают на нас кукловоды,штампуя зомби-био-роботов на конвеерах общественых образовательных заведений)

.

Изменено пользователем privat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим оправдываешь нежелание работать педагогом(еле написал)? на мне уже сложно чтото отработать наверно..может закупорился в одиночестве как в скорлупе что моя доза грибов троих рвет в клочья, а я только посмеиваюсь...от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

этим оправдываешь нежелание работать педагогом(еле написал)?

РАБотать педагогом не буду никогда, ето ж массонская профессия)

на мне уже сложно чтото отработать наверно..

уже давно отработано,писал же,с рождения)

может закупорился в одиночестве как в скорлупе что моя доза грибов троих рвет в клочья, а я только посмеиваюсь...от нее.

а это следствия отработки)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
кратко о происходящем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудь добавить что это твое IMHO. иначе это уже заболевание.ІМНО. хотя тоже болею ..

ты мне чем то Задорнова напоминаешь...не в обиду ничего личного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×