Перейти к содержимому
Romboikosaedr

Если Сосед Мудак

Рекомендуемые сообщения

Бразы, не сочтите за грубость в названии темы. Надеюсь, модераторы войдут в положение. Лично я слово "Мудак" не считаю каким-то матерным, но оно очень четко отражает суть личностей, которым похуй на ближних.

Итак, чего я хотел сказать. Мы с моей зазнобой снимаем хату уже 2 года и за стеной у нас живет некий Антон (имя мы знаем потому, что Антон устраивает у себя периодически алкотреш с какими то корешами и орущей бабой и баба эта его имя спалила, так как слышимость нехилая и балконы у нас общие, разделенные перегородкой), дядя лет 50, одинокий и вконец ссучившийся. Типичный такой мужлан, которого жизнь наказывает (видели его пару раз, несет перегаром и шлейф такой от холостяцкой квартиры, который ни с чем не спутаешь).

Так вот, есть у Антона привычка плохая врубать музло голимое среди ночи и до утра, очень громко. Слушает полнейшую херню — Сектор газа, Пугачеву, саундтреки из "Бригады" и прочее. Ну я тоже слушал Сектор газа, конечно, когда мне было лет 15, но это было не в такое время и не на такой громкости. Но он остался где то в своих 90-х и кладет болт на соседей. Хозяйка нашей хаты нам в самом начале говорила, что есть такой элемент за стеной и что ему предыдущие жильцы вызывали ментов неоднократно, но он никого в *** не ставит, продолжает в том же духе.

Короче, этой ночью мы только легли спать (около 2 часов), я только начал кайфово так отходить ко сну и тут началось — Сектор газа со всеми вытекающими. Мой сон, естественно, сразу прошел, я полчаса поделал вид, что меня не ебет, но дальше лежать не получилось. В голове сами собой начали прокручиваться варианты возмездия — от вброса говна в почтовый ящик (знаю, по детски как то, но жестить не наш вариант) до выкручивания пробок (это я бы сделал первым делом, но его квартира находится за дверью в тамбур. доступа к его электрощитку нет.).

Короче, посоветовались мы с зазнобой и я позвонил в ментовку, описал им ситуацию, заказ приняли. Уж не знаю, приезжали они к нему или нет (сдается мне, что нет, т.к. наверняка его на районе менты уже очень хорошо знают), но эта ****** на какое-тo время затихла (ужрался, наверно и вырубился), я вроде уснул (это было около 5 утра. благо нам на работу не надо...) и проснулся около 8 утра от "беловежской пущи" на полную. взял молоток, постучал ему в стену настойчиво (так, ради профилактики), вроде через какое то время заткнулся....

Проснулись около 11 утра, подумали че дальше делать и решили для начала попробовать провести с ним беседу. Позвонили в дверь, долго никто не открывал, потом что то там закопошилось и со словами "кто это меня беспокоит, я после работы тут сплю вобще-то", дверь открылась и появилось опухшее жабоподобное существо с очень недовольным видом. На наши доводы о том, что оно поступет не очень хорошо, слушая эээ... музыку поздней ночью и до утра на такой громкости, оно сначала парировало тем, что это происходит "раз в пятилетку" (пффф, слово то какое...), потом, спалившись, сразу перекинуло стрелки на его соседа снизу, мол, это он... не я.

Мы дали ему понять, что оно гонит, потому что за стеной очень хорошо слышно, что происходит в его хате (надо было к нему по имени обратиться :))))), на что оно с очень недовольным видом сказало, что приняло информацию, сделало выводы и если что, "жалуйтесь в милицию и в прокуратуру и что мне вообще не жить, по вашему?". Когда оно доперло, что мы из квартиры за стеной, оно сразу сделало выпад в нашу сторону, что это мы, оказывается, сильно дверью хлопаем, что у него аж все трясется (по правде говоря, да, такое бывает, но это в силу конструкции входной двери и двери балкона, которыми если не хлопнуть, они не закроются нормально. но черт побери, хоть раз кто пришел бы и сказал бы нам об этом, мы бы старались делать это мягче).

Не знаю, примет ли он к сведению наши слова, сдается мне, что нет. Хочется как-то ненявязчиво его, не то чтобы наказать, а подтолкнуть к пониманию. Но как это сделать, пока не понятно. Как думаете, какие методы (без ущерба его личости или имуществу) можно применить? Наверняка, тут немало тех, кто сталкивается с похожими проблемами.

Уфф, устал писать... дунуть бы...

Изменено пользователем Romboikosaedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ущербом проще всего. тут другой подход нужен. мне лично интереснее было бы другими методами повлиять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сначала поговорил с ним, когда он трезвым будет. Потом, - если не поможет - постучал бы и схватив его за грудки вытащил на площадку (это важно, главное нивкоем случае не входить в его хату), подруга что бы тоже была рядом, как свидетель. И ИЗУРОДОВАЛ БЫ ЕГО ТАК, КАК БОГ ЧЕРЕПАХУ! Потом, даже если обратится в полицию, сказал бы что вышел на шум в подъезд, сделал замечание, типа он кинулся а ты лишь оборонялся. Подруга подтвердит. Верит будут полюбе вам.

Ну и последний вариант - если все так железобетонно, и пиздюльки не помогут, воспользовался бы правилами "ДДД", и сменил хату, зачем такое терпеть, житья никакого

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romboikosaedr Слушай, но он же не только вам мешает. И сверху и снизу тоже слушают все музло ночью. Лично у меня таких соседей нету,это я могу раз в 5-ти летку))) на днюху врубить музло на всю.

А так синяков надо бить если не хочет понимать и уважать окружающих!! так быстрее и надёжнее, и правильно сказано выше чтобы не в хате у него. а на площадке ногами поподнимать его трохи. С трезвым врятле получится поговорить.у него голова бодуна и мысли о том как выпить похмелится.

Можно по другому.всеобщими усилиями.по подьезду пройтись и собрать подписи жильцов кому он мешает. но тут над ос юристами консультироватся. И это конечно долгая возня.может его отселят или нормально в мусарне на швабре прокатят!!

Или если есть знакомые не месные что могут быстро порядок навести разбив ему голову об магнитофон!!! есть такие ребята. которым пох на всех, в хату зашли дали пиздов взяли что есть интересное если есть и пошли дальше.

Но бить походу всё равно придётся если мусара нормально его не воспитают никак!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сначала поговорил с ним, когда он трезвым будет. Потом, - если не поможет - постучал бы и схватив его за грудки вытащил на площадку (это важно, главное нивкоем случае не входить в его хату), подруга что бы тоже была рядом, как свидетель. И ИЗУРОДОВАЛ БЫ ЕГО ТАК, КАК БОГ ЧЕРЕПАХУ! Потом, даже если обратится в полицию, сказал бы что вышел на шум в подъезд, сделал замечание, типа он кинулся а ты лишь оборонялся. Подруга подтвердит. Верит будут полюбе вам.

Ну и последний вариант - если все так железобетонно, и пиздюльки не помогут, воспользовался бы правилами "ДДД", и сменил хату, зачем такое терпеть, житья никакого

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

щекотливый момент тут в том, что я стараюсь никогда не врать. это мой принцип. пиздюлей давать тоже не смогу, не приучен к этому )) у меня когда появляются мысли о пиздюлях, сразу появляются мысли о том, чтобы не навредить человеку этому ))). такой вот я странный.

что такое правила ДДД?

@Romboikosaedr Слушай, но он же не только вам мешает. И сверху и снизу тоже слушают все музло ночью. Лично у меня таких соседей нету,это я могу раз в 5-ти летку))) на днюху врубить музло на всю.

А так синяков надо бить если не хочет понимать и уважать окружающих!! так быстрее и надёжнее, и правильно сказано выше чтобы не в хате у него. а на площадке ногами поподнимать его трохи. С трезвым врятле получится поговорить.у него голова бодуна и мысли о том как выпить похмелится.

Можно по другому.всеобщими усилиями.по подьезду пройтись и собрать подписи жильцов кому он мешает. но тут над ос юристами консультироватся. И это конечно долгая возня.может его отселят или нормально в мусарне на швабре прокатят!!

Или если есть знакомые не месные что могут быстро порядок навести разбив ему голову об магнитофон!!! есть такие ребята. которым пох на всех, в хату зашли дали пиздов взяли что есть интересное если есть и пошли дальше.

Но бить походу всё равно придётся если мусара нормально его не воспитают никак!!

знакомых нет таких ))) думаю, лучший способ в мем случае, не физическое, а ментальное насилие ))) можно прикинуться психом конченным и с колотушкой для мяса перед ним предстать с дикими воплями. может задумается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно прикинуться психом конченным и с колотушкой для мяса перед ним предстать с дикими воплями. может задумается ))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжать надо в более спокойное место, потому что он будет продолжать, если его не побивать.

Он еще окрыситься может.

А как-ты эти 2 года вытерпел

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем Utenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он это не часто в общем то делает, но если делает, то с размахом. переехать это непросто — искать съемную хату тот еще гемор, да и хозайка у нас хорошая. ну ниче, скоро, надеюсь, своя будет. найти бы только без таких соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое правила ДДД?

Дай дураку дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не беседы не менты помочь не могут - 3 варианта:

1)Сьехать

2)купить аудио систему с сабом на 100-150w и колонки 5. с мощность не мене по 30w каждая... и полюби слушать на полную низкочастотный глубокий бас (если что жене своей наушники строительные)... приоткрывая окна чтоб посуда в шкафах не прыгала

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше уж 4 колонки по 0,5 кило и 0,5 кило баса ... раскачают клуб в 800 м2 и пол микрорайона ... проверенно

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне с соседом повезло))) тож гровер, раньше он мне подсказывал, но после чтения форума - я ему

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колонки у меня есть неплохие, побасить могу, но помимо соседа в доме как бы другие люди есть. чем я буду от него отличаться, если звуковой террор устрою? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напои и сопри мафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может форум читает?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро .. без обид.. но я так поняла что у тебя слабый характер!.. а харизма и вовсе отсутствует. 
В твоем случае, ты будешь избегать конфликтов постоянно. И не менты, никто не выручит тебя поскольку он не каждый день шумит. ДА и эта бытовуха ментам не нужна.
Можешь по пробивать такой вариант, купить пузырь, закусочки, без фанатизма. Зайти к нему, раздавить пузырь, наладить отношения соседские, объяснить проблему и дальше  он войдет в понимание.  Хех .. 
 Но на это, (вижу по глазам) ты тоже не пойдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, лично я считаю слабостью именно проявление силы. поддался агрессии — проиграл духовно. короче, это не мой путь. я не то чтобы избегаю конфликтов, я не вовлекаюсь в них, как это делает абсолютное большинство. и в моей жизни очень мало, почти нет, конфликтных моментов.

 

покупать пузырь и бухать с каким то быдлом я не собираюсь.

 

а вообще, тема уже неактуальна. он не шумит больше особо после нашего с ним разговора.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"покупать пузырь и бухать с каким то быдлом я не собираюсь."

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин жалко что вопрос устарел))

Ребята на будущее, если вас достали соседи, читайте книгу Азбука Домашнего Терроризма, раздел "Пакости",

её написали два брата, и это просто кладязь информации

Там вам раскажут как быстро заварить соседу дверь чтоб хрен вылез из нее без МЧС, как залить говном из унитаза ему ванну (если сосед сверху)

Ну в общем там реально много полезного, пользуйтесь))

 

Мир

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема для соседей сверху. Лупишь подушкой по бачку в туалете и все дерьмо из унитаза а этаж выше выливается. Как-то сделал так, утром просыпаюсь, орут соседи сверху, друг на друга. Не знаю, только, поняли они или нет, что это за музыку ночную.  

Как это сделать правильно в и-нете почитайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×