Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мазар

Outlaw & Super Skunk Под 150 Днатом, Dark Street 60 v2.5 (60x60x150) Торфогрунт

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех, запустили отопление и как следствие поднялась температура! 32-35

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

есть два варианта развития событий:

1. взять палатку, ту что пару постов выше

2. купить култуб, фильтр и пенофол

!!!по деньгам оба варианта равнозначны!!!

растения пока растут как и росли, сканк тянется к солнцу, попутно наращивая боковые побеги, начинает попахивать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

фотопериодная деваха раздалась тоже не хило, листья крупные, а основания толще чем ствол автомата

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
очень надеюсь на неё
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

кормёшку я так понимаю расчитывать 1/2 - 1/3 от того, что указано на упаковке?!

общий вид

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
срач ужасный, на выходных приберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chili1311,

и че изза влажности подпалил?

бери палатку и недумай.. если конечно визуал непалит... я их столько переделал и в итоге щас с жардином вообще непарюсь... радости нет придела....

нихочу тебя растраивать но мне кажется что изза размера фотика автик будет угнетеннным.... темболее что 12\12 ты врубать несобираешься пока автомат неснимишь... правильно? а за 2 мес веги можно на 1-2 кв.м растянуться

.....по поводу палатки нюанс.... я тут незнаю что за дела....у меня пропагатор 90*90*60... а этот возможно будет низковат 60см высоты для растих мало, чисто под клоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихочу тебя растраивать но мне кажется что изза размера фотика автик будет угнетеннным.... темболее что 12\12 ты врубать несобираешься пока автомат неснимишь... правильно? а за 2 мес веги можно на 1-2 кв.м растянуться

.....по поводу палатки нюанс.... я тут незнаю что за дела....у меня пропагатор 90*90*60... а этот возможно будет низковат 60см высоты для растих мало, чисто под клоны

верно, весь цикл на 18/6 пока не зарежу автомата, уже начал тренеровать, задумываюсь о скроге Vобразном, останавливает тот факт, что потом на харвесте сканка не вытащить целиком, придётся резать прямо в боксе, я на размеры тента внимание ещё в первом твоём посте обратил внимание)

в общем пойду я скорее всего за фильтром с пенофолом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...попробуй поискать палатку других размеров в др магазах.... палатка это стоящая вещь...купив ее в начале отпадут проблемы со многими делами.....

( приточные отверстия регулируются на липучках..... вытяжные каналы уже готовы причем уже в умных местах, отражайка просто супер,

непроницаемое дно и др мелочи, вроде ,разборка и сборка без инструмента за 5 минут)

вобщем думай... но понимай что делать самому бокс с такими показателями выходит дороже чем стоит готовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу особо тратиться, есть ещё вариант 60х60х140 см, как раз на 2 куста, но фильтр всёравно необходим(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова здравствуйте!

время идёт, кустики растают!

сегодня была первая подкормка, сделал 1/2 от указанного производителем +мешалось всё в 1.5л а не в 1л, посмотрим что будет дня через 2-3, если всё в норме, замешаю тоже самое но уже на литр воды!

подогнул обе ёлочки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

автомату отщипнул два лопуха, заслоняли 3 ветки с соцветиями, загнуть было никак, пожертвовал минимумом ради максимума

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

в вторник очередной плановый переезд в VIP апартаменты

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
(ни в коем случае не занимаюсь рекламой, там где я беру эту палатку она на 5 сотен дешевле
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)

всем счастливо, до вторника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала палатка

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
доволен как слон
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

компотик девочкам понравился, концентрация самое оно, заметно вытянулись и раздались за эти двое суток, всё самое интересное завтра

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, а зачем тебе такая длинная подпись? думаешь много людей здесь больше чем одним языком владеют? тут и по русски многие с ошибками..большинство.наверное все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

бро, а зачем тебе такая длинная подпись? думаешь много людей здесь больше чем одним языком владеют? тут и по русски многие с ошибками..большинство.наверное все..

бро, я вобще мало о чём думаю, изредка размышляю)

люблю рагу, самая офигенная песня у боба на мой взгляд! а по русски-то понятно, что мало кто без ошибок, точкаNETточкаUA) я честно говоря приятно удивлён, что форум ведётся не на том языке, на котором зарегестрирован/куплен домен, мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже много офигенных песен знаю..

.ну то такое..любопытство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

любопытство это хорошо, можно узнать много нового)

ну а меня распирает от нетерпения поделиться с кем-нибудь "новостями из ящика"

немного потерял счёт времени и не заметил как в боксе наступило утро, напоминаю - одна растиха фотопериодная, делать оставалось нечего, НЕ В ТЕРПЁЖ! пришлось устроить небольшое солнечное затмение, минут на 5-10, надеюсь она ещё мала и на такие перепады в светочасах ей откровенно пох, надеюсь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

коктейль забацаный на флоре, как я уже писал выше, девчушкам оказался по душе

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
тут они уже подвязаны и растянуты, до тренировки смотрелись пышнее) сканк зараза опять спрятал все соцветия от света, отщипнул ему ещё два листа
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
и развёл ветки в разные стороны
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
фотик тоже потихонечку пускает боковые побеги
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

планирую в следующий полив дать чистой воды и немножко энергенчика в последний раз!

температура в палатке 28 градусов, снаружи 25, сейчас стоит обычный кулер, если не справится, то где-то в кладовке валяется 120й доспел, который люто жжужит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отщипнул ему ещё два листа
А не рановато ли листья целиком щипаешь? Имхо на цвете как набор наполовину будет закончен , а сейчас развечто ножницами пополам перерезать ,а так я могу на данной стадии дёрнуть с низа самого,там де не доразвинутые точки роста,и пасынкануть и их и листочки. Может ты о них говорил что оторвал?

Но не навязываю свою мысль.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на центральной коле висели лопухи, полностью закрывали молодые соцветия, на первой фоте в право и лево разведены ветки, они самые нижние, левая развита больше правой и всё потому что правая была в тени! рано или поздно не знаю, знаю только то, что это не совсем хорошо, у ёлки стрес как ни крути(( щипаю не на покур, а для того чтобы больше шишек с неё снять, у этого куста огромный потенциал хочу выжать её на полную, перекумарить у меня и так всегда найдётся

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, у этого куста огромный потенциал хочу выжать её на полную, перекумарить у меня и так всегда найдётся
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
обрывая то чем он переваривает свет =)

лапухи к земле прижимай , новые выводи выше ... кпд большого листа в процессе питания выше чем у молодых ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покумекали с одним очень хорошим знакомым, который тоже в теме, он аналогичного фотика (авто сканка я брал у него "в долг", в обмен на аутлавку, хотелось по-быстрей начать цикл, но почта россии, почта россии и тут добавить больше нечего) посадил в 20и литровую тару, слово за слово, ну и короче говоря тут и дураку понятно какой будет результат на 7.5 литрах земли! решил я бедолаг расселить сразу, потому как перегородочка хлипкая, а что бывает с растениями сидящими в одном горшке знаю не по наслышке...пересаживал только сканка, вернул в его первый горшок, 10и литровая баклаха, фотика оставил на месте, просто досыпал землицы, корневая у него на ура, белые и толстые, немногим толще спички корни!

с утра был полив водой с энергеном, температура в боксе немного подросла, теперь 30-31!

каким образом можно хоть немного избавиться от запаха?!?! сканк полностью оправдывает своё название, мир!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на центральной коле висели лопухи, полностью закрывали молодые соцветия
Ну ты дал((((
и всё потому что правая была в тени!
по этому надо всегда смотреть и гнуть так чтобы всем рационально света доставалось или же крутить горшки.А так это логично,у себя наблюдаю всегда такую картину, если не кручу растихи.
у ёлки стрес как ни крути(( щипаю не на покур, а для того чтобы больше шишек с неё снять
Не правильная мысль.Для аута да, там корневая не ограничена и куст особо не стрессует от отрывания листьев, как рос так и растёт, а вот в горшке ограничено и такие стрессы очень усугубляют ситуацию затормаживая развитие.Листья надо под низ загинать или чем то оттягивать.так чтобы они не затеняли свет.а не отрывать их(( Отрывать ИМХО уже после 5-ой недели цвета у фотопера.
у этого куста огромный потенциал хочу выжать её на полную, перекумарить у меня и так всегда найдётся
Ну если хочешь максимум то оставь в покое растения.без надобности не трогая.а так отводи побеги правильно в стороны давая свет другим,листочки загинай под низ или лист за лист цепляй,но не реж,это стресс в следствии чего если автик то выхлоп урезается если фотик время цыкла удленяется..

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, это всё понятно и намотано на ус, как запах то хотя бы замоскировать?!

угольный фильтр не предлогать, куплю его позже 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как запах то хотя бы замоскировать?!
Ну я б погуглил по аналогичным ресурсам.а так вон вроди бы ONA используют гель ,если кустов не дофига то может подмаскировать трохан..

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я б погуглил по аналогичным ресурсам.а так вон вроди бы ONA используют гель ,если кустов не дофига то может подмаскировать трохан..

МИР

благодарю, пойду покопаю ГК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, растём, растём и ещё раз растём

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

упарился гнуть честно говоря, но толк в этом есть!

сканк 30 дней

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

аутлав 22 дня

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

второй раз угостил их компотиком, температуры выше 32 градусов не наблюдалось, думаю не критично учитывая их возраст!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растил как то сканка ,пару циклов...убойно-паранойная вещь,которая может вшторить так,что глаза в мозжечке тонут...а вонь(не запах,а именно вонь)была настолько сильной,что после пробы нижней бошки меня стеганула паранойя,я срезал кусты на куй ,не дав им отдаться финишной прямой,после 2-х недель сканкового закура чувствовался кумар на отходосах,кумарило и травмировало психику,так что сканк-в красную зону торча...впрочем и сканк разный бывает,у меня был на 5 по пятибальной шкале ...рихтера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что сканк-в красную зону торча...впрочем и сканк разный бывает,у меня был на 5 по пятибальной шкале ...рихтера..

честно говоря я сам не имею понятия о происхождении этих орехов, но растение фем, а это уже о чём-то да говорит)

по поводу пручести- это даже и хорошо, надоел бутор за пятихло, мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сегодня сканку 36

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
неудачный ракурс, на самом деле в разы пышнее, вегу решил с сегодняшнего дня считать законченной, замесил ей компоновку флоры на цвет! где-то давно видел видос, о том как увеличить бутоны, там просто надламывали стебли, в результате чего рост ветки тормозится, а вот шишки на ней пухнут! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, выбрал одну подопытную и надломал её 6 дней назад с мыслью что если начнёт чахнут, забацаю из неё клона и на харвесте фотика снима ещё мини урожай автика)) результат порадовал, надломал сразу же и вторую
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

аутлавке 28

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
неохотно но всё же набирает массу, на боковых побегах есть зачатки веток, пушистая должна получиться ёлка, кормлю как и до этого! если её прищипать в конце месяца, нормально, не рано/поздно будет?

в боксе по прежнему 31 градус, снаружи 28, те самые пиславутые 2-3 градуса

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

позже буду брать фильтр, кулер явно его не продует, буду вешать доспел и всё это на мягкой гофре

общий вид моей клумбы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
всем удачи, без неё ни куда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, вопрос к бридерам или к тем, кто хоть что-то понимает в скрещивании!

хочу снять немножко семян с фотика! есть регулярные семки супер критика, но они автоматы, если ими пыльнуть, то получится авто или фото семки?

так же есть добротная шала с огромным количеством спелых семян, она как раз фотопериодная была, если с неё выбрать мужичка по-крепче и пыльнуть?! или не стоит связываться с этими орехами в виду не предсказуемости их генетики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото+авто=фото в первом поколении.я б автоматом пылил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×