Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мазар

Outlaw & Super Skunk Под 150 Днатом, Dark Street 60 v2.5 (60x60x150) Торфогрунт

Рекомендуемые сообщения

вопрос, а алюминий в реакцию с землёй не входит?? вижу алюминиевый судок для готовки, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вопрос, а алюминий в реакцию с землёй не входит?? вижу алюминиевый судок для готовки, если не ошибаюсь.

да, это алюминий, только не для готовки, это всё таже гофра! алюминий очень долго подвергается коррозии, так что думаю ничего страшного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


короче не смог удержаться, дела такие Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. и всётаки расширил ящик, смело можно называть его шкафом Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

админ следящий за этой веткой, поправь пожалуйста название поста! бокс 40х70х75, свет днат 150, растения outlow и super skunk обе фемки автоматы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. В идеале бы что то цельное внутри что бы чёрного цвета не было а то оно поглащяет свет тоже не хило,но рости будет. куда оно денится.

Отражаловка не супер формы но намного круче чем без него или с банкой от пива, аланод рулит.

А так заказал бы тумбочку цивильную чтобы не вызывала подозрений если кто когда нить в гости зайдёт. но это твоё дело,не навязываю.

админ следящий за этой веткой, поправь пожалуйста название поста! бокс 40х70х75, свет днат 150, растения outlow и super skunk обе фемки автоматы!
Это ты и сам можешь легко делать.Зайди на первую страницу своего репорта и нажми изменить первый пост и потом нажми расширенная форма ,там то и изменишь название темы.

Если не получится ,то я отредактирую.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. заказал бы тумбочку цивильную чтобы не вызывала подозрений если кто когда нить в гости зайдёт.

подумываю об этом, но ящик пока перехал на пару метров вниз ;) думаю взять новый компьютерный стол сдвоенный со шкафом, там-то и устрою свой эдем)

поставил ДНАТ и сразу началось то, чего я больше всего боялся, температруа в помещении 22-23, в боксе 31, это лучший результат чего я добился, сканк уже начинает сдавать позиции, а что же будет, когда начнут отапливать :o выдув устроен следующим образом, в крыше стоит кулер от компьютера(от канальника пока отказался, очень шумная зверюга), закреплён горизонтально над лампой, вдув пассив, пола в боксе нет, через низ и сосёт холодный воздух! я думаю может докупить ещё пару комповских кулеров и разворотить крышу поболе? или как вариант стекло! на култуб уже банально нет денег, да и стоит он как фильтр, который тоже обязательно надо будет брать! чо каво, у кого какие мысли?)

всё забываю-световой режим 8/16, пьют водичку с энергеном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока стены будут чёрные, не стекло,не кулера не помогут. Попробуй рукой черную стену и с фольгой,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я думаю может докупить ещё пару комповских кулеров и разворотить крышу поболе?
да.

и стены побели

или проалюминь фольгой

, да и стоит он как фильтр , который тоже обязательно надо будет брать! чо каво, у кого какие мысли?)
фильтр покупной на куллеры не очень. сделай основу фильтра (сетчатый тонкостенный высотой что бы 2-2,5 см было внутри длинной и шириной на 2 см больше чем 3 куллера в ряд ) под 3 куллера и угля правильного купи. вентиляторы будут прогонять воздух через 2,5 см угля это го вполне будет достаточно. + гель для перблвки остаточного можно поставить в бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пару комповских кулеров и разворотить крышу поболе?
да надо кулеров больше ставить на выдув ,а также о пассивном отверстии для притока не забывай что оно должно быть в идеале по площади в 3 раза больше выдуваемой,всё легко выщитывается в гугле есть калькулятор по которому можно узнать площадь круга.
чо каво, у кого какие мысли?)
Ну култуб хорошо и кулмастер чётинько. Можно на таких как типа сландо если ты в украине ,подобные продажи б\у мебель чтоб сэкономить взять совдеповский шкаф.Ну если в комнате чтоб крсиво и стелс то тогда надо делать из лдсп.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всё понятно, в понедельник о[еврей]аю аванс, куплю кулеров и заморочусь с вентиляцией, спасибо за советы, реальная помощь, мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем привет, всё гут, аванс пришёл ^_^ купил кулер и грунт для цитрусовых Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. , запамятовал правда что для каждого кулера необходим индивидуальный б.п...перерыл коробку со старыми зарядками, все они не больше 5v <_< крутил, вертел, резал, клеил и снова резал, короче поставил кулер непосредственно на тару и о чудо, всё как по мурзилке 26-25(снаружи 21-22) по цельсию :thumb: досыпал грунта, весь пакет правда не влез, дня через 2 обильно пролью, тромбону так сказать и досыплю ещё Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. слева аутлавка, справа сканк !!!фото до установки кулера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня бп от ледов на 3А 12v :D и есть на 1.5а 12v =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


завтра будет день, возьму блок обязательно и ещё один кулер, обдув оставлю пока как есть, возьму мягкой гофры и буду дуть на кусты свежив моздухом с "улицы", воткну второй вент в потолок на новом блоке, авось проканает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем привет, не знаю как у вас, а у нас раннее утро, солнышко только встало и ещё не успело разогреть воздух Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. пьют воду с энергеном, раз в 2-3 дня, дозировка та же! температура днём 25-27, ночью ниже 17 не опускается! сканку 15 дней , аутлавке 7!

с листьями маленького куста непонятки, либо влажность высокая, либо пока молодая, либо я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


с листьями маленького куста не понятки, либо влажность высокая, либо пока молодая, либо я не знаю)
а они ка кна ощупь? не жосткие ? может влаги мало или была роса типа и от дната ожоги? А так я бы не частил так часто этим энергеном, раз в недельку и харэ.А так давать чистой водички.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро с началом тебя. Удачного грова! Таки определился со светом. Днат тебя порадует. Присоединяясь к советам камрадов хочу сказать , что ящик следовало бы заменить. Черного цвета много, да и пожароопасно из пленки с днатом без култуба гровить. Покрась коробку из лдсп, или шкаф белый внутри. будет песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а они ка кна ощупь? не жосткие ? может влаги мало или была роса типа и от дната ожоги? А так я бы не частил так часто этим энергеном, раз в недельку и харэ.А так давать чистой водички.

МИР

на ощупь мягкие, у сканка всё ок, значит не влажность, это скорее всего из-за "росы", занимался онанизмом - помимо полива опрыскивал листья тем же энергеном, что и лился по куст! скорее всего да, капельки на листьях оставались, а там эффект линзы и все дела)

Бро с началом тебя. Удачного грова! Таки определился со светом. Днат тебя порадует. Присоединяясь к советам камрадов хочу сказать , что ящик следовало бы заменить. Черного цвета много, да и пожароопасно из пленки с днатом без култуба гровить. Покрась коробку из лдсп, или шкаф белый внутри. будет песня

привет, спасибо, свету уже ненарадуюсь, стенки заклеил остатками гофры, чёрных участков осталось минимум, будут деньги возьму пенофол или как-то так - внутри пена, снаружи фольгирована, обтяну весь бокс! по поводу пожароопасности, тьфу-тьфу-тьфу, стараюсь и не думать об этом, спасибо товарищу водяному, попробовал на ощупь неизолированую плёнку- горяченная, оклеил фольгой- всё гут :crazy:

Сегодня напоил чистой отстоявшейся водицей, у сканка стебель толстенный, я у автоматов такой впервые вижу на третьей-то неделе от вылупления Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. осознал свой промах, аутлавка- фотик! и хорошо и плохо для меня одновременно!

уже спланировал дальнейшие действия, как только сканк дойдёт до кондиции, сразу будет удалён вместе с грунтом из тары, выдвину оставшийся куб с корневой аутлавки на середину, опрыскаю хорошень энергенчиком и досыплю земли по краям иили тоже самое, но обрежу края на 2-3 см и досыплю грунта, читал где-то про ревегу, метод проверенный, правда не мной, но всё же хорош! всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я у автоматов такой впервые вижу на третьей-то неделе от вылупления
так ты автика собрался выдёргивать корневую обрезать и тд делать ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так ты автика собрался выдёргивать корневую обрезать и тд делать ?))

как автик отцветёт, будет полностью удалён из контейнера вместе с грунтом, оставшееся растение передвигается на середину ёмкости, досыпается земля, корни смогут расти с обеих сторон, получается не 7 литров, а 14 для корневой, есть где разгуляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


могут корни повредитьсяпри выдергивании отцвевшего куста.

Корни переплётиваються когда ростут в одной ёмкости.просто куст под нож пня сверху землей присыпал и всд.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


могут корни повредитьсяпри выдергивании отцвевшего куста.

Корни переплётиваються когда ростут в одной ёмкости.просто куст под нож пня сверху землей присыпал и всд.ИМХО.

до этой кульминации ещё минимум два месяца, темболее там какая никакая перегородка есть, повреждений должно быть по минимуму, можно подстраховаться и из ДСП выпилить планку подходящего размера, чтобы на все 100% быть уверенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну так то да не заметел просто что перегородка есть ленивый я читать напряг так что по суте в тему вдупляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


растём как на дрожях, фотик заметно отстаёт в развитии Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. на то он и фотик...сканк показала усики, очень много боковых побегов, девка выйдет гарная, что не может не радовать! думаю можно начинать прикармливать, удобрения серии флора, в девятом посте есть фото! знающие, понимающие или те кто пользовался данным комплексом, помогите с расчётами, желательно в ml, пользоваться буду шприцем, для точности) нашёл вот такую палатку Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. напоминает мой НЕДОбокс, цена адекватная, кто что думает, стОит оно того?!?

всем удачи, захаживайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нормальная палатка... юзаю такую для мамки и клонов......90шир.90 выс.60 глубина.....нравится))))

капельки на листьях оставались, а там эффект линзы и все дела)

недумаю.....скорее всего просто хим состав подпалил ткани..

эфект линзы хоть отрицать и глупо но чтоб его спецом получить нужно попотеть и невсегда хватит терпения его ждать......

я брызгал и под 600в в дневной промежуток и норм.... главное всему свои операции и правильная [еврей]кость под каждое дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нормальная палатка... юзаю такую для мамки и клонов......90шир.90 выс.60 глубина.....нравится))))

нормальные ясли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Сереня, я раньше тоже думал, что эфект линзы трудно получить...

Пока вентиляцию наночь невырубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...