Перейти к содержимому
Funki

Помогите пожалуста с выбором!

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я пишу вам ибо хочу чтоб вы посоветывали какую почву (землю) покупать, в каких пропорциях и с чем мишать ( напривер перлит, вермикул) ,что еще добавить в нее для лутшего ифекта ( чтоб хватило и для веги и для цветения ) , вобщем фирмы производителей ( доступных в украине) ! Еще если не тяжело удобряхи которые моно найти в украине и найболее подходящие, соответствинно и почв эт тож касается !

Зарание благодарен за помощ! P.S. Прошу ненадо давать ссылки на темы в форуме типо мол ( читай тут тут все написано) Я это все прочитал я хочу конкретно знать что с чем мишать какую покупать и т.д Спасибо Изображение

Добавлено (04.08.2008, 00:24)

---------------------------------------------

И подскажите фирмы почв,удобрях, что мешать туда ! Млин обкур... так вопросы ставлю сори Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь непомошник я пользуюсь простой землей не из магазина.

Лучшее удобрение это органика (навоз)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помоч именно по моим вопросам! Плизззззззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Харькове, я нашол почву производства "Экрфлора". Называетса "Для декоративно-листяних рослин"(это ужэ гатовая почво-смесь, субстрат мона не добавлять).

Это самая подходящая которую я нашол. N-P-K=35-35-20+микроэлементы(теаретически по началу удобряхи ваще не нужны); РН= 5.5-6.5; влажность 30%. Остальные, каторые я видел можэт тож подходят, но састав почти нигде не пишут. В Киеве выбор, канешна, поболе будит.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Удобрения я использую "Кемира-Люкс". Некоторые их ругают, но большенство всётаки хвалят. Но в принципе мона использовать почти любое удобрение, лиж-бы N-P-K и набор микроэлементов подходили.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю землю Терра для овощей!! Можно добавить одну треть перлита! Но пользы от этого никакого, разве, только экономия земли!!! Удобрения серии Flora! Это не побаюсь сказать, лучшее удобрение в европе на сегодняшний день!!! Набор из 3 флаконов, тебе хватит на цикл с головой!!! Выйдет где то в районе 150гр. Льёшь по таблиц и не паришся! Заказываю здесь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
уже не первый раз! Время и качество радует! Молодцы ребятки!!! Удачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отетити разноцветные удобрения? Ониж вроде для гидры или тож подходят для почвы ?!

Эх блин жаль чтоя немогу заказать неудобно через вмз мне! Еслиб другим способом какимто )?

Еще кто чем пользуется подскажите )

Добавлено (04.08.2008, 17:51)

---------------------------------------------

Quote (Artxxxxxxxxxx)
У нас в Харькове, я нашол почву производства "Экрфлора".

И почем такая земелька? Чет у нас нет такой или я нетам ищу ппц ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kolosmc)
Отетити разноцветные удобрения? Ониж вроде для гидры или тож подходят для почвы ?!

Они подходят для Гидры и земли! Если будешь их юзать скину тебе таблицу для земли!))))))

А ваще не парься с такими вещами как земля! Лучше подумай о свете, вентиляции и удобрениях!!!!

Добавлено (04.08.2008, 18:07)

---------------------------------------------

Quote (Kolosmc)
Эх блин жаль чтоя немогу заказать неудобно через вмз мне! Еслиб другим способом какимто )?

А чё неудобно та? В любом супермаркете терминалы есть, если своего Кипера не имеешь! Помоему более простого способа оплаты ещё пока не придумали! И комиссия 0.8%. Где ты видел условия лучше?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (olegafreand)
А чё неудобно та? В любом супермаркете терминалы есть, если своего Кипера не имеешь! Помоему более простого способа оплаты ещё пока не придумали! И комиссия 0.8%. Где ты видел условия лучше?!!!

Хз! Неудобно както непривычно! Вот обясни например как офрмляется заказ на удобряхи эти и оплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kolosmc)
И почем такая земелька? Чет у нас нет такой или я нетам ищу ппц ((((((

Щас она стоит около 11грн(упаковка 7л, есть 21л, но скока она стоит не знаю). Пакупал в супермаркете "Класс"(не знаю, есть ли он в Киеве) в цвиточном атделе. Зимой эта почва была в каждом цвиточном магазине, но щас её мало. Прадавцы сказали, што эта почва самая лучшая, и её щас разбирают для саженцев сами цвиточные магазины.

Offtop

Kolosmc, Када завидёш WMZ(или WMU, WMR) станет панятно. Кстати, оч простая и удобная система. Я тож поначалу стрёмался, но как разабралса, понял што зря стрёмался.

Quote (Kolosmc)
как офрмляется заказ на удобряхи эти и оплата

Есть нескалько способов. Самые распространённые:

1. ты переводиш деньги на указаный кашалёк и сообщаеш об этом;

2. пишеш номер своего кашелька и тебе присылают щёт. Ты его оплачуеш.

Может есть исчо способы, но я о них не знаю. А каким способом пользуетса именно этот магазин, я тож не знаю.

А как ты, еси не сикрет, без WMZ симина заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
А как ты, еси не сикрет, без WMZ симина заказывал?

Там где заказывал мне дали номер щета приват банка! Я зашел в отделение сказал хочу положить стокото стокото на этот номер дал деньги и все ! ( через пол часа консультант ICQ Сказал деньги получены товар отправится через час! ) Наследущий день пошол в автолюкс и забрал семена! )П.С. очень удобно )

И не наепли. Кста заказ я оформлял через консультанта , и еще одна новость в конце недели у них должен быть большой завоз лориков разных и т.д. !

И еще вопрос могу ли я неимея кошелька ВМЗ или че там ! Просто пополнить счет через автомат, четам им сказть и все ?! Зарание благодарю за ответ !

А нащет Своего кошелька ВМЗ я пробывал создавать ну его нф.г

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (Kolosmc)
Просто пополнить счет через автомат, четам им сказть и все

Да, но не через автамат, а у пополнятелей счёта мобильных телефонов, в Харькове они восновном в метро стаят. У них мона на любую сумму паполнить. А штоб через автамат - нада номер кашелька знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так указуешь номер и пополняешь! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну впринципе да, но я папалняю, собсна, у пополнятелей счёта мобильных телефонов(да, звучит как-то глупо, но хз как их назвать))), а автоматом я не пользовался не разу, но номер надо знать палюбому, ну и в магазине предупредить о способе оплаты обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче хрен его знает будут деньги разберемся ) А щас че еще можете посоветывать то что моно в магазинах купить ? )

Добавлено (05.08.2008, 20:24)

---------------------------------------------

Ну кто еще чем пользуется ?! Например Администратор , плиз напиши какую земельку и т.д. используешь? )

Народ очень важно знать прост скоро планирую начало

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (olegafreand)
Юзаю землю Терра для овощей

Этой почвы, кстати в магазинах полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... ладно а с удобрях че еще посоветуете? )

Добавлено (06.08.2008, 23:00)

---------------------------------------------

Плиз ) Че еще там знаете ! Прост эт серезный выбор )

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я пишу вам ибо хочу чтоб вы посоветывали какую почву (землю) покупать, в каких пропорциях и с чем мишать ( напривер перлит, вермикул) ,что еще добавить в нее для лутшего ифекта ( чтоб хватило и для веги и для цветения ) , вобщем фирмы производителей ( доступных в украине) ! Еще если не тяжело удобряхи которые моно найти в украине и найболее подходящие, соответствинно и почв эт тож касается !

Зарание благодарен за помощ! P.S. Прошу ненадо давать ссылки на темы в форуме типо мол ( читай тут тут все написано) Я это все прочитал я хочу конкретно знать что с чем мишать какую покупать и т.д Спасибо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (04.08.2008, 00:24)

---------------------------------------------

ну теперь всем понятно для чего создана тема?(для концетрацЫи информацЫи в одном месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×