Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь кидать смешные цитаты из здешнего форума, которые вас развеселили.

подскажите на счет такого удобрения,замачивается шелуха от лука чеснока,и можно еще скорлупу от яиц,получается пипец вонючая смесь=)но как я заметил ростихам оч нравиться)))))кто что скажет?

присоединяюсь к тебе братиш, подскажите на счёт яичной скорлупы, слышал что измельчают и дают в виде пороха растишке, только вот я думаю вода и так жесткая, яйцо кальцием не ужестит ситуцацию?

не мудрите. Или удобрения так уж дорого стоят. Покупайте нормальные удобрения с конкретным составом. Насритe eщe в горшки. растениям тоже понравится. А че. . на веге больше огурцов есть . Там азот. А на цвете рыбу. Там фосфор. эврикa!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая тема

из пяти тысяч советов можно тыщи три поржать

там если найдешь...перлит и вермукулит в аптеке

вот и весь индра с кофейным.

indra (01.04.2012 - 07:54) писал:

не мудрите. Или удобрения так уж дорого стоят. Покупайте

нормальные удобрения с конкретным составом. Насритe eщe в

горшки. растениям тоже понравится. А че. . на веге больше

огурцов есть . Там азот. А на цвете рыбу. Там фосфор. эврикa!

а чем я тут вас ообманул друзья

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Взято с ОЛКа.

На вопрос парня какую ему лампу лучше поставить: ЭЛС+ДНАТ или просто ДНАТ один крендель вот что ответил

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

"

300 лед и по по бокам 2x150 днат. При таком раскладе и вега и цвет в ажуре будет.

"

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в системник 2 600ки дната и куллеров и дома тепло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня ржал над помидором

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Сегодня мне украдкой Джа послал 50 грибов лесных сушёных ... сейчас жена уснёт и я их съем ... наверно сразу все ...

А насчёт грибов в голове игрыем музыка разговариваю сам собой ... хожу и анализирую боллее менее нормально ...

Но перд зеркалом огромным я завис ... за зеркалом у меня открытый дверной проём ...

и я завис ...

энергии много и я напрягал разные мыжщы ... эффект после тренеровочного комплекса

и тут короче .. ... не смотрите в зеркало в полный рост ... это может напугать ...

и теперь это меня преследует ... но я то знаю что страх этот бесмысленный

это и есть я ...

и стало так легко ...

я пока писал допирал ...

было не посебе ...

а теперь по кайфу ..

чсаз курну и включу музон закрою глаза ...и покайфую

но в следующий приём грибов я зависну перед зеркалом ...

а пока , я не очень готов ... хоть и интересено ьздец как ...

открою большую тайну ... после написания я перечитываю что я написал ... вот такая херня

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

И между строк я читаю иди к зеркалу ... реально половина меня тянет меня другая пишет ...

вот так всегда ... постоянная борьба ... две крайности почти во всём ... и пресность серость при равности воздействий ... но в тех моментах когда равновесие меняют внешнии факторы то я творю зло ... но и обратные эмоции бывают очень сильными и не конролируемыми ...

Зайка, прости за грубость! ... надо было идти к зеркалу ... или музыку слушать опять завис в у компа в самоангализе ... сколько я тут часов уже:: меня же отпустит скоро .... а когда джа пошлёт грибы не известно ... блин ... так хорошо ... не отпускало бы подольше

На форуме есть прикол... Сообщение отредактированно 01:20

а отправленно в 1:30 ...

хе хе хе

уже в 32 ... так суть не в том ... если смотреть на сообщения ... видно как меня накрывает

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Э Бро ... то что тут было ... это детская хрень ... Всё кроме зеркала , это нужно будет повторить ...

Потом был глубокий самоанализ ... слезы сопли ... туда сюда ... снял нагрузку эмоциональную отлично

Дальше началась сказка ... на пару часов ... это Джа говорил со мной ... белый лист ... возможность всегда начать ... осознание того что кроме меня самого ни чего нет ... это ощущение было телесным ...

А цвета и картинки , это ... я поражен ...

Но я испугался одного момента ... ну из за незнанки ... когда тело окаменело и яркие краски стали становиться темным силуэтом ... я испугался "перехода" было ощущение отделения от тела ... и в момент уже начала отключения разума ... я не выдержал и проверил не умираю ли я ... включил мозг дал установку вытянуть руку и пощелкать пальцами ... всё, дальше я ещё час погостил в сказке, вернуться было уже не реально ... и потом пошел спать, пол часа поугарал над собакой и приятно выспался ...

Не хватило мне немного ... был момент толи само гипноза толи со "стороны" но завершающей стадии "перерождения" не получилось ...

вообще разделил бы так ...

1. прикол

2. самооценка реальная глубокая и беспощадная

3. расслабление до стадии "отключения" 1.тело 2.мозг

4. установка программы

5. этап "перерождения" ... не получилось , страшно стало т.к. первый раз

6. релаксация не глубокая но очень позитивная

7. прикол

часов 6 ...

Изменено пользователем belui
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что меня убило в самый первый раз, как только начал читать форум

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Вегетативный рост — это второй этап в жизни растения. После того как оно прорастет, разовьется и начнет фотосинтез. Во время этого этапа растение будет расти настолько интенсивно, насколько возможно, чтобы достичь максимально возможного размера перед тем как начнется производительная фаза – цветение. По существу, это тот самый период роста между развитием и началом последней стадией зрелости (когда уже вполне можно определить пол), характеризующейся, в свою очередь, цветением.

Скажите пожалуйста как узнать когда начинается вегетативный период

ты что читать не умеешь??? или так обкурился что голову с плечей снесло??? выше все написано.

думаю, даже не стоит начинать выращиать тебе)

Разовьется и начнет фотосинтез, что такое фотосинтез и как я пойму что он начался. Спасибо за советы, предыдущему советчику тоже спасибо.

Quote (zerocool-x)

что такое фотосинтез и как я пойму что он начался

В школе был такой предмет как биология

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, или ты ещё не учишься ???

Фотосинтез (от греч. φωτο- — свет и σύνθεσις — синтез, совмещение, помещение вместе) — процесс образования органических веществ из углекислого газа и воды на свету при участии фотосинтетических пигментов (хлорофилл у растений, бактериохлорофилл и бактериородопсин у бактерий). В современной физиологии растений под фотосинтезом чаще понимается фотоавтотрофная функция — совокупность процессов поглощения, превращения и использования энергии квантов света в различных эндэргонических реакциях, в том числе превращения углекислого газа в органические вещества.

zerocool-x, я не шучу. нафиг оно тебе надо? я ж добра тебе хочу, ато попадеш в какую-то плохую ситуацию с твоей смекалкой....

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня больше с прошлого года улыбнул топик "фото возможно из архива" . и порадовался за автора недавно, от души.

еще улыбает читать мои запойные посты(только не сразу),трут мало в последнее время...иногда перечитываю и смешно. и грустно.кстати если ненароком кого задел...звыняйтэ.мы простые.можем и задеть.

и наверное лучше б не "смешной диалог "

назвать...? иногда диалог не выходит

тут если копнуть время когда Кофейный был хоть..то столько можно нарыть..

еще надо список вопросов которые достали..и тем тоже... что такое сог....пожелтела растиха что делать.....в чем разница между авто и фем...рег.... и посоветуйте чо купить чтоб росло быстро выхлом максимум росло невидимо и перло как опий трезвенника...

ну еще ....опиши трип от сатори и ташкента....это уже личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Я не когда не пробую раньше времени у меня нет такой натуры,что будет то будет.

если педики перли,то за девок и речи быть не может.

... посоветуйте чо купить чтоб росло быстро выхлом максимум росло невидимо и перло как опий трезвенника...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мокрый нокдаун) поэтому восновном попироски) стоит она 3500 т. тобишь 700 р) но расслаблятся как то надо) поэтому как говорил тот самый человек с 40 летним стажем "за неимением поворихи будем иметь повора)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Хороший вид из окна. К тебе параноя ещё не заходила?

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати последнее время начал задумываться о домашнем выращивании т.к. преимуществ гораздо больше это как ступень к более сильным сортам :P Может у кого-то есть опыт и может помочь начать ? Я бы хотел шкаф своими руками сделать, может есть у кого чертежи да и оборудование подсказать где что купить ? ))

ты что ? это ж все засекречено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайсон хорошо! очень хорошо! вставляет ... мне нравиться ... но сказать что то о накуре не могу ... в плане сатива/индика ... понимаю что мне кайфово, но больше ни хрена не понимаю по сути вопроса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" пытался пол капли выдавить Super Vit , но не получилось и

шлепнул каплю. "

я плакал как представил

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

я плакал как представил

Ну да,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
ну а чо делать то, капли то много было для 2 литров, вот и подумал изловчится))) Но х ер угадал
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пля, я седня плакал от смеха, когда читал на Олке, с темы про гров в подвале. В общем вот собственно два поста которые меня просто убили=))

жил в 2х этажном доме, в далеком прошлом, в далеком городе. и у каждого живущего на первом этаже был свой подвальчик, вход в который был организован на кухне. так вот решили мы растить ганжу, зеленые тогда были, про натрий не знали, про фильтры всякие и подавно. высадили семечки под фито лампами для растений, горшков 7, точно не помню. и на наше удивление растения то проросли и начали расти ни по дням а по часам(тянулись писдец, света то не хватало).......... а потом все на)(уй сожрали крысы, даже горшки погрызли.

Печальная история,Бро

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем Капитан Улитка
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че смешного? ты Джафорум покури.....только подстели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

misterpomidorko:позанимался отлично. Становая 172,5 кг + ещё 6 упражнений на спину + 3 бицепс + 1 трицепс везде поднял максимум на 5 кг ... под конец уже не стонал , а рычал от напряга ... в переодевалке ели штаны одел ноги сводило, то одна икра то другая ...

Счастлив очень.

Капитан Улитка: Главное в этом деле - не обосраться!..

misterpomidorko: да хрен знает ... обосраться или в обморок падать ... значит старался . на меня рычащего тоже косо смотрят ... но мне срать . Я железо жму ... жму через силы ... через не могу ... надо. Если надо обосраться ... по любому обосрёшься. А так хотя бы час после еды

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
но это у меня там всё растворяеться как в кислоте ...

всякое бывает ... кто то набухаеться и обосрёться, у кого то скрутит не в нужном месте ... вон на ютуюу ролик японка или китаянка на скомеечке овтобусной остановки скромненько срала ...

это жизнь ... и люди срут.

если бы он потом говно бы есть начал вот это уже по жести ...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

чай грибной пили ... хорошо посидели. я был пьяный от грибов... это прикольно.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть семки от хороших польских бошек...  так как сортов не знаем, назвали по своему: Big mama и Крым №1

 

Ахахах)) Биг мама. Оригинально должен сказать, а че, если бошки будут хорошими, покрестить с чем то что в совокупе составит пользу - и уже патентовать эти названия, хотябы в местном спектре обитания.

 

 

 

И ловить приходы от Большой Матери!

 

 

 

И назвать,- Вашу Мать! ск. В.М. =)

Изменено пользователем Капитан Улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майору Улитке посвящается..(знаю что читаешь)..

Offtop

Померил, у меня из крана п/ш 2

Бро, ты читаешь хоть что тебе люди выше пишут?
с родственного ресурса

бокс 36х36х50, ДНАТ 250.

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×