Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astolovista

Неизвестный сорт( ДНаТ 250W , 60W ЭСЛ)

Рекомендуемые сообщения

что на счёт удобр подскажите а)
Бюджетное или подороже?

бюджетное в магазе смотри покон типа там с преобладанием азота и (для кактусов и суккулентов) на цвет там фосфора больше.И кормить с 3-ей недели ,раз в неделю 50% от рекомендуемой производителем.

Подороже то в нете купи флору или хэси или ещё куча всяких комплексных.

А так то почитай репорты,посмотри что люди юзают и списочек напиши и по магазам поищи что есть чего нема.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетное или подороже?

бюджетное в магазе смотри покон типа там с преобладанием азота и (для кактусов и суккулентов) на цвет там фосфора больше.И кормить с 3-ей недели ,раз в неделю 50% от рекомендуемой производителем.

Подороже то в нете купи флору или хэси или ещё куча всяких комплексных.

А так то почитай репорты,посмотри что люди юзают и списочек напиши и по магазам поищи что есть чего нема.

МИР

спасибо очень прояснил ситуэйшен)

а что есть в магазах ?

незнал что смотреть поэтому не запоминал что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitoskin,бро, та с какой третьей недели...расслабился там на какашках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Vitoskin,бро, та с какой третьей недели...расслабился там на какашках?

а с какой бро посоветуешь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitoskin,бро, та с какой третьей недели...расслабился там на какашках?

гг)) Я если что с 10-го дня уже лью кармёху!!))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Но это я!))

А тут дело в том что у новичков не всегда растения которым 3 недели выглядят на эти самые три недели)) не во биду автор,но такова правда сегоднишних дней. А напишешь со второй недели,а там стрессов вдруг кучу было и ростиха выглядит недельной ,а ей по дням уже 2-е и начинает кормить,потому что сказали же с 2-ой недели корми!!!.И будет передоз на ранней стадии с очередным тормозом в росте,это хорошо если просто тормозом ИМХО!!!

Как бы уже стараюсь давать советы под новичков,чтобы не спешили пороть горячку!

а с какой бро посоветуешь)?

Вот будет 2-е недели .покажешь нам .и там уже скажем можно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полёт проходит норм) Жирафик набирает рост)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

малютка посаженный 3 дня назад уже обогнал отстающего по размерам но не по количеству листьем малыша)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

( 2 раза судьба уранила его горшок на бок)

темпа в боксе наростает до 25 днём и ночью опускается до +17

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменений никаких, вроде всё по плану) вегетация...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( 2 раза судьба уранила его горшок на бок)

не обманывай себя

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

и за температурой следи.. 17 для нее уже прохладно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обманывай себя

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

и за температурой следи.. 17 для нее уже прохладно..

да ночи были холодные...сейчас потеплее стало) ниже 20 не опускается) через сколько как думаешь старшая (надеюсь) пол покажет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Astolovista,Хороший вид из окна. К тебе параноя ещё не заходила?

Наверно она забыла где я живу)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а так всё схвачено) городишко не большой) думаю даже с 10 зрелыми кустами вопрос решить можно)))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем всё протекает довольно спокойно и размерено) раз в пару дней поливаю) позавчера вот перелил малёх( и дренажа небыло на дне) начала скручивать листь старшая (переворачивать вверхтормашкой) сегодня пересадил из в 6 летровые горшки в аккурат встали в бокс насыпал 2-3 см дренажа на дно) сделал отверстия под дренаж) и покормил (Гумус +7. уменьшает вредоносность солей, улучшает рост корневой и.т.д в общем 50% дал на днях приедет ПШ метр) поглядим что будет) а пока вот фото)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Astolovista Бро всё хорошо,но чтобы при пересадке кормили удобрами не слышал.После пересадки первая номральная кармёха не раньше чем через 2-е недели.я так делаю.А при пересадке специальные стимуляторы антистрессы даются, типа радифарма и кендала от валагро к примеру.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Astolovista Бро всё хорошо,но чтобы при пересадке кормили удобрами не слышал.После пересадки первая номральная кармёха не раньше чем через 2-е недели.я так делаю.А при пересадке специальные стимуляторы антистрессы даются, типа радифарма и кендала от валагро к примеру.

МИР

на будущее буду знать) но чем кормил то лёгкое корнеоброзоющее средство думаю сильно не навредит) худшее пройдёт безследно) ну а так по внешнем виду что скажешь бро?)

старшей 2 недели, младшим по 10 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так по внешнем виду что скажешь бро?)
а что сказать.цвет нормальный зелёный тьфу тьфу тьфу, так что поливай как просят и не переусердствуй с повышенным внимание оно часто чревато...

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравятся.мятые какието

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

мне не нравятся.мятые какието

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравятся.мятые какието

а мне нравятся))))) они мои питомцы))) блин только вот подскажите как быть начались холода и на балконе ночью темпа упала до + 15 градусов как же как же быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До плюс 5 ничего не делай ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До плюс 5 ничего не делай ИМХО...

Подскажите люди, я читал и слышал что 10 градусов перепад между днём и ночью нежелателен. а если до +5 опускать то вобще заморозки будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, у вас там в Казахстане шмаль ростет сама где не поподя, а ты паришся? У меня тетка жила в п. Малиновка, я там 10 лет назад ваще не просыхал. За каждым сараем кусты.

Мы кусты затерали ладошами до черноты, потом стерали и гашиш катали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 15 градусов как же как же быть?

Утеплить бокс если он не утеплён и либо обогреватель ставить в нутырь либо брать забор воздуха из отапливаемого помещения. У меня аналогичная ситуация ,заказал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
с аукро .(не реклама) Поглядим как будет помогать.Но также тебе надо сделать так чтобы вдувался воздух из отапливаемого помещения или сделать тумбочку рядом с лампой накаливания внутри чтобы грела воздух и из этой тумбы брать по гофре воздух.но если и зимой хочешь гровить ,утепляй бокс и приток из отапливаемого помещения.Либо утеплить балкон что геморно по финансам

До плюс 5 ничего не делай ИМХО...

как нечего не делать? а когда ночь у ростих то они там не совсем в нормальных условиях,ладно доцветали бы уже,то как раз то что надо ,стрессы.а тут ростут,нельзя.

Мы кусты затерали ладошами до черноты, потом стерали и гашиш катали.
Ну да, ручник называется!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, у вас там в Казахстане шмаль ростет сама где не поподя, а ты паришся? У меня тетка жила в п. Малиновка, я там 10 лет назад ваще не просыхал. За каждым сараем кусты.

Мы кусты затерали ладошами до черноты, потом стерали и гашиш катали.

слушай дружище неужели ты думаешь что у меня шмаль за сараем растёт а я бокс строю от нечего делать) живу в 300 км от омска климат ужасный) дожди дожди жары больше 30 пару недель за всё лето). Расти то она растёт только вот не прёт нишиша...ездили на поляну нарвали макушек дак даже каша практически безследно прошла) хотя жарить я умею не сомневайтесь) а вот на юг километров 800 всё уже начинается чуйская долина)) вот там раздолье, но далеко и палевно).

Утеплить бокс если он не утеплён и либо обогреватель ставить в нутырь либо брать забор воздуха из отапливаемого помещения. У меня аналогичная ситуация ,заказал
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
с аукро .(не реклама) Поглядим как будет помогать.Но также тебе надо сделать так чтобы вдувался воздух из отапливаемого помещения или сделать тумбочку рядом с лампой накаливания внутри чтобы грела воздух и из этой тумбы брать по гофре воздух.но если и зимой хочешь гровить ,утепляй бокс и приток из отапливаемого помещения.Либо утеплить балкон что геморно по финансам

бокс утеплён внутри изолином. что если направить обогреватель в сторону вдува?) пойдёт? но тогда думаю темпа сильно отлечатся не будет день от ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×