Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astolovista

Неизвестный сорт( ДНаТ 250W , 60W ЭСЛ)

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня ребятки. Вот решил таки сопроводить свой первый гору стори вашими комментариями)

Что бы было покароче начну издалека :D

В солнечном феврале отдыхали в Египте) и занесло нас на юг этой чудной страны) где у местных бедуинов нами с огромной радостью был куплен ещё слегка сыроватый под корень срезанный куст индюшки) 20$ курился он оочень долго и в конце даже остался)) решил привезти домой зёрен и насыпав горстку на дно сумки отправился домой)

В общем как то всё это забылась зёрна лежали, лежали) и вот пришло их время)! соорудив бокс исходя тогда ещё только из логических соображений вкрутил туда ЭСЛку 60 ват) и высадив 2 растихи начал ждать)

post-19608-0-57739200-1377342507_thumb.j

Ростиха естесвенно в темноте начала тянутся)

post-19608-0-18170500-1377342659_thumb.j

а вторая просто замерла и тупо перестала рости)

2 дня поиска ДНат Лампы обвенчались успехом и уже 2 дня бокс выглядит так

post-19608-0-02576600-1377342620_thumb.j

Земелька Роза и вермикулит 3 к 1.

свет ДНат 250 и ЭСЛ 60 онли дли фото).(да и кашу маслом не испортишь пусть светит на здоровье.

сегодня отгорожу стеклом ДНаТ и сделаю продув секции с лампой. и секции для растих отдельно. думал темпа устаканится.

сейчас ниже не опускается бокс стоит с открытой дверью)

post-19608-0-01328800-1377342856_thumb.j

После подключения ДНаТ ростишки сутки стояли не шевелясь и сутки как очухались сразу же показалась 2я а уже и 3 я пара лисьтиков у обоих растих

post-19608-0-56879900-1377343067_thumb.j post-19608-0-44186100-1377343164_thumb.j

надеюсь перенесённый стресс напрямую не повлеяет на пол... но подстраховался и вчера высадил ещё два зерна результат не заставил себя долго ждать)

post-19608-0-90105900-1377343003_thumb.j взошли за 16 часов)

в целом на сегодня бокс выглядит так

пока рощу в слепую без ПШ и удобрений поливаю отстоеной фильтровой водой. про ПШ метры у нас в городе никто ничего не слышал) как впрочем и про ДНаТ) Живу я в Казахстане) на севере) в с другом в 3х комнатной квартире) надеюсь на большие шишки) и быстрый рост) Да отведёт ДЖА косые взгляды от ваших Боксов и Парилок!) Аминь!) :ph34r:

post-19608-0-09975300-1377343214_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное начало.наблюдаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

сейчас начнём делать рефлектор и обдув на лампу). и переезд на балкон пока погода позволяет) да и темпа наладится) вечером будут фото)

@AstolovistaВсем надежды что на любом отрезке жизни, Всевышний вам не конец а to be continium... напишет.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё готово дорогие друзья)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

бокс был разделён на 2 отсека. отсек с ДНаТ. и отсек для растихи. оба отсека имеют по 2 кулера на вдув и выдув (пока так) да и думаю хватает. на днях в бокс поставлю ещё 2 на обдув Растишек. был в ручную изготовлен отражатель) незнаю будет ли от него польза выслушаю критику)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Бокс как и планировалось переехал на балкон для урегулирования температуры и большей свежести поступаемого воздуха) T у нас встала на 22 градусах)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

А теперь плохая новость( Отказала Система ДНаТ) и ростишки отправились спать на 2 часа раньше( ох как же не хочется мне их опять стресовать.... Началось всё с хароктерного при облезании краски на дросиле треска...на 3 раздражал до невозможности. задал вопрос в теме "Вегетативный рост" посоветовали обработать Лаком. Что я и сделал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Красить лаком начал когда Дросель ещё был тёплый. за час он вроде как высох и я попробовал его включить тем более уже всё было готово и переезд завершёл. но при включении стержень лиш несколько раз маргнул слегка по краям и перестал подовать признаки жизни.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Есть подозрения что проблема в ИЗУ (китай) другого производства у нас не найти... но опять же из за чего? перенапрягов не было... подскажите как поступить) вариант купить новую можно не предлогать! ибо если утром не заработает как просохнет полностью... а я надеюсь заработает) то поеду покупать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально не дал просохнуть в полне вероятно что именно в этом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально не дал просохнуть в полне вероятно что именно в этом проблема.

приехал домой время пол 6 утра) попробовал включить заработала с 3 раза) обрадовался всё думаю до утра выключу) через 10 мин подумал пусть уже работает весь день) всёровно пораньше выключил сегодня свет) больше не включилась...с утра буду разбиратся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал домой время пол 6 утра) попробовал включить заработала с 3 раза) обрадовался всё думаю до утра выключу) через 10 мин подумал пусть уже работает весь день) всёровно пораньше выключил сегодня свет) больше не включилась...с утра буду разбиратся)

Так ничего и не работает...растишки без света уже 15 час... ЭСЛ 60 ку решил не включать что б не травмировать поэтому пусть лучше совсем без света...люди добрые помогите))) подскажите в чём может быть проблема...не могу прозвонить нет прибора...да и воскресение это...всё закрыто у нас. Сильный стрес будет растихам за пару дней без стресса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря эселку не включил стреса больше от нарушения режима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семян нормальных купи.это весь сказ тибе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Привет! С началом! ЭСЛку включай, пока ДНАТа нет, мне кажется от полной темноты она точно стресс получит, и поближе к растихам ее придвинь, а то как то далековата она, тоже самое и ДНАТ, насколько я понимаю 250 ваттная лампа эффективна на небольшом расстоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря эселку не включил стреса больше от нарушения режима

ростихи стоят на балконе) на солнышке) благо +26) ветерок) небольшой. походу дела дело в ИЗУ...завтра преобрету.

семян нормальных купи.это весь сказ тибе

Не подскажешь как купить семян с доставкой в казахстан случайно?))) а так потренероватся в проращевании было не лишним... да и думаю не конец это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Казахстан не знаю.наверно шлют

и это...в Африке небылотравы.Малави сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

в Казахстан не знаю.наверно шлют

и это...в Африке небылотравы.Малави сейчас

Не прав ты друг на щёт травы в Африке) купил сам лично) и курил сам лично) а про Малави непонял что там сейчас?

Растихи плагополучно пропиклись на солныке воскресный день вечером пара часов под ЭСЛ и отправил спатью думаю завтра до обеда поставлю ДНаТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в россии и в казахстане небыло картошки так и в африке травы.и помидоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

как в россии и в казахстане небыло картошки так и в африке травы.и помидоров.

не спорю что раньше возможно и небыло) но сейчас она там есть)) и довольно не плохая дичка)

Мы в строю) и думаю стресов больше не будет) посоветуйте какие действия для того что б ростишки оклимались и нормолизовался рост Темпа на уровне растений 25.6 )2 стоит 3*90 на выдув а так же 2 пасивных и 1 активный вдув))))ночью опускается до 20-18 градусов с регулярным обдувом.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Желаем мне больших шишек господа старт дан)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Хоть и поздний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поливай

поливаю)) по чуть чуть со спрея переодически)

как в россии и в казахстане небыло картошки так и в африке травы.и помидоров.

Первоначальным назначением этого растения было изготовление корабельных канатов. В Древней Китае и Скифии еще в 4000 г. до н.э. из волокна конопли изготавливалось техническое масло. Еще одна область применения конопляного масла – медицина(Древний Китай). В Индии конопля считается святой травой. Считалось, что масло гашиша помогало снятию зубной боли, отводило злых духов от больных. Как раз из Индии гашиши попал в нынешние регионы произрастания – прикаспийские регионы. Именно отсюда началось повальное распространение марихуаны по миру.

Родство гашиша с индийской коноплей было обнаружено благодаря вице-королю Египта Муххамеду Али, который захотел построить на своей родине флот. Семена европейской конопли были засеяны в Египте. Но оказалось, что европейская конопля, выращенная в южном климате, ничем не отличалась от местной. Выращивание конопли в средиземноморском побережье быстро распространилось.

бро очень давно о ней уже упомяналось в египте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне историю травы решил рассказать? давай.интересно.хоть курю уже 25 лет.может новое че? внимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ты мне историю травы решил рассказать? давай.интересно.хоть курю уже 25 лет.может новое че? внимаю

Откуда такой негатив?)))) ты сказал что не было. я дописал с какого времени она появилась в Египте для общего осведомления.Можно конечно развести полемику и спор..но к чему он приведёт без крученого плотного).не считаю твою цифру показателем чего то сверхестественного, т.к курим переодически с дядькой с 40 летним стажем к успеху в жизни это не ведёт если злоупотреблять...без обид уважение к возрасту есть. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу негатива. насчет успеха можно поспорить.про траву в Африке можно поговорить..там жарко.и сельское хозяйство не развито..и не поощрялось как в Афганистане например .ну то такое.Мир.привет сороколетнему курильщику.от души.без стьоба

так а че? казашки не вставляют? я растил драп из Казахстана.самая смешная из того что курил.но огромная.очень большая выросла.двадцать кустов было- сосед скосил.в далеком 1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

не вижу негатива. насчет успеха можно поспорить.про траву в Африке можно поговорить..там жарко.и сельское хозяйство не развито..и не поощрялось как в Афганистане например .ну то такое.Мир.привет сороколетнему курильщику.от души.без стьоба

так а че? казашки не вставляют? я растил драп из Казахстана.самая смешная из того что курил.но огромная.очень большая выросла.двадцать кустов было- сосед скосил.в далеком 1991

Да дорого нынче стало хороший кайф курить...а курим постоянно) вот такая вот лабуда...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

именуемая шпеком,соломой, анашой, травой по разному) стоит 1000 тенге) тобишь 170 р) по 3-4 мокрых минимум))))))) меха страдают) на стебает бывает ничё) масть с юга бывает залетает) та шикарная) 1 мокрый нокдаун) поэтому восновном попироски) стоит она 3500 т. тобишь 700 р) но расслаблятся как то надо) поэтому как говорил тот самый человек с 40 летним стажем "за неимением поворихи будем иметь повора))) пока растут надеюсь шишки)))) Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шо у вас столько стоит? грамм коробка стакан? у нас по селам можно по 100$стакан найти такой ...хорошей..если знать таких сорокалетних.ну да.азия большая. привет с юга украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

это шо у вас столько стоит? грамм коробка стакан? у нас по селам можно по 100$стакан найти такой ...хорошей..если знать таких сорокалетних.ну да.азия большая. привет с юга украины

Это цены за коробку) стакан соломы 60$ масти 180$) Взаимный привет на Украину )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошли сутки (18/6) после всех реконструкций бокса, возобновления освещения и прочих стрессов. раз в день увлажняю землю у малышей, большой слегка полил. растихи заметно окрепли и начали рости)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темп роста паражает) сутки разница) что на счёт удобр подскажите а)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×