Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sendog

Stealth v1.0/Jack 47 авто/250w/земля/HESI (первый опыт)

Рекомендуемые сообщения

Дом1

Высота 183см, ширина 67см, глубина 51см.

69508035.jpg?800

Среда обитания

Compo универсальная, на 5л земли 1л агроперлита и 0,5 вермикулита.

69513943.jpg?800

Еда

Hesi Starter Kit - Soil

HB-101

69513932.jpg?800

Девченки с суровым названием :D

69508044.jpg?800

Благодарность

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , - спасибо Бро :slap:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , - и тебе огромное спасибо Бро :slap:, после общения с тобой мне и библию гровера читать не надо :lol:

п.с. Сейчас разберусь с таймером и приборами, сделаю тару из 10 литровых пластиковых канистр и начнем ;)

Еще поставлю шумоглушитель.

МИР ВСЕМ!

:kur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Diamond

После 30 мин работы в тестовом режиме:

Температура в комнате 29

Температура в боксе:

1)термогигрометр на полу - 33

2)термогигрометр на расстояние 50см от рефлектора - 36

Результат на 3+ :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на 3- скорее.это в пустом боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

в чем причина? это не та лампа чтоб с ней трудно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

что изменить? на воздух сайлент 350-й стоит, должно хватать. может мало пассивного притока? хотя грубо говоря 3х125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что 3*125? три отверстия диаметром 125? должно быть все нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

у меня 8 маленьких отверстий по 50, это выходит один на один.

что делать, посоветуйте Бразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


попробуй что будет если дверь приоткрыть...щель оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро но щель же не может постоянно быть, он задумывался как стелс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,её и не будет))))ключевое слово попробуй))))если при приоткрытой калитке темпа упадёт, то .....может обойдётся вдувом побольше?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Хелло Бро !! Ну с Началом Тебя!!! + для старта Ровного!!

Канальник на выдув отверстие 125 мм? Это 0.012м2 площади ,и 8 штук по 50мм это 0,015м2 ,это несовсем гууд,надо чтобы было минимум в 2 раза по площади больше пассив , а лучше в 3-ри..Короче Тебе тех по 50 мм надо от 15-ти до 20-ти штук чтобы было гууд с циркуляцией ИМХО.

Интересует меня это отверстие выдува и вдуваемые там воздух не попадает в обратку тот что выдувается в вдуву?? не цепляет он его прицепом за собой? А так то в хате 29. то в боксе 33 при хорошей вентиляции будет ,ка кнекрути,хороший обдув и влажности бы как то добавить,увлажнитель воздуха чтолиа так в комнату идеально было бы кондиционерчик установить. А так то и так будет рости)))!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Спасибо Браза. Сейчас переключил сайлент на вторую скорость и отодвинул бокс от стенки. 2-й тест, посмотрим.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,понял, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня ящик не многим больше и сайлент такой же 350т ,я там жгу 600 Вт на режиме супер и темпа не более 36 , на режиме 400Вт больше 32 не поднимается-это летом. Во первых день для растих в ящике ночью сделай,

конеха отодвинь от стен))))если есть возможность к окошку поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,он стоит рядом с болконной дверью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня сайлент через фильтр тянет, а на култуб отдельный канальник и под потолком бокса кулер от компа 135мм отводит теплый воздух

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,тогда данный апгрейд(окно) отпадает)))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я думаю наверно еще один кулер добавить. если не поможет - надо будет делать еще отверстие для пассивного притока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сейчас переключил сайлент на вторую скорость и отодвинул бокс от стенки

Я те говорю мало отверстий. добавь ещё рядок другой.

я думаю наверно еще один кулер добавить

куллер не поможет в данной ситуации ИМХО

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может проблема в том, что в рефлектор воздух поступает со стороны патрона, а не пустой стороны и тем самым не полностью охлаждает лампу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может проблема в том, что в рефлектор воздух поступает со стороны патрона

так и должно быть в такой системе, а что ты хочешь что бы наоборот горячий через патрон проходил,там провода,ну его наф, 300 градусов ,не 50! Я у ся сделал в култубе чтобы тоже де патрон воздух валил в сторону колбы,чтобы никто ничего не грел там,на всяк случай.

Я думал изначально у тебя прощитано .по поводу площади,Бро Томат же и говорил что пассивный по площади должен быть минимум в 2 раза ,а то и в 3 раза больше выдуваемого отверстия.

Вот я и пощитал в Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. что к чему.и себе считал ,у мя внизу 4 по 125 мм отверстия, а выдувает через одно 125-ое .а планировалось что будет выдувать через 150-е,но обламался растачивать отверстияч,фланци туго влазили,остановился на 125.И чичас температура бомба, я сам в шоке,разница минимальна с той что в приток входит,пару градусов буквально.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сделал еще 4 отверстия, посмотрим. Может проблема еще в том, что немного сифонит рефлектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да причем тут рефлектор? у меня вообще открытый был..и бокс на полметра ниже.и вент 150 кубов.только отверстие снизу 60*20. и нормально было . 250 не такая уж и лампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Бро объясни пожалуйста в чем моя проблема? в комнате +29+30 в боксе +36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что немного сифонит рефлектор?
думаю нет,ему проще в открытую дыру выдувать чем в те щели искать куда дуть,не то не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...