Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sendog

Stealth v1.0/Jack 47 авто/250w/земля/HESI (первый опыт)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро длина самого цилиндра 50см, а вот края там сильно широкие, на шкаф не влезет.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро цена у него смешная - 130грн + 5 дней подождать. Делают их у нас, могут и к тебе отправить. диаметр выхода/входа 125мм, общий диаметр 250мм, длина 500мм и края по 100мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,в чём принцып глушения??? я б с токого сделал фильтр оффигеный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро фильтр у меня уже есть :) а шумоглушитель я поставлю на выход, для заглушки потока воздуха из бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sendog, давай Бро, буду болеть за тебя! Особено интересует момент, когда ты кормить начнешь, у меня ведь питание такое же.

Сегодня и ко мне семки пришли, так что скоро тоже начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , сегодня начну кормить. вечером отпишусь что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , давай Рут 5мл\л, Зум 2мл\л, Вит 1 капля на 4,5л. Пока только стимуляторы, думаю для ТнТ пока рано.

Пш 6,8 ...

Замерь тдс компота.

И потом дренаж и пш и тдс. (Дренаж не менее 10% от вливаемого , при условии не пересушенной земли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Замерь тдс компота.

И потом дренаж . (Дренаж не менее 10% от вливаемого , при условии не пересушенной земли)

А сылку можно на эти инструкции и описание? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А сылку можно на эти инструкции и описание? :huh:

Видео в интернете... Сервантес и так далее

Этот форум

Тушканчик

Каннапедия

Голос в моей голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 сутки жизни - Вега

Произвел замер воды из под крана, сразу налитая ph 7.4, ppt 0.25; остоянная ph 8.0, ppt 0.15; (хз почему, у отстоянной воды пш больше)

Компот 12л дистиллированной воды + 60мл Root + 24мл Zyme + 4 капли SuperVit (так как бодяжил по 6л решил дать по 2)

Замерять ppt такого компота мой прибор почему-то напрочь отказался :huh:

С трех горшков где земля Compo в дренаж вышло примерно 10-15%, а в одном горшке где была Greenworld вышло буквально 50-70мл.

Тут уже с замером ppt проблем не возникло, он был разный от 0,81 до 1,11.

В самом конце разложил мох и пшикнул пару раз с пульвилизатора чтоб он у меня не розлетелся по всему боксу от вентилятора. + подсыпал чуток земли, по первые листики, а то как то стремно их вентилятор колышит :ph34r:

п.с. Ебись этот мох конем, в час ночи пришлось комнату пылесосить :angry:

Вот так мы сейчас выглядим.

Джек 47

70760256.jpg?800

70760266.jpg?800

70760271.jpg?800

Северное сияние & биг бад

70760285.jpg?800

Ну и финальное фото общего плана.

70760293.jpg?800

To be continued...

Peace! :smok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ебись этот мох конем, в час ночи пришлось комнату пылесосить :angry:

ecatxwgosh2ka6qiwihwfukq7.gifecatxwgosh2ka6qiwihwfukq7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так поставь еще пылесос в бокс.

цитата

(сильно вытянулась из-за света и сломалась)

так не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ppt 0.25

такой воды не бывает

наверно рядом кофициэнт стоит типа 10^6

Кинь фото или модель пш метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(хз почему, у отстоянной воды пш больше

этого быть не может.....за сутки отстаивания пш падает...а у тя растет!? калибруй прибор чащеу меня на этот случай дистилят под рукой всегда он ровно 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Бро потерялось слово.. а за ним и сама мысль.. из-за недостатка.. :lol:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , вчера проводил замер 4-х видов воды. 2 из под крана как и писал и 2 видов дистиллированной.

Приборы у меня вот такие 31wM5cXScFL._SL500_AA300_.jpgec60_big-500x500.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , приборы новые. калибрую как положенно перед каждым использованием в двух [еврей]костях. дистиляр тоже всегда под рукой. но говорю те цирфы которые мне вчера показал прибор, я хоть был и убитый, но не на столько ;)

Range

20.00 mS/cm / 10.00 ppt (EC60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Замерять ppt такого компота мой прибор почему-то напрочь отказался :huh:
это странно...
Произвел замер воды из под крана, сразу налитая ph 7.4, ppt 0.25; остоянная ph 8.0, ppt 0.15
точно ppt? не ппм? Parts per trillion (ppt, трлн−1, 10−12). Это грубо равно одной капле чернил в судоходном шлюзе, заполненном водой, или одной секунде к 320 столетиям. 1 часть от 10 в 12 степени.
этого быть не может.....за сутки отстаивания пш падает...а у тя растет!?
если там буфер ближе к 8 то может ... это же водопроводка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , точно ppt - только что еще раз специально включил и проверил на трезвую. Бро, я могу вечером видео скинуть как я произвожу все эти замеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Нашёл ... 10,00 ppt = 10 000 ppm , 1 ppt = 1 000 ppm , 0,01 ppt = 10 ppm

Вода выходит - 250 ppm что много конечно

Дренаж - 810 и 1100 что нормально для свежего грунта.

тут короче ppt - не Parts per trillion, а Parts per Thousand

у тебя вода для поливов, до добавления кормёжки, должна иметь 0,01 - 0,05 ppt ... это очень желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , значит обязательно ставить обратный осмос? даже в бюветах вода показывала от 0.15-0.20 ppt. Или может есть какая-то альтернатива? Так как дистиллированной водой поливать выйдет напряжно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


значит обязательно ставить обратный осмос?
или покупать дис. воду ... проще осмос поставить

даже в бюветах вода показывала от 0.15-0.20 ppt.
это нормально ... для такой воды. Питьевая в бутылках так же а то и выше покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


думаю отмос нужен по любому.. у меня из крана по замерам 740ppm. после отмоса(гарантировано более 90% производителем изначально) гуляет в пределах 40ppm. с такой водой проще контролировать процесс и траблов по ходу меньше.. а если учесть и Ph 7.9-8.0(даже отстояв) - толку не будет.. наша вода не пригодна для грова!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Понял Бразы, спасибо. Тогда недельку еще перекентуюсь на дистиллированной и потом прикуплю осмос. Надо ж уже все по людски сделать :lol:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Магаз моего товарища, если кому что надо, можно решить с хорошей скидкой. На днях сам поеду за фильтром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а если учесть и Ph 7.9-8.0(даже отстояв) - толку не будет.. наша вода не пригодна для грова!..
вот пш как раз хороший ... т.к. после удобрений он понижаеться. И не нужно использовать пш корректоры.

После осмоса интересно какой пш будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот посоветовал мне такой вариант. и по цене интересный 1500 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Про питьевую с бутылки Моршинская без газа ~70ппм. у меня крануха ~150ппм и пш ~ 7.5. про бюветы уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...