Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sendog

Stealth v1.0/Jack 47 авто/250w/земля/HESI (первый опыт)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,понял, замеры будут. ТНТ еще рано включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Забрал сегодня фильтр

Красава!! Ты в сборе уже взял я так понял? Там ограничитель потока стоит в трубке что в дренаж от мембраны идёт? если нет то надо докупить.подобрать под мембрану.И дополнительный краник внизу тройник чтобы осмос растихам набирать в баклажки и шлангочку подлинее))а то меня Бро Водяной предупреждал что я буду полы супер чистой водой мыть,так и есть,уже пару раз провтыкивал. Сейчас будильник ставлю на 30минут, примерно 35 минут 5 литров набегает.Или у тебя с фильтром смеситель что сверху с

двумя краниками что можно отдельно с минерализатором чтобы пить и отдельно осмос? Гидро клапан тоже есть и накопительный бак?

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Браза, покупал все в месте, но он в разобраном виде. собрать нужно самому.. но там конструктор..

у меня кран на две подачи, осмос и минералка отдельно. бак тоже в комплекте есть на 8 литров..

у меня, сцука, другая проблема.. раковина на кухне из камня.. как там дырку сделать для крана... пока хз.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как там дырку сделать для крана... пока хз..
сверлом по камню

72820.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...