Перейти к содержимому
Shadow Shaman

Семена коки

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Вот залезла мне в голову идея посадить пару кустиков коки дома. Только вот проблема, погуглил и нашел только одного продавца семян в Украине, и то, какие-то они странные эти семена. Может кто-нить из вас знает где можно купить семки или сам является обладателем таковых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, друзья! Вот залезла мне в голову идея посадить пару кустиков коки дома. Только вот проблема, погуглил и нашел только одного продавца семян в Украине, и то, какие-то они странные эти семена. Может кто-нить из вас знает где можно купить семки или сам является обладателем таковых?

задовался таким же вопросом. если будет известно чё) черкани в личку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и то, какие-то они странные эти семена.
а в чем странность то проявляется? насколько я знаю, на качество семян коки очень сильно влияет фактор времени. Всмысле чем свежее семена, тем всхожесть круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а в чем странность то проявляется? насколько я знаю, на качество семян коки очень сильно влияет фактор времени. Всмысле чем свежее семена, тем всхожесть круче.

Да, я тоже такое слышал. Вот у продавца 5 шт по 50 евро и врядли их разгребают, значит лежат они уже прилично. Жаль что по одному не продает, жаба давит 50 евро тратить на семки, которые могут не взойти вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. гг)) а ты не искал Бро форум де выращивают ,гров коки,боксы и тд, надо ж знать как растить ,там может и семян можно пробить,но чует моё сердце нету таких форумом, уж больно запрещённый материал выходит с этого растения))

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хз.я с десяток объявлений по Украине нашел ..и киев и харьков и симферополь. ищи коллекционеров а не продавцов.такие люди есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. на этом сайте нашел инфу про гров коки. там есть пару репов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. гг)) а ты не искал Бро форум де выращивают ,гров коки,боксы и тд, надо ж знать как растить ,там может и семян можно пробить,но чует моё сердце нету таких форумом, уж больно запрещённый материал выходит с этого растения))

МИР

Смотрел пару тем. Вроде как ничего особо сложного в выращивании нет, бокс насколько я понимаю ему не нужен, важно влажность высокую поддерживать, но с этим можно справится при помощи колпака на горшке.

хз.я с десяток объявлений по Украине нашел ..и киев и харьков и симферополь. ищи коллекционеров а не продавцов.такие люди есть.

Что за коллекционеры? Коллекционеры семян? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,есть люди которые увлечены гроверством.в хорошем смысле.и конопля тут нипричем.просто растение.хоть и шаманское.коки нет.не шаманское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

если все же кто то купил семена,и культивирует это растение ,напишите в личку,

нужен черенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Купил бы тоже  по 100$ штуки три свежие только с ягод

Изменено пользователем Шаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бразы ,че никто не культивирует? киньте инфы где найти,покупка ,обмен,семена,клон.что нибудь.спасибо.

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. :)

Изменено пользователем limboboxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Offtop
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и зачем оно тебе надо???  :ph34r:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет кому интересно вот ссылка на форум, там есть инфа, даже вроде на орехи собирают деньги  :D

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

вот ссылка ,человек ответил пишите на почту ему ,только не пишите слово кока в сообщении ,а так там и книга есть по культивации ,только на английском !

Очень полезное растение ,чай предотвращает старение и тд ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


здратье вот такой еть продавец но мне не дошли говорят по4та у наs плохая Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ты ведь оплатил товар, это их должно волновать доставка почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...