Перейти к содержимому
dar-rulit

грибы одна из древних культур которая не меняла свой быт... они тебя найдут..

Рекомендуемые сообщения

да-да-да почитал.... я с грибами.... я ел их в том году, а тут вот зовут..... так я уже как год не бухаю, траву не курю..... а они.... так вот, мы тут, мы здесь.... ток надо потерпеть... заказал я у олежке принт.... и тут понеслось вы не поверите..... они так звали что стерильности при выращивание ни какой так все а бы выросло грамм 4 сухих а тут у меня__ кейков 4 кг__ вырастил.... ну естественно паранойя пришла... мол ""ты чо рухнул с балкона мусора под дверью сидят"".. так главное ухожу из дома а она осталась возле порога, под хожу к дому . а она возле подъезда встречает.... и прижилась 1.5 месяцев жила.... жрать не просит а мозги трепит ))). чем ближе к урожаю тем сильней грибы мне снились.... так реально что и ной просыпался от того что я в трип в хожу... так вот надоела она мне эта паранойя собрал урожай 80 гр. сухих.... и раздал друзьям кейки а то мозги паяли угости-угости..... """нате сами растите"""...... так вот заварил 3 грамма чайком... привалило быстро.... живу сейчас сам, жрать нечего, некогда готовить... в общем 24.00 чаепитии дома по домашнему..... компик музычка и вот это оно..... улыбка на лице не сходило вес трип не то чтоб смех а просто улыбка сумасшедшего.... я на видео заснял себя ну реально человек с улыбкой из психушки.... а вот трип прошёл полностью в окне.... чо та вот не мог взгляд оторвать от луну часа 2 смотрел окна рассматривал..... правда не мог уловить мысли... что та типа затирки которая стирала карандаш.... зато то что я надумал, пообещал себе... или грибам.... у меня такое было ощущение что они мной управляли... как буто говорили мы вот посмотрим что тут у тебя,,,, пойдем по думаем и ещё придем расскажим что не так.... а в конце я спросил у них о бета трипе..... так я вам скажу с ним можно по дружить двух сторонняя монета просто перевернул и вот.. проснулся... да а деревья светились во дворе просто удивительно..... ветер ещё свет раздувал...... вот ток после трипа паранойя не куда не уходила..... сидела рядом правда молчала... уж после так шопотом """"уте бя криминала на пару лет""""....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паранойя - болезнь. Чувак если надо орехи пиши в лс, расстрогал,улыбнул.

А как я пропустил тему ....хз

80грамм..а я прикинь полкило сухих с трех волн- кейки в компост.....и шо с тем добром было делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...