Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jamaica_man

Первый growing, LR#2fem, Auto AK-47, ЭСЛ 6400k 85Wt+150ДНаТ, земля, indoor

Рекомендуемые сообщения

бедные соседи...ты еще и на гитаре наяриваешь? хорошо хоть не барабаны

выкинуть его имхо.толка с него не будет

ниче, встретишь своего Прынца.а то сразу выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

бедные соседи...ты еще и на гитаре наяриваешь? хорошо хоть не барабаны

Не электро была б\у недобитая, то я её отдал чуваку тот продал ещё и дороже чем покупали))ахахах .Может будет когданит mrjgmz лишняя то возьму нулячуу электрушку , а то соскучился за боли мылыми душе звуками дистрошена)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А Соседи сверху там полу больной какойто,только может мусор выносить и вроди за хлебом ходить,а на остальное мозгов уже тю тю.Историю почему он такой я незнаю,но бывает сковчит по ночам .плачит.то мне слышно.То я ему по дню потом даю просмешиться металлом своим на всю!!Что в соседних высокоэтажках слышно что я музычку слухаю)))

МиР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и спалят тебя по форуму и по металу из окна

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и спалят тебя по форуму и по металу из окна

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 день

Не заглядывал в бокс больше суток а там…

Короче вымахали они пипец как, старший Лорик даже уперся в лампу одним листиком, появился небольшой ожег((( Хорошо, что лампы ЭСЛ!

5 растих определились с полом))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- с поцем все понятно, один АК ушел в аут...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- Лора первая

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- Лора вторая (ожег от лампы не сильно страшный? На 4ом узелке что-то похожее на яи, а на 5ом конкретные усыщи... Это норм?)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- АКашка самая большая после поца))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- Акашка младшая))

Две мелкие с полом еще не определились...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- Для Акашек коршек сделал из коробки от миксера (объем по 5,5л/на растиху)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- Корни лоры

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- Лоры в новых горшках по 5л

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- Девочки после пересадки

Состав земли тот же - "Роза"+20%вермикулит.

В среднем горшки увеличились в 2раза. И в бокс влезла 4 девченки.

Сегодня буду ставить ДНаТ 150wt. И вытяжку Домовент 120мм.

Ну а так да , или жди или пересади в чуть крупнее тару,ток состав земли обязательно тот же, чтобы минимум стресса, одновременно радифарм (корневая 2.5мл\л) и кендал (по листу 2.5 мл\л) при пересадке ИМХО.

а где найти эти удобры? В спец.магазе растительном не нашлось...

ну может человек хочет опылить им чёнить да чтоб потом были семена на аут свои,зачем платить больше называется!!

Это точно)))

Вот так и спалят тебя по форуму и по металу из окна

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

так то китайское "Х" ...

я чето сразу так и подумал)) У меня то совдеп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваааааааа )) Как же они подросли !!!!!!

меня очень радует то что уже 4 девахи =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваааааааа )) Как же они подросли !!!!!! меня очень радует то что уже 4 девахи =D

Спасибо, ман! Тоже очень глаз радует, особенно когда их 2 суток не видишь, а потом... опа... а там кусты в полтора раза больше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда их 2 суток не видишь
Да что там двое суток, полдня не заглядываю - уже фигею))) Автоцветы вообще приятно удивляют скоростью развития.
Корни лоры
Видишь как им тесно было. Теперь им будет, где развернуться! Дай Джа, чтоб прижились - пересадка всегда стресс.

Горшки для акашек высокие, но малы в ширину и длинну. Может возникнуть такая трабла как у Витоскина: внизу земля мокрая, а снизу сухая.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
читай сообщение №24.

У меня то совдеп))
правильный выбор, бро!
что-то похожее на яи
не спеши, из них тоже могут скоро вылезти усы!

А вообще все норм, глаз радует! Сжимаю кулаки за твоих растих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы неплохо))) уже 2 полива водой было после первых удобр. Как подсохнет земля, может еще разок пролить, как посоветуете?

@niotkuda, спасибо бро! Будем ждать хороший урожай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоцветы вообще приятно удивляют скоростью развития.
это да ...

Может возникнуть такая трабла как у Витоскина: внизу земля мокрая, а снизу сухая.
прикольно сказал ... там дренаж нормальный по низу всё гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внизу земля мокрая, а снизу сухая.
ахаха ржунимагу!!! Ну вы меня поняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подсохнет земля, может еще разок пролить, как посоветуете?
поливай каждый раз с дренажём, тогда точно не застоя не сухостоя не будет ... и поливай только когда нужно, это по весу ... я свои поливаю сейчас 4-5 литра компот, через сутки 1,5 литра воды, через сутки снова компот ... испарение, вентиляция и сами пьют не плохо ... так что по весу и пальцем на 2-3 сантима, самый верный способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CaMonaJI,ты это....завязуй Насчет спалят.а то не будет у народа дешовых семян и хорошАй генетики.запартизаним и читайте каннапедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

поливай каждый раз с дренажём, тогда точно не застоя не сухостоя не будет ... и поливай только когда нужно, это по весу ... я свои поливаю сейчас 4-5 литра компот, через сутки 1,5 литра воды, через сутки снова компот ... испарение, вентиляция и сами пьют не плохо ... так что по весу и пальцем на 2-3 сантима, самый верный способ

С этим все понятно, спасибо! Я хотел узнать насчет удобр. В следующий полив можно дать им корень Valagro MASTER 25/15/15? или 20/13/13 еще есть...На днях подкуплю еще Plantafol, для подкормки листа, тоже не знаю какие значения NPK лучше взять?

Или может нафиг все, да водицой чистой? натуральнее продукт получится...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где найти эти удобры? В спец.магазе растительном не нашлось...

Значит то не совсем спец магаз, то болше для огородников видать,инсектицыды да акорицыды))

У мя на рынке это всё есть ,пройдись по цветочникам на рынке, там де земля,удобры и тд...

В следующий полив можно дать им корень Valagro MASTER 25/15/15? или 20/13/13 еще есть..

А зачем ты взял эти мастера?? Несовсем по цыфрам они подходящие,хотя если нема ничё то половинную дозу можно линуть.А так я сколько на кальке было одно время выщитывал то Volagro master для хвои (8/5/14) для веги тации больше всего подходит,если шаришь в кальке то понимаешь.Азот чистым идёт всегда у валагро , а фосфор с калием в оксидах . А на цветение я бы добавил просто монофосфат калия.если юзаешь соли то думаю имеешь весы точные чтоб сотые грамма взвешивать надеюсь?)

тоже не знаю какие значения NPK лучше взять?

Я использую для веги с 7-ми дневного возраста раз в неделю плантафол с цыфрами (30\10\10) 2г\л . Если автик карлик то после денели как покажет пол даю (10\54\10) 2г\л один разок,и потом ещё пару раз успеваю дать смесь 1\1 плантафола 10\54\10 и 0\25\50 ( 1г (10\54\10)+1г(0\25\50) в один литр воды. И ещё все плантафолы даю в смеси с Megafol 2мл\л. То есть описываю берёшь литр дисцылята или дождевой или РО накрайняк крануха отстоянная что не лучший вариант , и туда к примеру для веги листовая. то 2грама (30\10\10) .перемешал до полного растворения и потом туда же 2мл. megafol и всё тчательно перекалапуцал и пользуйся .Естественно аж целый литр я не делаю мне с моими обьёмами хватает 50-100мл раствора.То надо делать столько сколкьо надо.готовый раствор не желательно хранить,даже в холодильнике, хотя не пробывал, а вдруг и канает. Но я не рискую, делаю столько сколько надо.

Или может нафиг все, да водицой чистой? натуральнее продукт получится...))

Если хочешь натуральнее продукт то бери органику . бюджетный варик и если духан гуано не смущает то куриный помёт в помощ,а если есть копья. то я юзаю сейчас Guano Kalong [еврей]кие удобры ,есть ещё сухая добавка в землю,но х.з. толку от неё помоему неособо,а там х.з.)))А [еврей]кие вроди работают, там 3 бутылки по литру (гроу,блум и экстракт) цена за всё около 500 грн,для мя дорого.если бы не подарил добрый Человек то так бы я на монофосфате и валагро гровил.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты взял эти мастера??

Читал просто, что для веги нужен азот. Поэтому и взял где больше азота.

думаю имеешь весы точные чтоб сотые грамма взвешивать надеюсь?)

таких точных не имею, только электронные кухонные весы до 1гр

Если автик карлик то после денели как покажет пол даю (10\54\10) 2г\л один разок,и потом ещё пару раз успеваю дать смесь 1\1 плантафола 10\54\10 и 0\25\50 ( 1г (10\54\10)+1г(0\25\50) в один литр воды.

Спасибо за разъяснение, буду брать плантафол, мегафол и монофосфат калия!))

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал просто, что для веги нужен азот. Поэтому и взял где больше азота.

ну да,а то что для правильного кормления нужен хоть примерно правильный баланс это ты не читал?))Я те написал по поводу веги

Вот юзаная мною табличка,да и собственно сам её забабахал с валагро и монофосфатом:

9дней(от семядолий) - кушали с пулика воду))

10 - - пулик

11 - пульвик

12 - Plantafol (30\10\10) по листу 2.5г\л .

13 -пулика пару раз увлажнял поверхность земли.

14 - Ловголды полив

15 -

16 -LowgoldЫ - полил Radifarm (2мл\л)

17 -

18 - Lowgold вода(талый снег).

19 -

20 - Kendal по листу 2.5мл\л

21 -

22 - полив вода

23 -

24 - полив вода и листовой подкормка Plantafol (30\10\10) 2.5г\л

25 -

26 - полив

27 -

28 - полив

29 - ----------------------- (ничего)

30 - -----------------------

31 - полив и плантафол (30\10\10) как всегда 2.5г\л .

32 - ---------------------(ничего)

33 -

34 - ------------------------

35 - Кармёжка (Volagro для хвои) - 0.5г\л .(сначала 50% общего обьёма воды,затем сверху 50% общего обьёма кампота,Ph + - 6.5)

36 - ------------------------

37 - полив водой (6.5 PH ) Профилактика Актофит 5мл\л по листу всем.

38 - ---------------------(ничего)

39 - вода. . Ph + - 6.5

40 - ------------------------

41 - ---------------------(ничего)

42 - КАмпот . - (PH 6.0-6.5) 1г\л Valagro для хвои \ - 45% вода + 55% обёма кампот

43 - ------------------------

44 - Перевод на 12\12 . Полив водой (ph 6.0-6.5\ppm-240) 1 литр (дренаж + - 7.0\ppm 402)

45 - -----------------------

46 -полив водой 1 литр (ph 6.0-6.5\ppm-240)

47 - ------------------------------

48 - ------------------------------

49 - полив водой по 800мл (ph 6.0-6.5\ppm-240)

50 - ---------------------------------

51 - Кампот 0,1г\л МФК + 1,2г\л Valagro Master(Хвоя 8\5\14) = получается ppm + - 814.Ph делал ближе к 6.0 ,

52 - ------------------------------

53 - ---------------------------- ( 1-ый день цвета)

54 - полив водой .1 литр с ph 6.0-6.2 и ppm 240 \ дренаж ph + - 6.5 и ppm 360

55 -

56 - ------------------------------

57 - полив водой - 1л. с ph 6.0-6.2 и ppm 240 \ дренаж Ph + - 6.5 и ppm 524

58 - ------------------------------

59 -

60 - полив Кампотом .1 литр с ph 6.5 и ppm 823 (0,28гр\л МФК + 1гр\л Valagro Master(Хвоя 8\5\14)) \ дренаж ph + - 6.5 и ppm 878

61 - ---------------------------------------------------------------------------------------

62 -

63 - полив водой - 1л. с ph 6.2 и ppm 240 \ дренаж Ph + - 6.5 и ppm 508

64 - --------------------------------------------------------------------------------------

65 - ----------------------------------------------------------------------------------------

66 - полив вода 1л.Ph 6.5

67. - ------------------------------

68. - ------------------------------

69. - полив 1литр кампотом(МФК 0,39гр\л + Мастер для Хвои 1гр\л) PH 6.2-6,4 и ppm 848 \ дренаж PH 6.0-6.2 и ppm 868 (монофосфат начинает действовать и кислить почву,поднимаю со следующего полива PH)

70 -

71 - ---------------------------------

72 - полив водой -1 литр PH 7.0 \ дренаж PH 6.5 и ppm 669

73 - ---------------------------------

74 -

75 - полив водой - 1литр PH 7.0 \ дренаж несматрел,был накурен подзабил слегаря))гы))

76 - -----------------------------------

77 - -----------------------------------

78 - полив кампот PH 7.0 (0.44г\л МФК + 0,8г\л Мастер Валагро для Хвои)

79 -

80 - ----------

81 - полив водой - 1л . ph 7.0

82 -

83 - ---------

84 - ---------

85 -

86 - Полив - 1л и Ph 7.0 \ дренаж 623 ppm и ph + - 6.5

87 - ---------

88 - ---------

89 - Кампот (0,48г\л МФК + 0,75г\л Валагро "Хвоя") ph 7.0 и ppm 730 \ дренаж ppm 1030 )))) и ph чуть ниже чем 6.5 ,на глаз дето 6.2+ - километр)).Напоминаю пользуюсь [еврей]ким ph тестом

90 - -------------

91 -

92 - полив водой PH около 8.0 ppm 205 \ дренаж ph 6.5-7.0 и ppm 508

93 - ---------

94 - - -----------

95 - полив водой

96 - ------------

97 - полив водой

98 - погнала засуха перед Харвестом

99 - ------------

100 - ------------

101 - ------------

102 - ------------

103 - -----------

104 - -----------

105 - ------------

106 - ------------

107 - Харвест!!!

таких точных не имею, только электронные кухонные весы до 1гр

Такие не годятся, разве что ты будешь мешать кампота по 200 литров бочки)))

Спасибо за разъяснение, буду брать плантафол, мегафол и монофосфат калия!))

Давай .Всех благ тебе Бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько чудной инфы от

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
(а) =) и мне пригодится )

МИР !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- купил ДНаТ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- тестируем... с первого раза запустился)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- свет очень мощный... дефочкам нравицо)) За сутки под лампой прибавили по 10см в росте))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- Лорачкам хорошо в новых тарах))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
- поц привыкает на улице, на днях пересажу в грунт...

Температура в боксе после замены ЭСЛ 85 и 55wt на ДНаТ 150Wt упала с 30 до 29 С.

Вентиляция - два куллера 120мм работает только, пока не вижу необходимости ставить вытяжку Домовент.

Как думаете, есть ли смысл ЭСЛ85wt 6700K в паре с ДНАТом включить? А-то как-то нижние стебельки повытягивались, видать не хватает им света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свет очень мощный... дефочкам нравицо)) За сутки под лампой прибавили по 10см в росте))

Бро красава что днат взял. Только повешай правильно лампу, чтобы она горизонтально была расположена и ниже так чтобы было одинаковое расстояние от лампы к центру и краям ,обдувчик хороший замути,сантимов 15 -20 до верхух будет думаю нормлаьно.Гланвое чётки правильный обдув и будет сказка!

Как думаете, есть ли смысл ЭСЛ85wt 6700K в паре с ДНАТом включить? А-то как-то нижние стебельки повытягивались, видать не хватает им света...

Я бы забил и не замарачивался с ЭСЛ чтобы разбавить чуток спектр и так будет хорошо при твоих габаритах, а лишнее поднятие температуры не к чему ИМХО!!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
усё отлична, если доделать, как сказано выше про горизонтальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро красава что днат взял. Только повешай правильно лампу, чтобы она горизонтально была расположена и ниже так чтобы было одинаковое расстояние от лампы к центру и краям ,обдувчик хороший замути,сантимов 15 -20 до верхух будет думаю нормлаьно.Гланвое чётки правильный обдув и будет сказка!

Ок бро, будет сделано)) На вытяжку поставлю Домовент, а на обдув куллер 120мм (места мало). Куллер лучше чтобы снизу-вверх дул по растихам или на уровне с мокушками?

Я бы забил и не замарачивался с ЭСЛ чтобы разбавить чуток спектр и так будет хорошо при твоих габаритах, а лишнее поднятие температуры не к чему ИМХО!!

Щас темпа на улице упала с 30 до 22, а ночью так вообще 14. В боксе с 29 снизилась до 27))))Да еще и вытяжку норм поставлю... Хотя ладно, оставлю один ДНаТ))

Влажность колеблется 35-40.

Я одну акашку, что в бутылке сидела, пересадил в 7л горшок и перекинул в аут. Как думаете сильно стрессанет от резкой перемены температуры, режима света ну и собственно пересадки? Пол еще не показала, очень мелкая, по сравнению со старшими (корням просто некуда было рости в 1л бутылке, НИКОГДА НЕ САДИТЕ В ТАКИЕ ТАРЫ!!! У меня просто конкретная нехватка места под лампой была)

усё отлична, если доделать, как сказано выше про горизонтальность

Спс товарищи за помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одну акашку, что в бутылке сидела, пересадил в 7л горшок и перекинул в аут. Как думаете сильно стрессанет от резкой перемены температуры, режима света ну и собственно пересадки? Пол еще не показала, очень мелкая, по сравнению со старшими

Уже не важно... Акашка оказалось поцем)) Так что в ауте ей теперь самое место))) пока из 5 семян Аuto AK47 - 2поца, 2девки и самое отставшее растишко пол не показало, пока еще оч маленькое, хотя развивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мурлиска
      Доброго времени суток бразы и сестры)))Решила написать репорт на данном ресурсе ,был до этого неудочный опыт ,да же 2 можно сказать,впервый опыт начал мой муж ,запорол все на старте ,так как не изучил информацию о выращивании этого растения,планировал вообще растить на подоконнике ,в итоге отказался заниматься этим увлекательным занятием ,расты вырасли длинными ,почти без листьев и вообще начали умирать ,за то я увлеклась по полной ,спасла одну растишку от смерти ,построила бокс ,преобрела нужное оборудование ,начала все мантировать крутить ,пилить )))да же обесточила квартиру на 2 дня когда электрику делала,научилась пользоваться шуруповертом,дрелью,электролобзиком,шлифовальной машинкой , итд)))))посадила оставшуюся семку ,она оказалась карликом мутантом и в итоге вообще яйца выпустила ))На этом я не остановилась ,заказала семки у семяныча ,получила и вот мой репорт,заранее благодарна за  советы помощь и критику в том числе .Принимайте в свои ряды !!!Сорт/а:Cream Caramel auto от семянича и Bruce Banner от monster genetik
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):Была в наличии торфяная смесь для цветов и овощей,так же докупила грунт для роз и грунт для цитрусовых,все замешала в одинаковых пропорциях и разбавила перлитом где то 30-40 % ,горшки сделала из канистры на 20 л,получилось 2 емкости по 10 л,на дне пенапласт ,дренажные отверствия по бокам и на дне в большом колличестве
      Источник/и освещения:на вегу планирую 2 лампы диодные по 30 ват 6400 ,и 1 лампа эсл 105 ват то же 6400,на цвет есть днат 250 с самодельным култюбом ,но возможно поменяю в процессе на днат 400 ,если решу проблему с температурой
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):бокс сделан из сикритера ссср (надеюсь не развалится) размер 155/80/40
      Вентиляция(если есть):на выдув воздуха из бокса стоит домовент 125(290куб) на выдув воздуха из култюба домовет 100(180куб),вдув воздуха пассивный внизу бокса с двух сторон ,вентилятор для циркуляции воздуха внутри бокса(мощность маленькая)
      Дополнительная информация:так же есть такие приблуды как пш метр и тдс метр
    • Автор: Сергей И
      Сорт/а: Kickass (B. Lee) Auto 
      Тип субстратаземля 
      Источник/и освещения: ЭСЛ
      ГДЕ Системник
      Вентиляция(если есть):
      Дополнительная информация:
    • Автор: Сергей И
      Сорт/а:Lowryder autofem dr. Choise 
      Тип субстрата земля
      Источник/и освещения: 85 ЭСЛ
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):системник
      Вентиляция(если есть):
      Дополнительная информация:
      Всем привет. Первый опыт гровинга. В связи с ограниченность пространства решил растить в системнике. 23.11 утром в губках оставил на проращивание зерно. 25.11 утром пророщенное посадил в горшок. 27.11 вечером по определённым причинам решил что зародыш погиб и отправил на проращивание второе зерно. 28.11 утром было пересажено в горшок но с противоположной стороны от прошлого. Утром 29.11 придя на работу заглянул в бокс и обнаружил что погибшее взошло) Правда каску ещё не скинуло) Планирую вести записи на протяжении всего периода, очень буду благодарен за советы. 


    • Автор: Байкальский
      Всем доброго времяни суток,посадил 2 растихи в бокс,им 3 дня,над каждой повесил 2 эсл по 45ватт холодного цвета,12см от растих до ламп,и между эслками повесил фитолампу 9ватт но чуть высше, 30 см до растих,за ночь растишки вытянулись капец сильно.Вот и вопрос! Эсл ладно опущу еще малость,а вот какое расстояние должно быть между фитолампой такой мощности и растишками? (Сорта авто ак и лсд25 авто)

    • Автор: nash2711
      Сорт: Белая вдова auto fem
      Тип субстрата: Универсальная земля  Ph 5.5-6.5, дренаж керамзит 1 литр
      Источник освещения: 1 шт. ЭСЛ 150 ватт 6400-2700 с отражателем
      Где: Самодельный гроубокс из шкафа обклеенный пенофолом 
      Вентиляция: Пока только на обдув
      Дополнительная информация: Горшок-мешок на 10 литров, полив отстоянной водой ph 6.2-6.6, режим освещения 18/6, температура день 26-28 гр. Ночь 22-24, влажность 50%
      Росток показался из земли 18.12.2018
      18.12.2018 - росток показался из земли
      25.12.2018 - 7 дней, полив 200 мг
      27.12.2018 - 9 дней, подсыпали земли
      30.12.2018 - 12 дней, полив 500 мг - отстоянная вода  
      3.01.2019 - 16 дней, полив 600 мг - плохо развиваются нижние листья
      5.01.2019 - 18 дней, полит Этиссо для веги 200 мг с водой
      7.01.2019 - 20 дней, полив под корень 300 мг
      10.01.2019 - 23 день, ночь с 17-23 - полив  600 мг по кругу
      13.01.2019 - 26 день, ночь с 17-23
      15.01.2019 - 27 день, ночь с 17-23 - полив  в 23-30 1 литр с Этиссо 10 мг
      18.01.2019 - 30 день, ночь с 17-23 - полив в 23-30 1 литр
      20.01.2019 - 32 день, ночь с 17-23
      21.01.2019 - 33 день, ночь с 17-23 - полив  в 23-10 1 литр с Этиссо 10 мг




























  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×