Перейти к содержимому
misterpomidorko

ШайтанSTUVA до 2014/ ШайтанПалатка после 2014 & non stop grow

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сильвия меня кинула в пол и лишила разума... Я не контролировал ни чего, это был не я и не мой внутренний мир.  Сколько это длилось, я не знаю... казалось целую вечность, но я надеюсь не больше минуты ... что я ощутил в итоге... отчуждение от людей окружавших меня.  Если это было сутью прозрения, печально, я и до относился к ним именно так.  а может просто не сальвия у них была ... ох уж эти человечки.

 

Мне нравиться наблюдать и ощущать себя изнутри самого себя... из того мира, оболочкой которого я являюсь ... Безумная беседа. Лучше будем дальше картинки кустиков смотреть.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop
зачетная костяшка.... понравилась)))


Верха сниму потом остальное дозревать будет.
согласен, низа вообше никакие ......сам так делал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Немного о шрумах

Сей гров начался по хозяйски, через жопу то есть.

Завалил банки с зерном в скороварке, полные воды были. "отжал" зерно, взял банки немного крупнее и снова в скороварку.

10 числа банки были готовы для засейки спор. В одну залил остатки покупных спор , 3мл.  А в другую весь принт, который делал сам (валялся в холодильнике среди овощей и фруктов, года пол или больше). Поскрёб зубочисткой и весь в одну баночку засыпал (глаза мозолил принт всё время, от того и не жалел).

 

Прошло 4 дня, вот что имеем:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 Смотрел до этого в конце 2ого дня, банки были без мицелия.

я в шоке от такой разницы, стрейн один и тот же, насколько я помню. Надеюсь дальше пойдёт всё пучком и я задам свои пару вопросов грибному миру.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

misterpomidorko, большая банка 0.5, а маленькая? 0.33? Да, вот бы стаканов граненых штук 15-20, так за неделю бы мицелий взращивали, но все равно как по мне за 4 дня это очень быстро, что за стрейн? какая темпа?

Towelie:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  самой общей характеристикой является «вытаскивание» из глубин психики на поверхность сознания всего её содержимого, в связи с чем психоделический опыт может быть абсолютно различен как у разных людей, так даже и у одного человека в разное время жизни или находящегося в разной обстановке. Многое зависит от Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Не умирал ни разу под грибами, наверное, дозы не те, *фухх*, первый прием самый запоминающийся, одно из самых ярких событий в моей жизни! Кстати, видел перья павлина с нарисованным глазом и уже потом прочитал статью про психоделический опыт. Употребляю редко, наверное, 1 раз в месяц-два, ненавижу кушать их один, может в этом дело?  :D Если все условия соблюдены, то это прекрасная релаксация, на следующий день будто голову прочистили ершиком, куча энергии, советую, вообщем! Главное не маньячить, как и в любом деле. (с. Парацельс) На счет сальвии, хочу попробовать КАК ЭТО!? когда не контролируешь ситуацию абсолютно! Может мне и не понравится, но даже из своих бедтрипов я выношу некоторые полезные наблюдения. Копаться в голове, ребята, всегда сложно, главное не пытайтесь в этих состояниях копаться в чужих  :lol: 

Глаза придется представить =)tumblr_m93l2mqrxK1rcszlpo1_1280.jpg

 

Изменено пользователем Benksy Benksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


82 (29/16/37) сутки от семени 2 Big Bud и 2 Super Skunk от Bulk. Полив 1 раз в 4 суток, компот-вода-компот, 100% цветение+доп. фосфор.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

69 (21/11/37) дней от семени 5 LSD-25 от FastBud. Полив 1раз в 3 суток, вода.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.



большая банка 0.5, а маленькая? 0.33?
не знаю.

 


что за стрейн?
на фото написано

 


какая темпа?
комнатная + 2 градуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Немного о шрумах

 

конец 7 суток от начала.

Одна банка почти готова, завтра часть пойдёт в банку с зерном, часть замешаю с кокосом в кейк.

Вторая банка только начала зарастать.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дядька,я правильно понял?в эту банку высокую ты просто насыпал споры с принта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

85 (29/16/40) сутки от семени 2 Big Bud и 2 Super Skunk от Bulk. Полив 1 раз в 4 суток, компот-вода-компот, 100% цветение+доп. фосфор.

Стадия активного набора.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

70 (21/11/38) дней от семени 5 LSD-25 от FastBud.  Харвест. 135 сухими (не много т.к. вега проблемная была). Шишули разные, в целом по качеству не плохие.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Клоны ак. Режим 12/12. Предцвет. Тара 45 литров на 5 клонов. Помялись от перевозки. С завтра буду растягивать.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,  взял и весь принт засыпал. Позавчера уже банка была готова. Распилил на 3 части (немного на банку с зерном, немного на банку с кокосом, немного под кокос в кейк). При открытии банки запах был мега грибной. 

Вторая банка (с покупными спорами) под вопросом. Миц развивается, но из за [еврей]кости в которой плавали споры зерно походу портиться начало (запах из банки был не понятный), что мог то сделал.

Вечером посмотрю, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,С Харвом бро!Растихи зачотные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Клоны ак. Клоны были уже на цветении, получились бы не плохие 5-10 гр. (сухими) на палке. Но срезать не стал и отправил на ревегу. Сейчас они снова в начале цветения (срезались с мамок так же в начале цветения, как рудименты. )

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Немного о шрумах

За 2 дня после разделения заросшей банки.

Активность обнаружена и в банке с зерном (примерно 35% заросшего зерна из первой банки) и ещё более в банке с кокосом (примерно 15% заросшего зерна из первой банки. в этой банке развивался миц. который был поделен, банку не мыл. добавил кокоса к небольшому количеству зерна).

Кейк (примерно 50% заросшего зерна из первой банки) осматривать буду через 4 суток, пока его не тревожил.

Банка с покупными спорами, сдохла. Выкинул.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Клоны АК47. Отошли с переезда. Тара огромная, вроде тяжелая но верх 3 см сухих в ноль. Полил 1,5 литра воды. Следующий полив Хеси по таблице 100% предцвет.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Немного о шрумах

 

Обе банки зарастают (6 сутки), осталось 2-3 суток.

Кейк вышел под свет (обрастал 6 суток), режим 12/12.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Замочены в нв-101 4 семечка.

На них будут тестироваться удобрения, взял для гибридов. 2 на хеси, 2 на гринах. Режим 1 неделя 12/12, дальше 20/4 рекомендуемый по паспорту.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


91 (29/16/46) сутки от семени 2 Big Bud и 2 Super Skunk от Bulk. Полив 1 раз в 5 суток, вода.

Стадия финального набора.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Клоны АК47.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,нормас растихи сахорку набрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

93 (29/16/48) сутки от семени 2 Big Bud и 2 Super Skunk от Bulk. Полив 1 раз в 3 суток, вода.

Стадия финального набора. Начали активнее пить воду.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

1 сутки. Wild Thailand Ryder 4шт. Высаживал и каски спадали сами. Поэтому сразу под свет. Режим 12/12. Грунт Роза 30л. + 3 литра перлита.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сколько не смотрю на работу помидора, всегда поражаюсь его растихам. КРАСАВА!

 

Где такие мешки  с агроволокна взять? Ты когдато кажется писал ..... кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Ручками сшить.


Или купить гроу бэг 10л. от 120 р.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

ай да шайтанамана растишканамана :showoff:   палатканамана красатищенамана  :fly:  :zb:   :hooray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,шишки класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Немного о шрумах

 

Из 3х банок вчера сделал 6 кейков (1 большой, 2 средних, 3 маленьких ).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Захотелось плюшек

 

Плотность не высокая, пресса нет. Лепятся отлично, режется легко. Курится очень плотно и вкусно.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...