Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

avto Betty Boo F2 & FEM \ Днат 400w \ Вертикаль \ Земля \ Guano Kalong

Рекомендуемые сообщения

Почитал я с вами и тоже отверстий надырявил) там Betty растет очень маленькая еще)) попробую в 3 литрах. И в фольгу замотать осталось. сразу забыл

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я с вами и тоже отверстий надырявил) там Betty растет очень маленькая еще)) попробую в 3 литрах. И в фольгу замотать осталось. сразу забыл

Попробуй Братка.В 2-ух литрах росла у мя, под 150-ой 13 грам снял с неё.

Вообщем снова переделывай вентиляцию и снова недоволен,буду переделывать опять)) лучший результат показывает вариант когда лампу остужает канальник. Может попробую на вторую скорость, но это вместо 33 дБ будет уже 44(( Поживём увидим. А пока что так.И вертикаль получилась как всегда не до вертикаль))) В след раз добавить планирую 2 -а узких горшка и 2-а с первого яруса.Ну кароч как руки дойдут ,будет дело.

бокс называется бич стайл)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Питание:

18(рег) и 23(фем) - ничего

19(рег) и 24(фем) - -------

20(рег) и 25(фем) - -------

21(рег) и 26(фем) - -------

22(рег) и 27(фем) - Фем кампот 1\1\1 (Grow\Bloom\Extract) по 1л. Реги - Radifarm 2,5 мл\л по 1 л.

23(рег) и 28(фем) - ----

24(рег) и 29(фем) - ----

25(рег) и 30(фем) - ----

26(рег) и 31(фем) - Листовая подкормка - смесь 100% 10\54\10 + 50% 0\25\50 + 2.5 мл\л Megafol .Фем: вода по 0,5л ph 6.5 . Реги :1\1\1 (G\B\E) по 1л.

27(рег) и 32(фем) - ----

28(рег) и 33(фем) - Профилактическа завершающая обработка актофитом 6мл\л

29(рег) и 34(фем) -

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
тут я хапанул бравинько и перепутал кому питание а кому радифарм)))Дал вообщем неправильно.Фем - radifarm по 1.5л(а надобыло кампотом лить) и Рег - G1\B2\E2 по 1л.

30(рег) и 35(фем) - ----

31(рег) и 36(фем) - ----

32(рег) и 37(фем) - Фем (наканецто покормил) B2\E2 по 1л. Рег - раствор VIVA (valagro) 2.5 мл\л по 1л

На последней фотке Рег. - 31 день \ Фем - 36 дней от семядолий

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

МИР

p.s. Кстати купил термо-датчик на 50 градусов цельсия (на фото видно возле вапора),на рынке еле нашел у одной чувихи и всё, активно интересовались многие : "а куда это вам такая низкая температура ?" Но я то мороз не рас меня спасал) Короче надо будет вмонтировать его.может снова вентиляцию переделаю та сделаю.На фотках видн очто я поднял в целом коробку на 10см, но получается внутри даж увеличил на 6 см высоту .Но всё ровно бред,и 34-и 35 цельсия бывает, много((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Хелло Братва!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Вообщем кратко так как уже поздно))

Питание:

33(рег) и 38(фем) - ---

34(рег) и 39(фем) - вода по 1л (ph 6.5)

35(рег) и 40(фем) - ---

36(рег) и 41(фем) - вода от 0,5 - до 1.5 л на горшок (ph 6.5)

Растениям сегодня Рег. - 36 день \ Фем - 41 день от семядолий

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Видно по фенотипу у регуляров расходимость. какая и была изначально, одни уже набирать начинают, а одна ещё даже смолу не выпустила)) Сегодня уделил им около 3-ёх часов времени,полив и немного боковухи повытягивал , а то видно на фото что света почти они невидали.Плюс передозик тот азотом заметен, больше не буду юзать ту землюч истяком, либо универсал мой любимый либо в смеси с этой 1\1 тоже неплохо.Спецом снова водой пролил.чтоб след полив дать всем кампот, а то бли то одни кампот . другие вода или вива. нелюблю такие дела.))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Питание:

37(рег) и 42(фем) - ---

38(рег) и 43(фем) - компот (Bloom 2 мл\л + Extract 2 мл\л) по 1-1.5 л (ph 6.5)

39(рег) и 44(фем) - ---

40(рег) и 45(фем) - микра (минералка) 0,02 гр\л (ph 6.5) \ дренаж ph 6.5 (меряю [еврей]кий тестом) и ppm 1650 ,чисто в прикол решил посматреть,так как органика.смысла смотреть его нету))

41(рег) и 46(фем) - ---

42(рег) и 47(фем) - вода 1-1.5 л (ph 6.5)

Растениям сегодня Рег. - 42 дня \ Фем - 47 дней от семядолий

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Снова я немного переделал вентиляцию )) поставил вниз к култубу домовент 150 на 300кубов, а то тот вентиль 150 кубовый не о чём воще был,400-ка будь здаров фургонит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.И Прикрепил на обдув растих и сдувание горячего воздуха от симакса 2-а этих вента от 220 (150кубов). Вроди бы чуть лучше стало.Но потом буду делать по другому,но там уже будет (тьфу тьфу тьфу) новый шкаф, повыше, а то это не пойми что не то пальто,низкий сильно,горячий воздух там где растения. Короче поживём увидим)

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрямки !!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Питание:

43(рег) и 48(фем) - ---

44(рег) и 49(фем) - компот (Bloom 2 мл\л + Extract 2 мл\л) по 1-1.5 л (ph 6.5)

45(рег) и 50(фем) - ---

46(рег) и 51(фем) - ---

47(рег) и 52(фем) - вода 1-1.5 л (ph 6.5)

Растениям сегодня Рег. - 47 дней \ Фем - 52 дня от семядолий

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Немного прорядил листву,потом уе перед харвом проряжу ещё .В конце фотка после проряжения и полива.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой сортец я смотрю.+

Осталось у меня 3 семки регуляра Бэтти,буду и себе гровить на семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ необыкновенный, интересный очень! Посмотрим сколько нарастет, надеюсь много!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ необыкновенный, интересный очень! Посмотрим сколько нарастет, надеюсь много!!

При правильном подходе вертикалка рулид!!!.У меня как всегда немного не то вышло , да и стрессанул тех что в верхних горшках, были б больше чуток, а так поглядим, думаю максимум 3 недели ещё до ножа! Кто ранее пойдёт кто позже поглядим.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вертикалка рулид
Согласен. В начале славных дел сам хотел построить нечто подобное. ТИпа схемка того, что я хотел сделать. Там было бы попроще, в один ярус, но лампы расположить хотел вертикально. Квадраты - горшки, круги -лампы. Проблема - где взять култубы? И стоит ли заморачиваться? Как считаете? Может на следующий раз так сделать?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут 2ой колизей ... с 2мя лампами =) ... а так то да

лучше 2 лампы но в один култуб ... тогда рядов больше влезет ... хорошо с карликами быстрыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,колизей это отличный варик,спасибо что подкинул идею...А то думаю мой нынешний бокс прикрыть где-то в феврале и открыть новый,вложить в него штук семь)

Каплю на кокос и все) И так же 400 кинуть)

Блин,просто идеальный варик)

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только клонировать научись ...и пару мамок хороших заведи. и не все для сога подходит, тем более вертикального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Проблема - где взять култубы?

Я знаю где взять трубу для култуба 1.5 метра длиной , чтоб 2-е лампы всунуть, если чё в лс пиши.

И стоит ли заморачиваться? Как считаете? Может на следующий раз так сделать?

если хочешь больше урожая ,то конечно стоит, геморка трошки есть,но если всё толково сделать то будет хорошо.Неплохо подходят кашпо балконные и полочки на стенах под углом 45 градусов,там и каплю можно придумать ну и субстрат либо кокосий либо перлит там вермик,тем куча,и на олк и не только.

Лутше "колизей" имхо.

ну да круг идеально,так как одинаковое расстоядие до лампы от всех растений.а если прямоугольник и если лампа до угла норм просвечивает то так больше растений поместится,ну конечно смотря какая площадь.мощность лампы,в любом случае надо трошки площади свободной больше,нежели при горизонтальном выращинании,но зато урожай в разы больше при правильном подходе.

Я думаю если будут бабосы то может с карлами типа бэтти или пурла ,что минимальных размеров и быстрые ,то можно в сваём шкафу,ток повыше 3 яруса зафигачить,ну то так,мысли в слух))

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только клонировать научись ...и пару мамок хороших заведи. и не все для сога подходит, тем более вертикального.

Ну думал использовать автоцветы какиенить рубящие,типа гнома. Или той же бетти,или перпл райдера. Кидать клонов из фотиков будет проблемно,разве что на внешний периметр. И конечно надо будет делать скрог,если это будет не автоцвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда причем колизей? если скрог. автоцветы....у т.с фемки свои в холодильнике , он может позволить и плохо стартонувших отсеить..да и семки - всегда практически разнобой в развитии. Витоскин , пробач за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Витоскин , пробач за флуд.

Да всё гууд ,Тебе масть Позволяет флудить у меня в теме!!))) , и ещё некоторым посвящённым))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда причем колизей? если скрог. автоцветы....у т.с фемки свои в холодильнике , он может позволить и плохо стартонувших отсеить..да и семки - всегда практически разнобой в развитии. Витоскин , пробач за флуд.

Я имел ввиду скрин оф грин. навесом. Если делать клонов,то надо будет на внутреннем и внешнем периметре ставить сетку.И не факт что нижние клоны не затенят верхних. Поэтому норм вариант это выращивать клонов на верхнем кругу под 12\12 а на нижнем растить автики.

Ну это мое видение.

Offtop

Чуваки,ктонить растил 60 Day Wonder-Autoflower ? Если да,напишите пжалста в личку его особенности и приходы от него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое видение.

Давай, дерзай! Покажи делом! Я вообще недавно только проникся этой темой) Интересно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ты уже занимаешься гроувом ?

быстро ли набил руку ?)

и какой сорт тебе больше всего из попробовавших понравился ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ты уже занимаешься гроувом ?

быстро ли набил руку ?)

и какой сорт тебе больше всего из попробовавших понравился ? :)

Сколько это можно понять посматрев мои темы, с какого года гровлю, не много вообщем ,всего 4-ый год.Зелёный ещё))

Про руку думаю зависит от самого себя.если есть желание то читаешь вникаешь.если есть желание только курить.а вникать нету,то так и гров будет полу фабрикат ИМХО.

А по поводу сорта.То до сиг пор вспомнинаю гибрид Безила Lowgold !!Лежит у мя несколько семок того гибрида , до лучших времён,может зимой фотопера в тумбе взгровлю,так как бокс не думаю что всё таки удастся обустроить к зимнему грову(.Много пролем личного характера,поглядим вообщем.

Всем Здрямм!) :)

Питание:

48(рег) и 53(фем) - ---

49(рег) и 54(фем) - вода 0,5-1.5 л (ph 6.5)

50(рег) и 55(фем) - ---

51(рег) и 56(фем) - вода 0,5-1 л (ph 6.5)

52(рег) и 57(фем) - ---

53(рег) и 58(фем) - вода 0,5-1 л (ph 6.5)

54(рег) и 59(фем) - ---

55(рег) и 60(фем) - вода 0,5-1 л (ph 6.5)

Сделал сегодня пред финишную обрезку листвы , воды пью всё меньше уже ,да и я стараюсь уже не давать столько сколько они хотят.так как плесень нам не друзи)) Думаю неделька ещё и начну харвестить потихоньку, так как фемки все одинаковы(семки с одного растения брал) в плане созревания, мало янтаря ещё,де не де есть чучуть, а вот реги есть пару фенотипов,одни уже готовы практически.и янтарь присутствует уже и даже пурпурность местами от мазарчика)) И вторые ещё не до набрали,есть процент живых стигм,так что ждём ещё и продолжаем пить водичку.

Растениям сегодня Рег. - 55 дней \ Фем - 60 дней от семядолий

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

бонус фотки)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

p.s. Вообщем то купил по совету Бро @misterpomidorko бандажный скотч, но думаю это не тот скотч по качеству что имелся ввиду, но тоже неплохо натягивает, он армированный типа тканью ,получше обычного и дороже естественно. Но сам прикол в другом, снял я поливент, решил заглянуть во внутырь ,то что я увидел это на последнем фото , это я в комнате с включенным светом засунул фотик в нутырь и прикрыл сверху чтоб свет не поподал и видно сколько там дырочек меленьких.Теперь представьте эта гофро труба шла от фильтра к канальнику, вот теперь то мне понятно почему цветение прошлого цыкла фильтр тянул (пластиковый вент канал), а тут так начал лажать, не фиг было ставить это говно!(( Поставил обратно пластиковые вент каналы от всё тех же вентс, и сверху на верочку все стыки бондажным скотчем.Теперь сказка и запаха почти нету, всё таки фильтр уже наверное 5-ый цыкл тянет, всё равно скоро уголь менять, так что новый поливент оказался говном.Так то дальше он покатит ,от канальника к култубу и на выхол к примеру, он во внутырь уже воздух с духаном не затащит,а вот на компрессию всасывания после фильтра не годится!! наверное закупают у говно производителей эпицентр эти поливенты ((

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того по возможности угольник цепляют к вентилятору без лишних элементов...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
...

Хороший сорт, зачетно выглядят .

Дразнят ... прям через монитор ...

Вент дешевая компания ... экономят.

Изовент или Поливент 607 думаю более интересные

А если это Н тогда - Воздуховод основа металлизированная полиэстровая пленка (45 мк) очень тонкая

У 607 - Воздуховод основа пленка (700 мк) из полихлорвинила разницу чуете

605 нечто среднее - Воздуховод основа алюминиевая фольга ламинированная полиэстеровой плёнкой, толщина не указана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitoskin,согласись...еще штук двадцать таких бы поместилось.ото было б чудово.надесь в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Витоскин,не обессудь,но можно я выложу свои чертежи колизея под вертикалку днат 400? Оцените и скажите плиз свои мнения.

Мне кажется что надо 600 сюда тулить. Какую нить осрамовскую.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

----------

А кустики твои супер! Хочу применить твою технологию колизея при выращивании таких же бэть) им же хватит 20х20х40см горшков?

ну или 20х20х50

Хотя мне кажется что много.

У меня есть пара идей,если сильно захотеть можно сделать трехуровневый колизей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×