Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

avto Betty Boo F2 & FEM \ Днат 400w \ Вертикаль \ Земля \ Guano Kalong

Рекомендуемые сообщения

Всем Хелло) :smok_002:

Вообщем семки мои Betty Boo F2 авто реги и тестовые 12 фем его же.Забегая на перёд скажу что все бабы как и предпологалось.Следим далее.

Разница в возрасте у растих 5 дней .Количество 12 фем и 17 авто регов . На днях уже и авто реги определяться, завтра послезавтра.

Описание гибрида Betty Boo :

post-5675-0-94053200-1371071441_thumb.jp

Вид: Автоцветущий гибрид

Генетика: Mazar * Lowryder * Lowryder #2

Применение: Теплица, B помещении, Hа открытом воздухе

Рост: 20-30 см. / 50-70 см.

ТГК: 17%

Цветение: Автоматически с 3 недели / 56 от семечка

Урожай: 200 гр. м2.

Бокс:

Стадия россады (до опредиления пола) - Ш\Г\В - 40\50\50 ,окрашен белой матовой водоэмульсионкой

Стадия предцвет\цветение - Ш-80\Г-80\В-90 .Покрытие:белая матовая водоэмульсионка .

Горшок :

стадия россады - 0,5л ,

ПМЖ - Ш30 x Г10 x В27 см.Обьём - 8,1л.И также канистры обрезанные Ш25 x Г18 x В18 см.Обьём - 5л

Вентиляцыя - выдув Vents TT150 + угольный фильтр, вдув:пассивный.Обдув лампы снизу ,вентиль от 220 вольт ,150 м3\ч , 120мм диагональ.

Свет:

стадия россада - ДНАТ NAV-T Osram 150 W\2000к\E40\15000lm

Предцвет\цветение - ДНАТ Son-T Optima 250 W\1950к\E40\28000lm (с 23-го дня роста поставил 400ват Рнilips agro (б\у) )

Субстракт - земля.Итого около 84л субстрата. Приготовление смеси: 7л земли + 1литр агро перлита + 50грам сухого Guano Kalong Powder (порошок) .

Удобрения :

Корневая подкормка - [еврей]кие Guano Kalong (extract\grow\bloom).Также есть radifarm и монофосфат калия недалеко.А также есть микра минеральная, из двух валагро знакомый агроном слепил).Доломитовая мука.

Листовая подкормка - Plantafol (30\10\10 , 10\54\10 , 0\25\50) , также megafol и kendal.

Измерительные приборы:[еврей]кий pH-тест от GHE ,Цифровые Весы (300g x 0.01), Термометр

Управление,автоматика: Таймер Expert

Сказать честно, пишу реп с 3-ей попытки)) начал ещё вчера вечером,и уже 2 раза удалял как то по ошибке)))) то что почти уже был написанный первый главный пост.И всё никак не доберусь к горшкам и скотчу что бы, те из фальшь потолка горшки свето-изолировать.

Сегодня Ростихам 13 (ф2) и 18 (фем) дней соответственно.

post-5675-0-49265200-1371074230_thumb.jppost-5675-0-50887900-1371074233_thumb.jppost-5675-0-49118000-1371074236_thumb.jppost-5675-0-67995300-1371074238_thumb.jppost-5675-0-52773200-1371074240_thumb.jppost-5675-0-82896300-1371074241_thumb.jppost-5675-0-16818500-1371074243_thumb.jppost-5675-0-12505100-1371074245_thumb.jppost-5675-0-83734200-1371074246_thumb.jppost-5675-0-25303900-1371074248_thumb.jppost-5675-0-55070600-1371074274_thumb.jppost-5675-0-24261400-1371074276_thumb.jppost-5675-0-21064600-1371074278_thumb.jppost-5675-0-04006000-1371074280_thumb.jppost-5675-0-52655100-1371074281_thumb.jppost-5675-0-15062100-1371074283_thumb.jppost-5675-0-74064800-1371074284_thumb.jppost-5675-0-36853800-1371074286_thumb.jppost-5675-0-88552000-1371074287_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава Бро, что тут скажешь, будет интересно!

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАЙ РОСТЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

с очередным началом бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты раньше несобрался такое зачудить... держим кулаки за будущих фемок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро.

сначалом нового цикла тебя.

удачного грова и здорового урожая тебе.

А куда такую грядку то садить будешь.

Аут

Индор??

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а подскажи как такой набор вымутить гуано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Красава Бро, что тут скажешь, будет интересно!

+++

Спасиб Бро!) да поглядим что будет.

@Vitoskin, Бро, отличное описание. Буду внимательно следить :)

МИР! +

Давай давай !! Не отставай главное!)) :P

ХАЙ РОСТЭ

Спасиб Братка!!!) Хай Растёт и Колосится!)) :)

с очередным началом бро!

Спасиб))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

как ты раньше несобрался такое зачудить... держим кулаки за будущих фемок))))

гг)) Нё это как в пословице "Всему своё время" . Чё я 10 лет назад в инет незашол и неувидел что можно и как делать.и неходить в посадку садить семена каторые вылазили и гибли а я не понимал почему, ведь вырубывали вокруг деревьев трохи))) да поглядим как фемки себя покажут!

Привет бро.

сначалом нового цикла тебя.

удачного грова и здорового урожая тебе.

А куда такую грядку то садить будешь.

Аут

Индор??

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Спасибо))) Как куда??))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,там и будут все, в 2 яруса , лампа вертикально ж ведь ) Погугли по вертикалке, почитай))

Бро а подскажи как такой набор вымутить гуано?

Что значит как такой набор вымутить?))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
купить)) Я сухие покупал на канабае, а [еврей]кие мне подарил Друг!! А так есть на гринсторе и то и то.

Ростихам 14 (ф2) и 19 (фем) дней соответственно.

Взглянул сегодня на Ф2 , а там уже по определялось много)) . В итоге пока что из 17-ти штук имеем 10 поцев (зарезаны) 4 бабы и 3 пока невидно, но скорее всего тоже бабы.В этот раз Джа меня наказал, а в прошлый раз из 13-ти штук было 9 баб))

так что по идее завтра пересадка и буду расставлять нижний и верхний ярусы, надеюсь получится так как я хотел.Там же завтра или послезавтра и фотки будут.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить ибо у самого осталось 3 семки от джоинтов.и я тоже хочу свои семы)))

НЭХАЙ РОСТЭ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,удачного грова...а чё там у тебя за бошки сушаться?))про них почему умолчал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,удачного грова...а чё там у тебя за бошки сушаться?))про них почему умолчал?

Спасиб Братка))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Ну то тоже Betty Boo ))) харв пред идущий в котором я на фем пылил. Там правда земля не покупная, а б\у востонавливал плодородие байкалом эм-1 ,ну так слабовато, на покупной получше было бы, старт по интенсивнее был бы,ведь покупная заряжена минералкой.

Раз уж заговорили об этом,то вот в боксе пред харвестная фота того цыкла. Вниз втулил 8 штук((( так как срочно надо было ликвидировать из хаты ростих,так как жена с роддома с ребёнком должна была уже приехать,ну вернее я её забрать.Из хаты всё поубирал , не надо оно там.То им там света не хватало и они там послабее по размерам выросли.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена с роддома с ребёнком
бРАТИШКА С ХАРВЕСТОМ ТЕБЯ)))))))поздравляю желаю здоровья и всего всего как нарекли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный харв из роддома :)

От души, всех благ Бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бРАТИШКА С ХАРВЕСТОМ ТЕБЯ)))))))поздравляю желаю здоровья и всего всего как нарекли?

Самый главный харв из роддома :)

От души, всех благ Бро!!!

Спасибо Братва!))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
А назвали обычным именем. ато последнее время мода пошла выдумывать всякие древние или наоборот фиг проссышь что за имена, Анька обычное имя имхо.

МИР

И так инфа по растихам.

Позавчера пересадил определившихся авто регов. Сегодня продолжил роботу в боксе, обклеил горшки фольгой и пару кусков было какого то спец покрытия Респект Бро Serenya за подгон!! Купил вентиль небольшой на подставке.подставку снял . при мудрил его снизу под лампой, далее ещё продумаю додумаю култуб на лампу с вентилем.Что ещё. х.з. Жарко жесть,хоть и поменяно день с ночью,но ничего не поделаешь, когда в тени 30-ка(( То в боксе видел 34 было.Ну ничего , росло у меня и при 36-ти ,тут ничего не поделаешь,только бокс ставить в подвал. а подвала нету,приходится так перблваться.

По питанию совсем забыл, сейчас опишу с первых дней по сегоднешний.

1 день (12фем в 0,5л горшках) - полив водой по 50мл PH 6.5

2 - ничего

3 - полив вода 5мл PH 6.5

4 - ничего

5 - полив по 50мл вода PH 6.5

1день (авто рег ф2 17штук в 0,5л горшках) и 6дней (фем) - ничего

2(ф2) и 7(фем) - ф2 полив вода 80мл и фем полив раствор Radifarm 2мл\л - 80мл

3(ф2) и 8(фем) - ничего

4(ф2) и 9(фем) - ф2 полив radifarm 1мл\л и фем полив вода ,всем по 100мл PH 6.5

5(ф2) и 10(фем) - ничего

6(ф2) и 11(фем) - всем по 100мл водф PH 6.5

7(ф2) и 12(фем) - ничего

8(ф2) и 13(фем) - ничего

9(ф2) и 14(фем) - ф2 полив вода по 100мл и фем полив кампот Grow 1мл\л по 100мл

10(ф2) и 15(фем) - ничего

11(ф2) и 16(фем) - ф2 -ничего , а фем все пересадка в 8л тары и полив Radifarm 2.5мл\л по 1.5 литра PH 6.5

12(ф2) и 17(фем) - ф2 полив 100мл вода PH 6.5

13(ф2) и 18(фем) - Обработка ростений средством "Актофит" для профилактики от клеща 6мл\л

14(ф2) и 19(фем) - ф2 полив вода 100мл Ph 6.5

15(ф2) и 20(фем) - Листовая обработка всех - Kendal 2.5мл\л .ф2 пересадка в 5л ёмкостя ,полив radifarm 2.5 мл\л по 1 л. PH 6.5

16(ф2) и 21(фем) - ничего

17(ф2) и 22(фем) - фем полив по 1л. воды PH 6.5

Ростихам 17 (ф2) и 22 (фем) дней соответственно.Ф2 внизу, а фемки сверху.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

МИР

p.s. на пред последней фотке видно россаду новую,она к данному репорту отношения неимеет,то там справа 3 мои фем авто Бэтти Бу ,а слева 3 фотопера Taskenti от Бро Indra .

Еще там стоит одна из ф2 ,лишняя, думал отдать коришу,а терь сматрю что внизу есть пару мест свободных, можно впринцыпи придумать ёмкость какую то и посадить . И так место трохи пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем поглядеть, пиши почаще и подробно брат пожалуйста, сам понимаеш тот же посадочный материал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаеш тот же посадочный материал)))

[off] но метод, и руки разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off] но метод, и руки разные

руки должны быть чистые, а мыслишки не коротенькие, :) а потому прошу подробнее, дабы обладать резервными знаниями и тогда какой метод не выбирай результат будет хороший

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!)) С Великий Праздником Троица Всех!!!

Вообщем в данный момент в боксе немного обстановка поменялась, завтра всуну 400ват.

Подогревчик от Бро Privat за что Респект!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
комплект 400 ват филипс б\у . Маде by ТОХА))) Отдельный респект за лампы : филипс агро б\у и осрам плантастрар нулячая!!))

Ещё Благодаря всё томуже Уважаемому Бро Privat приобрёл вапорайзер бюджетный)) На фотках есть он ,но ещё не тестил))Коришь такойже тестил, то доволен ,конечно не так работает чётко как за 200 баксов , но тоже свои фукции выполняет.

Култуб уже в боксе, но хочется ещё доработать бокс , чтобы та гофра которая идёт внизу от култуба была скрыта под боксом, думаю на 10-15 см поднять бокс, и провести либо поливент говру либо короб пластиковый под боксом на саднюю сторону и вверх на сколкьо хватит гофры чтобы тёплый воздух валил под потолок, а вдув сосал непосредственно воздух с пола который прохладнее,так как физика рулид))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Информация по кормлению в след посте.

да и забыл добавить, моя лень всётаки сыграла злую шутку(( Мне нужно было заранее заказать 70 литров земли на рынке, а я поехал непосредственно за день до того как уже нужно было пересаживать растения. Как оказалось универсальной "флорин" земли что я всегда брал не было, но также юзал для декоротивно лиственный "флорин" ,её мешал 1\1 с универсальной .а если не мешать то сативы выхватывали передоз по азоту всегда, у индик особо не замечал.И темболее россада была в универсальной земеле.а пересадка в декоротивно лиственную привела к стрессу в следствии чего ростихи тормазнули и показали практически все передозик азота,но думаю это не смертельно,за исключением того что в развитии отстали и будет меньше выхлоп.((

Ну я как всегда не могу не без бочин репортить)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Вообщем фотки.

На последней фотке где култуб растениям дней жизни : 23 (ф2 низ ) и 28 (фем верх)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро делал наподобее что у тебя с култубом , култуб был запитаный в систему , воздух тянул с под бокса просто была вмонтирована гофра ? она сжимается я её сжал максимально , что б потом без проблем можно было регулировать высоту култуба или же растояние от стенок. , верхняя гофра просто выходила окуратно в систему... Может пригодится и ненужно никаких коробов, просто поднять стелс))) филььтр, култуб, запитан от одной турбины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро присоединяюсь к поздравлениям. растите здоровыми!

классно ты все закомпоновал в боксе все. Горшки четкие! из потолочной плитки респект ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро делал наподобее что у тебя с култубом , култуб был запитаный в систему , воздух тянул с под бокса просто была вмонтирована гофра ? она сжимается я её сжал максимально , что б потом без проблем можно было регулировать высоту култуба или же растояние от стенок. , верхняя гофра просто выходила окуратно в систему... Может пригодится и ненужно никаких коробов, просто поднять стелс))) филььтр, култуб, запитан от одной турбины ?

Ну у меня стоит канальник Вентс ТТ150 . в данный момент фильтр ещё нестоит,штына нету ,но через недельку уже мабудь буду монтировать.А так да, канальник сосёт из фильтр и давит далее на култуб и из култуба по гофре идёт на выход.Всё от одного канальника. Просто нету времени сделать так чтобы вдувался в бокс через пассив с дна.а выдувался под потолок в помещении где бокс.

Проще было сделать чтобы канальник на себя тянул от култуба горячий воздух, но это неправильно,по этому замарочился и сделал так.но надо дорабатывать конечно.

Бро присоединяюсь к поздравлениям. растите здоровыми!

классно ты все закомпоновал в боксе все. Горшки четкие! из потолочной плитки респект ваще

А Спасибо Бро, От Души!!

Даа фальшь потолок погнал в ход)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Единственно что я тупанул снизу дренаж не сделал,высокие и узкие и сверху сухо ,а внизу мокро ещё(( Мабуть прорежу дырок оккуратно,а то я думал то азотом передоз.да он есть,но также недостаток аэрации присутствует и небедовый.Те растихи что в нижних горшках с дренажом практически норм ально ся чухают,де нете чуть коготки,а у этих воще когтища.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наделай дырок ... сверлом 10 - 14, в дне ... а ещё можно гвоздём (200) вентиляшек наделать ... под острым углом сверху вниз (что бы вода не выливалась) , по бокам высокой тары ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наделай дырок ... сверлом 10 - 14, в дне ... а ещё можно гвоздём (200) вентиляшек наделать ... под острым углом сверху вниз (что бы вода не выливалась) , по бокам высокой тары ...

Уже поздно)) я загачил уже в каждом по 6 отверстий размером 1на2 см .получается с боку переходит на дно ,как уголки повырезал ,потом покажу. Теперь будет веселей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×