Перейти к содержимому
DubZero

Служба в армии.

Рекомендуемые сообщения

Итак,судя по названию темы уже понятно о чем будет речь)К сожалению или к счастью меня призывают в армейку,попадаю в сентябрьский призыв и впереди у меня есть 3 месяца лета,идти особого желания нет,но и косить несколько лет тоже гемор.Так вот можете ли дать дельные советы на счет службы в армии?(желательно те,кто уже отслужил)Стоит туда вообще идти?И как к ней хоть как то подготовится.Думаю тема имеет место быть,т.к по любому не я тут один такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


армия - говно!))) но очковать не стоит, там все такие же пацаны! =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та толку от той армии, защищать то в стране уже нечего :mellow:

п.с. Хорошие станки для бритья, дорогие сигареты и новую одежду брать туда нет смысла, при первой проверке - заберут усё B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Стоит ли идти туда это решает каждый сам для себя.Но полезному научишься полюбому на жизнь и на людей уже будешь смотреть по другому.Посоветую быть злым,да да,именно злым,но справедливым.С добром там не проживёшь,лучше сразу ввалить кому нибудь люлей или получить пи3ды,но не пойти на компромис и унизиться о чём потом долго сожалеть.Там волчьи законы(по крайней мере были)но зато сразу видно кто есть кто.Ну и не тупить,это тоже очень важно.Я не думаю что в армии сейчас очень страшно,отслужишь без проблем!тем более год же?Курануть в армии очень здорово,но есстественно в нужном месте и в нужное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зачем косить много лет?Подзайми бабок,подойди к комуто с военкомата намекни что не гориш желанием протаптывать ГОД своей жизни в сопагах,попроси помочь с военником,скажи что можеш быть очень признателен.Конечно желательно сразу выйти на нужного чина.У тебя ещё есть время,попробевай тему кто уже отмазался.Я сщитаю ща нет армиии,и поэтому она нечего хорошего не даст.Парни приходят рассказывают-занемаются сохранностью оставщейся техникой,смазка,мойка,охрана,да и грузчиками при погрузке боеприпасов))

А попадёш во внутрение войска могут кинуть на разгон мирных демонстраций,а оно тебе надо на своих же идти.

Вообще гдето читал что этот осенний призыв будет последним,но во внутрение войска для охраны зон и тд всеровно нужны люди,да ивооще где они бабла наберут платить контрактнику,разве что Ахмет под выборы приватезирует армию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как в Раше армейка, хз. У нас считаю что детский сад, и потеря времени, успел ещё 1.5 года отмотать. За всё башлял и заработал гепатит. Хотя нежалею, есть прикольные моменты, но минусов больше. Хавчик г.о.в.н.о и шакалы тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Друг недавно с армейки пришел,такой дерзкий стал ппц,пришлось пи*ды дать для успокоения.Вроде теперь опять нормальный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Друг недавно с армейки пришел,такой дерзкий стал ппц,пришлось пи*ды дать для успокоения.Вроде теперь опять нормальный человек

Этот метод для всех харош :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А с первой увольняхи привези дедам стаффа,тебя полюбят)

Ги. ДЕДЫ.пол года разница.Ты делай так что б тебя без стафа пацаны приняли,а то стаф кончица и прощай любов,опять затянут! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,иди Бро. Это надо. Тем более сейчас грех не служить, 1 год всего - пролетит и глазом не успеешь моргнуть. Я вот чалился 2 года. Первый год по чижовке пролетел тоже быстро, ибо приходилось ебашить и все делать. А когда стал годком, время стало тянуться. Очень мучительно было, а ближе под дембель ваще время остановилось.

После армии станет легче смотреть на трудности, ибо когда меня прижимает чем либо, я тут же вспоминаю срочку и говорю себе : "Бывало и похуже". Сила воли вырабатывается в армии. Базара нет, было очень трудно,особенно первый год. лебедюлин много получал (главное этого не боятся, не девочка же, подумаешь пару раз фейс испортят). Главное держатся там ровно, не прогибаться перед старослужащеми и не в коем случае не опускаться перед своим призовом. Свой призыв - кто бычит в отношение к тебе, - нужно ушатывать сразу. Иначе потом будешь всю службу лохом гонять.

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро, сейчас такие системы, что на лагерях, что в армии - если у тебя сильный характер и ты что-то можешь, поломают сразу. Принцип там один. Но соглашусь с тобой только в одном - все зависит от человека, мало таких кто через это проходит и получает какой-то ценный опыт или урок.. большинство это разного вида травмы(заболевания) и физические, и психические.

п.с. кореш служил под Киевом возле птицефабрики, часто к нему ездил, вроде бы столица... а что там происходит - это *******..

п.с. еще один кореш два дня назад откинулся. 4,5 года назад заехал на тюрьму 60кг, и еще на черном висел. Вышел - 85кг рама, даже сигареты не курит.

Армия - ЗЛО!

ИМХО

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничего злого в армии нет. Все зависит от человека, и его возможностей. Злым кажется простым гражданским, кто мимолетно туда заглянул и потом сделал какие то поспешные выводы там, а также злы первые 2 месяца для пизывника; оно и понятно - после мягких подушек и вкусных мамкиных харчей.

Первые 6 месяцев нехват долбит такой, что даже какать не хочется. Но потом система начинает тебя подгибать, и твой разбалованный организм начинает привыкать к режиму и трех разовому питанию.

Питание согласен говно - но оно чень калорийное, особенно армейские болты.

Я лично пришел туда курящий, и на первой утрений зарядке упал на колени и проблювался чистым желудочным соком, ибо было 6 утра, а в желудке ничего небыло. Потом пинками меня подняли, и заставили догнать строй. А уже после зарядки, я сказал себе "Ну нахрен, если курить не перестану - подохну тут". Так я бросил курить, и не курю сиги по сей день.

Главное что хочу сказать, нужно впервую очередь понимать, что армия это не пансионат благородных девиц - это строгое, мужское общество.

И нужно понимать куда ты идешь. И если ты хлюпик, боишся драк, и разбитого лица - то конечно делать там тебе нечего. Поломают сразу, и будет не служба а Ад.

А если ты ровный пацанчик, можешь дать сдачи, не тупой и смекалистый, имеешь здоровье (в армии не любят тех, кто тупит) - иди не бойся. Многое подчерпнешь для себя.

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но потом система начинает тебя подгибать,

Уходил в армию с симптомами язвы, а врезультате, через два года её уже не могли найти, зарубцевалась, и вылезла уже через 23 года.

И нужно понимать куда ты идешь.

Армия сильных поднимает а слабых опускает.

В мои года сильной дедовщины не было, но землячество.......

Больше всего мне доставалось от айзиков, но через месяч они пришли к выводу что я eбaнутый и не xер меня трогать.

Действительно был очень нервным, в конфликтной ситуации бил первым, ну а потом меня уже толпой валили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Еще смотря в какие войска попадешь и какое у тебя образование. От этого очень многое тоже зависит.

Я до призыва успел в мед училище отучится, потому был на сержантской должности "санинструктор" .

Чижовку с карасевкой пережил, стодневку отсчитал, и после года забрали в санчасть дослуживать. А там и подъем не в 6 и халявы больше.

А так если вообще есть хоть какое то образование - могут и в штаб забрать, приказы печатать.

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


настолько нервным что в запале драки мог и вилку всадить? или это уже диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро ты про кого?? :)

Незнаю, я тупо время, деньги, здоровье убил за 1,5года. Но нежалею,- детский сад.. Есть что вспомнить.,.. Но лутше было по душаре :D

меньше летал, и гану шмалил... :lol:

А оброзование по... После карантина в учебке по душаре, был один, 24года из института выгнали, забрали в армию. Бык, под 2-а метра, но тупой шо валенок обосать. И был ст. сержант наш дед 18 лет. Пошёл в армейку, ещё 18 не исполнилось добровольно. 1.65-1.68 с кепкой, то так ему лосей пробивал, все боялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


эх, самоволки, прима без фильтра, природа, красота...мне с армией повезло )

хоть и 1,5 года в жо** )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мы тут пишем, а чувака то походу уже обрили ecatxwgosh2ka6qiwihwfukq7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я служил,о чем особо не жалею.косить было стыдно .Попал в спецназ(разведка ГРУ)Было трудно и стремно но интересно.Из хороших сторон было то что я вовремя выпал из района который спился и скалолся за полтора года пока я маслал(хз что бы было со мной) Это школа на улице её не хапнешь.Самое главное что все хорошо и плохих воспоминаний нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если можно я про СЕБЯ -----учебка----драка-----стройрота------АФГАН-------2 ранения -----5 наград-------инвалид уже на гражданке

а ЧАРС-чистый пластилин в ментоловой SALEM и кружка белого вина CRISTALI это КАЙФ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак,судя по названию темы уже понятно о чем будет речь)К сожалению или к счастью меня призывают в армейку,попадаю в сентябрьский призыв и впереди у меня есть 3 месяца лета,идти особого желания нет,но и косить несколько лет тоже гемор.Так вот можете ли дать дельные советы на счет службы в армии?(желательно те,кто уже отслужил)Стоит туда вообще идти?И как к ней хоть как то подготовится.Думаю тема имеет место быть,т.к по любому не я тут один такой)

Идти или не идти выбор сугубо личный... хотя военкомат настаивает на том что это долг каждого.)) Думаю что раз уж решил идти, то иди. только сам реши, военная служба для тебя это призвание или неудобство на год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...