NAVARA 3 червня, 2013 Поділитися 3 червня, 2013 вот хорошая тема , буду периодически дополнять фотками )))) Продолжение следует ... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 2 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
misterpomidorko 3 червня, 2013 Поділитися 3 червня, 2013 Всем жо па , что ли? 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
fenikss 3 червня, 2013 Поділитися 3 червня, 2013 темка конечно хорошая,но думаю что на форуме лишняя!!!В инете и так полно такого.......Нравиться,храни у себя на компе.Думаю что это лишнее. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
misterpomidorko 4 червня, 2013 Поділитися 4 червня, 2013 да Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
fima79 4 червня, 2013 Поділитися 4 червня, 2013 темка конечно хорошая,но думаю что на форуме лишняя!!! конечно хорошая тема! и очень НЕ лишняя! просто немного не правильно начал, но все можно исправить! где-то так Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
MetalWay 4 червня, 2013 Поділитися 4 червня, 2013 Тема хорошая,только фотки должны так или иначе привязаны быть к основной теме форума) как у фимы) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
DubZero 4 червня, 2013 Поділитися 4 червня, 2013 На фотке у тимы,я на девушку даже внимания не обратил,пздц куст!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
MetalWay 4 червня, 2013 Поділитися 4 червня, 2013 Куст как куст) хорошенький,уже подманикюренный) Просто боковые отростки привязаны (походу) к стволу,чтобы выглядело как одна большая шишка. Я о таком где-то уже слышал. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Klizma 5 червня, 2013 Поділитися 5 червня, 2013 Моя любимая порно-сучка))! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
fima79 5 червня, 2013 Поділитися 5 червня, 2013 исчо чуть-чуть Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 2 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
NAVARA 21 червня, 2013 Автор Поділитися 21 червня, 2013 Тему продолжаю ... Добавляйте Джа-девочек ! Жопа действительно всем , судя потому что происходит вокруг ))) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Уголёк 3 липня, 2013 Поділитися 3 липня, 2013 (змінено) А подружку завести не судьба, чем наяривать болты на фотки? На этом форуме своими растениями хвастаться надо, а не мясом, сдёрнутым из интернета. Я люблю женщин, но тут выставлять чужие жoпы совсем не дело. Походу совсем плохи дела на форуме, если порнографией начинают заманивать малолеток((( И слово "жoпа" фильтр форума не пропускает - изменяет на другое))). Вам самим не смешно - показать порноснимки в порядке вещей, а назвать это дело "blядcтвoм" - запрещено цензурой!? Лицемерие какое-то((( Змінено 3 липня, 2013 користувачем Уголёк Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
fima79 11 липня, 2013 Поділитися 11 липня, 2013 (змінено) наяривать болты на фотки а откуда у Вас такие ассоциации? На этом форуме своими растениями хвастаться надо ну так хвастани! в конце та концов...! P.S. NAVARA ты не исправим! ))))))))))))))))))))) Змінено 11 липня, 2013 користувачем fima79 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Уголёк 11 липня, 2013 Поділитися 11 липня, 2013 а откуда у Вас такие ассоциации? ну так хвастани! в конце та концов...! Это не ассоциации, а психология пола))). Любой психически здоровый мужчина и не импотент возбуждается при созерцании лиц другого пола))). А если проблемы с коммуникацией/неумение затащить женщину в постель)))/ - остаётся только коллекционировать такие картинки))). И только ханжа/или смотри первое предложение/ будет будет утверждать, что никогда в жизни не занимался онанизмом.)))). Вы хотите об этом поговорить?))) Мои растения показать? - да в них нет ничего особенного. На этом форуме не удобно показывать - не умею выкладывать через файлообменники/и не хочу учиться/. Этот год я попробовал впервые с индор, можешь глянуть тут - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ))))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
fima79 15 липня, 2013 Поділитися 15 липня, 2013 (змінено) Это не ассоциации, а психология пола))). это психология лузера! ну в 15, ну в 17 лет может такое прийти на ум, но чтобы в 41!??? тут явно прослеживаются проблемы с коммуникацией/неумение затащить женщину в постель)))/ примите мои соболезнования!... ну а NAVARА попки классные выложил, но опять же - где там Марья Ивановна??? Змінено 15 липня, 2013 користувачем fima79 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
MetalWay 15 липня, 2013 Поділитися 15 липня, 2013 (змінено) Блин...Я психически нездоров...Я конечно хочу самок своего вида,но епты,иногда отказаться от многочасовой мозгоебли в счет пары раз обычного секса 100% стоит. А по теме... я еще раз повторюсь,Я не против лицезреть здесь самочек моего вида с самочками каннабиса,но желательно в одной компановке,чтобы я мог спокойно посмотреть,улыбнуться,осмотреть куст,осмотреть самочку,скопировать себе на память и закрыть страницу) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Змінено 15 липня, 2013 користувачем RedRebellion 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Уголёк 15 липня, 2013 Поділитися 15 липня, 2013 Переход на личности - это психология лузера! - при отсутствии здравых аргументов - как раз и говорит об интеллекте, образовании и возрасте))) ну в 15, ну в 17 лет может такое прийти на ум Вашем сочувствии не нуждаюсь, оно нужно тем, кто при отсутствии такой в реале восторгается чужими))) - ну а NAVARА попки классные выложил. Ну а по поводу этого - где там Марья Ивановна??? - я ссылочку в предыдущем посте выложил, прочитайте его ещё раз - не через строчку, а подряд - может тогда и увидите))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
misterpomidorko 15 липня, 2013 Поділитися 15 липня, 2013 (змінено) это психология лузера! ну в 15, ну в 17 лет может такое прийти на ум, но чтобы в 41!??? настоящий самец с преобладающими естественными животными не сознательными рефлексами и в 60 остается таким же , при этом не испытывая каких либо проблем с женщиной (или женщинами)... И тут дело не в общении, просто Груди и Задницы с картинок как правило более приятные чем в жизни (хотя уже и в жизни таких "картинок" навалом, "ходют и просют" ) ... А всё остальное самоконтроль и подавление бессознательного сознательным .Чем меньше открытых женских тел на улице, тем меньше изнасилований ... Чем меньше разврата, тем меньше похоти ... я не про "наяривание" на картинки, а о тех мыслях которые автоматически посещают голову ... у каждого свои мысли, у кого то может их и не быть ... Змінено 15 липня, 2013 користувачем misterpomidorko 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
fima79 17 липня, 2013 Поділитися 17 липня, 2013 я ссылочку в предыдущем посте выложил, прочитайте его ещё раз - не через строчку, а подряд - может тогда и увидите))) c[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема. А всё остальное самоконтроль и подавление бессознательного сознательным . вот я как раз об этом и пытался намекнуть! Тем более там чистейшей воды эротика (не порнография!), которая просто радует глаз натурала и единственная мысль которая возникает у здорового в моральном плане и крепкого психологически мужчины - как прекрасен этот мир ПОСМОТРИ!!! ну плюс подрывает замолодить с какой-нибудь симпатичной феей (для разрядки )! но никак не для "наяривания"! для чего тогда феи??? а истерить по поводу заманивания на сайт молодняка с помощью обнаженных представительниц противоположного пола и т.п. так для этого на сайт не обязательно заходить! этого полно, искать даже не нужно, спам так и лезет! так откуда у Вас такие мысли Уголек??? 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Уголёк 17 липня, 2013 Поділитися 17 липня, 2013 c[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема. Это скрытый раздел - недоступный глазам простых пользователей, чтобы они не зная, что сказать по существу, не оставляли свои тупые сообщения типа "круто, плюсик с меня"))). Просмотр этого раздела доступен лицам в статусе "гровер" или "модератор"))) Получите статус и увидите))) вот я как раз об этом и пытался намекнуть! Это разве намёк - сравнение со школотой/конкретно называя -лузер/, под видом психоанализа? Прежде, чем ставить диагноз другим по интернету - разберитесь со своими тараканами - иначе откуда вдруг взялась сразу такая агрессия в мою сторону, или это обычная реакция на правду, которую вы сами себе не хотите признать?))) Как определитесь, тогда и продолжим с вами дальнейшее общение по сути вопроса))). ...и единственная мысль которая возникает... Ну что я могу сказать, если это утверждает "доктор-психолог" с "единственной мыслью"?))) Хотя я думаю не стандартно - у меня возникла совсем другая мысль, и даже несколько: Ваш ник? - 1).Это женщина, которая утверждает, что понимает в мужской психологии и при этом очень интересуется женскими попками, даже восторгается ими - странно, не так ли? 2).Или это мужчина, носящий женское имя? - тоже странно))). 3).Или это косвенное указание на библейскую национальность, считающей себя всегда и во всём правой, и всегда незаслуженно обиженной другими нациями - поэтому разрешающей себе быть превентивно агрессивной? - я не наци, я просто внимательно читал Библию - книгу, которая нигде в мире не считается экстремистской))) - могу подогнать десятки цитат оттуда для вашего просвещения))) Если вы, Фимочка, типа занимаетесь психоанализом - должны знать религию и философию древних обязательно))), а только потом открывать для себя психологию и тем более пытаться "лечить" меня(см. собственную подпись)))) ...Тем более там чистейшей воды эротика (не порнография!),... Вот возьмите и почитайте - "отличие эротики от порнографии" - что об этом пишут искуствоведы и юристы! Половина снимков - обычное порно))) ...а истерить по поводу... И где видна истерика, уточните пожалуйста, цитатой. Я просто в наименее циничной форме пытался высказать свою точку зрения на это безобразие - только вместо "безобразия" вставил другое слово. Ах, как вашу нежную душу это задело...))) Я очень сожалею))) ...мой биопроцессор поддерживает много задачность.))). Ещё мои мысли хотите? Или "единственная мысль" не справится с этим объёмом информации?))) Столько вы не выкурите)))) 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
fima79 17 липня, 2013 Поділитися 17 липня, 2013 Это скрытый раздел - недоступный глазам простых пользователей... не оставляли свои тупые сообщения... так на кой на него давать ссылку простым пользователям, привилегированный Вы наш??? не досуг здесь выложить, так хоть Вашими изысканиями клавиатуру не мучайте! или фигаро здесь, фигаро там??? Получите статус и увидите))) вот уж точно ради Ваших достижений, ну никак не вдохновляет... откуда вдруг взялась сразу такая агрессия в мою сторону агрессии ноль! в шутливой форме была сделана попытка понять причину всего Вашего негодования, бредовой логики и более нелогичных умозаключений вылитых Вами же, в первом же предложении : А подружку завести не судьба, чем наяривать болты на фотки? Ну что я могу сказать, если это утверждает "доктор-психолог" с "единственной мыслью"?))) Хотя я думаю не стандартно - у меня возникла совсем другая мысль, и даже несколько: Ваш ник? - 1).Это женщина, которая утверждает, что понимает в мужской психологии и при этом очень интересуется женскими попками, даже восторгается ими - странно, не так ли? 2).Или это мужчина, носящий женское имя? - тоже странно))). 3).Или это косвенное указание на библейскую национальность, считающей себя всегда и во всём правой, и всегда незаслуженно обиженной другими нациями - поэтому разрешающей себе быть превентивно агрессивной? - я не наци, я просто внимательно читал Библию - книгу, которая нигде в мире не считается экстремистской))) - могу подогнать десятки цитат оттуда для вашего просвещения))) Если вы, Фимочка, типа занимаетесь психоанализом - должны знать религию и философию древних обязательно))), а только потом открывать для себя психологию и тем более пытаться "лечить" меня(см. собственную подпись)))) Этот параноидальный бред с гендерно-шовинистским уклоном (тем более сдобренный внимательным употреблением "опиума") даже обсуждать не хочу! есть отдельная тема "о религии"! Вам туда! :P Вот возьмите и почитайте - "отличие эротики от порнографии" - что об этом пишут искуствоведы и юристы! Половина снимков - обычное порно))) я как посмотрю вы очень хорошо разбираетесь в порно! ну это уже как-то все объясняет ... Я просто в наименее циничной форме пытался высказать свою точку зрения на это безобразие - только вместо "безобразия" вставил другое слово. Ах, как вашу нежную душу это задело...))) Я очень сожалею))) сколько людей столько и мнений, это бесспорно! но сравнение со школотой (это самое мягкое выражение которое я могу подобрать, опять же после прочтения Вашего первого комментария) - Вашего многоОзадаченного биопроцессора мыслеформа! куда уж более цинично? и после этого Вы удивляетесь.... так-что покурите, подумайте... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Уголёк 17 липня, 2013 Поділитися 17 липня, 2013 (змінено) Смысл моего первого сообщения был таков - И слово "жoпа" фильтр форума не пропускает - изменяет на другое))). Вам самим не смешно - показать порноснимки в порядке вещей, а назвать это дело "blядcтвoм" - запрещено цензурой!? ЛИЦЕМЕРИЕ КАКОЕ-ТО((( так на кой на него давать ссылку... вот уж точно ради Ваших достижений, ну никак не вдохновляет... Ну не хотите, как хотите, я тоже сказал, что ради вашего каприза - На этом форуме не удобно показывать - не умею выкладывать через файлообменники/и не хочу учиться/.... Вы утверждаете, что оскорбить человека - это не агрессия? агрессии ноль! в шутливой форме была сделана ... Отмазка - я пошутил? В реале так шутите, уважаемый/ая/! А подружку завести не судьба, чем наяривать болты на фотки? И на этот вопрос вы так и не ответили! Видимо - "не судьба".))) Этот параноидальный бред с гендерно-шовинистским уклоном Как вас это зацепило - значит я попал в цель))).Подскажите номер моего вопроса)))) я как посмотрю вы очень хорошо разбираетесь в порно! ну это уже как-то все объясняет ... А ларчик просто открывался - я изучал не только общую психологию в ВУЗе, но и многие другие смежные/специальные/ дисциплины, относящиеся к "тараканам на чердаке"))) - сексопатология входит в эти дисциплины тоже)))И вообще, у вас есть удобный способ - не замечать не удобных вопросов: Вы хотите об этом поговорить?))) И о ваших "мягких выражениях" уже писали учёные - …один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает «детишек» и их, пусть порой бездумное творчество — сам не более чем ребёнок. » — Комментарий психолога Змінено 17 липня, 2013 користувачем Уголёк Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
fima79 17 липня, 2013 Поділитися 17 липня, 2013 (змінено) И на этот вопрос вы так и не ответили! Видимо - "не судьба".))) Уважаемый Уголек! Видимо Ваш хрусталик глаза помутнел и перестал выполнять свою диоптрическую функцию ибо Ваша сетчатка напрочь отказывается фиксировать суть моего возмущения, изложенного неоднократно в данной теме...? и дело не в какой-то трагической предопределенности именуемой Вами как "не судьба", а возмущение вызывает неоднозначное Ваше "наяривать". Если у Вас имеется свой взгляд на данную ситуацию, то будьте любезны подбирать выражения (возьмите для примера бро feniks). А если Ваш обУглившейся биопроцессор изможденный "тараканами на чердаке" за время изучения психологии и прочих смежных-промежных дисциплин в ВУЗе, отказывается Вам помочь, то лучше воздержитесь (как предписывает Вам "опиум для народа"). И вообще, у вас есть удобный способ - не замечать не удобных вопросов если вопрос по сути - не вопрос! а если это продукт цепочки НЕлогических умозаключений, то не обижайтесь - смысла отвечать не вижу! Как вас это зацепило - значит я попал в цель))). даже рядом не легло! Отмазка - я пошутил? В реале так шутите, уважаемый/ая/! никаких отмазок! Вы хотите об этом поговорить??? Змінено 17 липня, 2013 користувачем fima79 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Уголёк 17 липня, 2013 Поділитися 17 липня, 2013 (змінено) Теперь вы начали строить из себя оскорблённого интелегента-ханжу ?- а возмущение вызывает неоднозначное Ваше "наяривать". Если у Вас имеется свой взгляд на данную ситуацию, то будьте любезны подбирать выражения... Я уже писал о лицемерии/синоним ханжества/.Выражусь политкорректно - мастурбируйте в своё удовольствие на картинки, я не подглядываю))) Продолжим последующий анализ))): примите мои соболезнования!... ***Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль , Вам не понять , Я вам глубоко сочувствую ) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады , произносимая тогда, когда АРГУМЕНТЫ КОНЧИЛИСЬ, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует...." Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ___________________________________ А как хочется то, как хочется...))) ___________________________________ Я понял вас так - вы считаете нормальным пялиться на порнуху в интернете, вместо того чтобы уделять внимание женщинам в реале? И с пеной у рта будете защищать это убеждение? Мне вас совсем не жаль - я уважаю ваш выбор.))) Не забудьте приобрести бАльшую плазму, чтоб всё было в натуральную величину))). Только не надо предлагать это мне))) - в смысле: "мастурбацию на плазму"))) ...смысла отвечать не вижу! Так не отвечайте, вы же не собирались со мной полемизировать, а сразу напали - смысл вашего первого сообщения ко мне начался с оскорблений. Вы думали я начну в ответ и получится прекрасный холивар? Ошиблись, и это вас бесит, даже приводит в состояние батхерта))). Читайте лурк, там подробно расписаны причины вашего поведения, в учебнике психологии описано тоже самое, но вы видимо не можете понять множество терминов и пытаетесь задавить псевдоучёностью/словами не в том контесте/ или теперь под причиной надуманной обиды от "Хрубого вИраженЬя")))Ну что сказать ещё, на будущий ваш пост? - ! ﻱﺩ ﺔﻳﺎﻜﺤﻟﺍ ,ﺓﻮﻠﺤﻟﺍ ﺎﻳ ﻱﻮﺧﺃ - (ди эль- хакяйят эль-хельва, я aх.у.й!) С арабского - другими словами - "я это уже слышал, вы не оригинальны"))) И я не виноват, что арабская фонема похожа на нецензурное выражение, я добавил точки в последнем слове, чтобы цензура пропустила слово))) Змінено 17 липня, 2013 користувачем Уголёк 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 17 липня, 2013 Поділитися 17 липня, 2013 пацаны...а че вы в личке не переписываетесь? или вас прет от того что ваше словоблудие войдет в историю..отвечать мне в подробностях не нужно.если кто чего не так понял или понял нетак прошу простить и забыть , забить и забыть или просто забить. человек тему создал а вы нашли место где шишками меряться. а мужикам не интересно. забейте и забейте. 4 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды