Перейти к содержимому
Oleja

Сальвия меня поразила

Рекомендуемые сообщения

Привет всем вам!!!

Хочу попытаться описать свои впечетления после употребления Сальвии! Надеюсь получится воспроизвести хотя бы часть впечетлений! Тем более, что обещал написать трип одному из пользователей, который меня угостил этим Шаманским зельем))))

И так начнёмс!!!

Прислали мне значит 4 пакетика (Видимо по 0.5грамма?)!!! Сначала решил попробывать один! Забил сигаретку себе и подружке! Выкурили! Я прилёг и только начал чувствовать, что то не похожее ни на что, как вдруг её папаша начал сверлить стену со стороны улицы.(((( Только он останавливаеться, я начинаю что то чувствовать, как опять Дрррррррррррррррррррррррррррррр, ДРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. Короче, я нихрена не понял. И почувствовал сильный облом, от переводняка такого зелья. И ещё мне показалось маловастенько!

Вчера решил возобновить своё знакомство с Сальвией и сделать всё по уму!!!

Взял оставшиеся 2 пакета и выкурил по всем правилам уже через бонг. К стате вот такой же /forum/6-56-1 К стате отличная весчьььь!))))) Крю через него, когда нужно большое количество скурить! А так предпочитаю папироску и мокрый!!!)))

И так во время курения Сальвии на 3 затяжке, я уже начал чувствовать что то для меня непонятное. Тело расслабилось, немного потерял контроль над движениями! И захотелось лечь! Я всё же докурил всё до конца, чтоб наконец понять, что это такое, о чём гудит весь Инет!)))

Выключил свет, все приборы и лёг в тишине!!! И началось.....

Сначала я начал улетать куда то в себя. Как бы выворачиваясь на изнанку уходил кудато в своё правое колено. Там я попал в какуе то чащу, где много деревьев, сумрак мох и все признаки дремучего леса!!! Чувстуя на 100% другое измерение!!! Этот лес меня совсем не пугал, и даже наоборот, был мне интересен! Мне хотелось полностью избавиться от своей реальной оболочки и уйти туда путешествовать! Но у меня это так и не вышло((((( Только я расслаблялся и выбирался туда куда меня оч влекло, как мой реальный мозг меня останавливал и возвращал в реальнось! Вот такое полу путешествие!!!

Мои выводы: Понял что всё это не глюки и не сон, а реальность, просто другая. А Сальвия видимо помогает людям (Шаманам) войти туда и увидеть то что нужно, чтоб исправить что-то в реальной жизни! Или просто для ознакомления с другим миром! Одним словом скажу, что другая реальность существует 100%. Люди знающие меня удивились бы такому моему утверждению, по скольку я оч скептически всегда отнасился ко всем этим изотерическим вещам!!! Но теперь родился друго Я! Спасиба брату гроуверу!!!

Думаю, что на этом моё знакомство с Сальвией не прекратилось! Закажу себе обязательно! Только наверно это уже будет что то по крепче! Типа 25экстракта!))) По скольку, мне показалось что чтобы войти Туда мне просто нехватило Сальворина)))))))))))

И ещё: ничего похожего на эту весчььььььььь я не пробывал никогда!!! Хотя уж поверьте в своей жизни я пробывал все наркотики кроме эфира и пейота. Чисто ради любопытства!!! Сальвию назвать наркотиком не могу, по скольку ни какой эйфории не почувствовал. !!!!

Вот!!!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!! Меня тож сальвия попёрла!!!)))

Quote (olegafreand)
Сначала решил попробывать один! Забил сигаретку себе и подружке! Выкурили!

А это зря, надо было сразу чарез бонг курить, дым не терялся бы, да и остыл бы.

Quote (olegafreand)
Понял что всё это не глюки и не сон, а реальность, просто другая. А Сальвия видимо помогает людям (Шаманам) войти туда и увидеть то что нужно, чтоб исправить что-то в реальной жизни! Или просто для ознакомления с другим миром! Одним словом скажу, что другая реальность существует 100%

А это интересное предположение, гы, а я както сам не падумал об этом, а ведь точно!!!)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (UkrGrower)
olegafreand, а нафиг покупать. Расти сам))))

Думал об этом!!!))))

Но постоянно употреблять её не хочется, да и так у меня MJ много места занимает!))))

Вот когда дом построю, тогда подумаю!!! У меня в плане там уже предусмотрено 50 квадратов под Оранжерею!!!)))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×