tiesto1994 28 березня, 2013 Поділитися 28 березня, 2013 Друзья давайте обсудим тему вапорайзеров и поразмыслим какие из них лучшее предлогаю найти лучший вариант в цену менее 100$ американских рублей. Первый претендент вапорайзер Bliss BL-010 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. цена на ebay.org за него варьируется от 10 до 15 американских рублей. Второй претендент вапорайзер Bliss BL-017 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. цена на ebay.org за него варьируется от 15 до 20 американских рублей. Третий претендент вапорайзер Bliss BL-016 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. цена на ebay.org за него варьируется от 30 до 50 американских рублей. Четвертый претендент вапорайзер Vaporite Solo Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. описание Vaporite Solo представляет собой отличный стационарный вапорайзер с регулятором температуры и цифровом дисплем. Прост, надежен и как никогда доступен по цене! цена на ebay.org за него варьируется от 40 до 70 американских рублей. Пятый претендент вапорайзер Vaporite Elevation Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Vaporite Elevation представляет собой отличный стационарный вапорайзер с регулятором температуры, цифровом дисплем и пультом ДУ. Улучшенная трубка! цена на ebay.org за него варьируется от 60 до 80 американских рублей. 2 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
tiesto1994 29 березня, 2013 Автор Поділитися 29 березня, 2013 как вам такой вапорайзер Vaporite Solo? Никто не юзал? Интересно было бы узнать Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
nexus 25 серпня, 2013 Поділитися 25 серпня, 2013 Прикольная штука, но ИМХО бонг незаменим Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 26 серпня, 2013 Поділитися 26 серпня, 2013 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,как и косяк.или папыроска Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
nexus 26 серпня, 2013 Поділитися 26 серпня, 2013 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,как и косяк.или папыроска Косяк да, но если честно, к своему стыду папироску никогда некурил Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
BaRuGa 11 вересня, 2013 Поділитися 11 вересня, 2013 для чего эта штука? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Vitoskin 12 вересня, 2013 Поділитися 12 вересня, 2013 (змінено) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. для менее вредного употребления канабинола из травы. Нет процесса сгонания, нету дыма,только испарённая смола в туман типа. В США его используют тяжолые раковые больные и по рецепту покупают бошки чтобы был сон и аппетит, коих нету на умняках. МИР Змінено 18 вересня, 2013 користувачем Vitoskin Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
kulu 18 вересня, 2013 Поділитися 18 вересня, 2013 Da Kube 500грн. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися