Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lsdgash

Продам отмотку для счетчика по Украине

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Хочу предложить вашему внимаю отмотку для Электро счетчика!

Как работает этот чудо прибор..

Да очень просто.Для этого нам нужно:заменить провода к подключению которые идут на счетчик

2 ва провода Фаза

2 ва провода Ноль

1 ин провод меняем -Фаза на Ноль и все.И потом радуемся все.

Так вот меняем их и далее,что нужно так же заменить в розетке Ноль на Фазу и все.

после этого,берем нашу вилку и всовываем её в отверстие для розетки и видим как работает наш чудо прибор.

Скажу далее от чудо прибора ещё идет Земля,думаю понятно какая да.

Не Какос,не Сад-Чудес.

Так вот эту землю,цепляем на хомут или делаем так.

Зачищаем больше места на проводе и к газовой трубе.У меня было лично так.Так как земли рядом не было.

И все нормально пока живы здоровы все.Не чего не рвануло.

Все это мне продал Электрик который работал ранее в Энерго-Надзоре.

Сейчас почему она мне не нужна а потому что счетчики наши вынесли на площадку

и теперь поставили нам электросчетчики.А отматывать на них можно,но это палево так как это

площадка и все ходят по этажам .Вот такие то дела бразы.

Видео для этого прилагается.И фото .

Цена чудо прибора составляет 600 гривен или по курсу в другой валюте.

Принимаю.

Webmany (( wmz,wmr,wmu,wme ))

ПУМБ - только Гривны

e0651224c91f.jpg

Перед прибора

53de1389afd3.jpg

Задняя часть его

Самое главное забыл.

В сутки отматывает 60 кв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется гораздо безопасней юзать неодимовый магнит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется гораздо безопасней юзать неодимовый магнит

Ну по магниту не знаю не пробовал а вот про отмотку да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех все хорошо с светом,что ли.

Так же продам Гаджет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется гораздо безопасней юзать неодимовый магнит

ну как сказать. одно неосторожное движение и пальцев нету. юзаю на 160кг и скажу нифига это не безопасно. хотя если кто пришол то ненадо с проводами под напряжением бегать, да и вычисляются все эти девайсы за пару минут грамотным электриком, а потом штраф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в помощь тебе магнит на 70 кг и сильные руки. Лучше магнит чем лезть в провода, а в идеале не чудить в обще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас интересует даний вопрос то могу сделать под заказ нормальний,компактний прибор с подключением в розетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mudromir, на 70кг я ваще незнаю для чего нужен. обычный электромеханический счетчик даже на 120кг не останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята это все фигня :) вот когда счетчик мотает в 3 раза меньше , согласиС лучше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mudromir, на 70кг я ваще незнаю для чего нужен. обычный электромеханический счетчик даже на 120кг не останавливает.

Это ты где такое прочел ??? Неодимовый на 70 кг тормозит почти все счетчики кроме полностью електроных, завтра добавлю фото для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас интересует даний вопрос то могу сделать под заказ нормальний,компактний прибор с подключением в розетку

А можна поконкретнее: какой прибор, в какую резетку, сколько за сколько отматывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать. одно неосторожное движение и пальцев нету. юзаю на 160кг и скажу нифига это не безопасно. хотя если кто пришол то ненадо с проводами под напряжением бегать, да и вычисляются все эти девайсы за пару минут грамотным электриком, а потом штраф...

Ну если пускать то в квартиру то да ,ты кто тогда,так и могут тебе пломбу сорвать а потом скажут это

ты сделал.Так что не нужно мне тут рассказывать.что и как легче.юзал этот Гаджет 2 г и все в поряде.

добавлю фото для примера

Тоже хочу фото прима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты обсолютно прав! такой счётчик таким магнитом останавливается. шайба 50х30? он на 120кг тогда. У меня счётчик с диском и такого магнита оказалось мало, ресшил что если покупать то пусть ко всем счётчикам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста! Это может даже здесь меньше чем 70 кг, тормозит все на ура.

Лично мне не видать тормозит или нет что то и свет включен или болгарку для примера или днат или дрель и

тогда будет видно а так не хера не понятно что там у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро падобная отмотка катит только на дисковые счетчики,тобиш старого образца.У нас их давно поменяли на новые бездисковые, и с квартир повыносили на подезды,а у частников на дома снаружи, и их не отматаеш там две катухи на фазу и ноль.

А с дисковым проще взять фазу ПЕРЕД счетчиком, через пакетник, потом пакетник на счетчике на фазе офф, а тот что перед счетчиком онн, и счетчик стоит.Но катит только в казенке, хотя и в частном доме можно если счетчик в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя тему закрыл . Включено много дната было, все ротало не один раз. Лсд гаш, а ты и не увидешь так.

я думаю можно было сделать запись,если он работает как ты говоришь.Как я сделал и все ладом.

Бро падобная отмотка катит только на дисковые счетчики,тобиш старого образца.У нас их давно поменяли на новые бездисковые, и с квартир повыносили на подезды,а у частников на дома снаружи, и их не отматаеш там две катухи на фазу и ноль.

А с дисковым проще взять фазу ПЕРЕД счетчиком, через пакетник, потом пакетник на счетчике на фазе офф, а тот что перед счетчиком онн, и счетчик стоит.Но катит только в казенке, хотя и в частном доме можно если счетчик в доме.

вот не нужно говорить ,что он не подходит на новые счетчики то.

может если у вас цифровой ,то у меня такого нет,я об этом не знаю.или у вас День-Ночь,про эти тоже не знаю.

я показал пример на каких работает у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребя берем провод вставляем в минус в резетке а другой конец на батрею, и отключаем на счетчеке патрон - (минус) и вуаля счетчик остановлен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребя берем провод вставляем в минус в резетке а другой конец на батрею,
минуса в розетке нет, только ноль и фаза ... если взять ноль и кинуть на землю ни чего не будет (првда если кто то умный уже использует трубу под ноль, то по трубе уже идёт ток, и при подключении нуля из розетки вас может долбануть током). Из розетки берёться фаза, вместо нуля используем землю аля батарея ... Но это опасно, нет воды в батарее и кто то поставил себе метало-пластиковые или полипропиленовые трубы , некоторые кидают на газ, это до первой искры ...

Но если проводка по уму сделана и стоят УЗО тогда они вырубятся, т.к. идёт утечка с фазы без возвратки по нулю ... значит утечка , вырубается линия ...

Искрящие и бьющие током трубы жесть ... а потом все удивляются чего это меня от крана на кухне током хреначит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё если брать землю на трубах.. то при нагрузках на них будут появлятся дырки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та соседи ганд.

побили в ванной трубы все и не только там.

этого нельзя делать.

думаю потом можно прийти и дать в тыкву за такие дела +

ремонт за их счет и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×