Перейти к содержимому
boss.smol

Неужели в России так просто растить???

Рекомендуемые сообщения

Статья 10.5.1. Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до четырех тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Крупный и особо крупный размеры культивирования растений, содержащих

наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, для

целей статьи 231 Уголовного кодекса Российской Федерации

(утв. постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2010 г. N 934)

Наименование растения | Крупный размер | Особо крупный

| (независимо от фазы |размер (независимо

| развития растения) | от фазы развития

| | растения

Голубой лотос (растение вида от 10 растений от 100 растений

Nymphea caerulea)

Грибы любого вида, содержащие от 20 плодовых тел от 200

псилоцибин и (или) псилоцин плодовых тел

Кактус, содержащий мескалин от 2 растений от 10 растений

(растение вида Lophophora

williamsii), и другие виды

кактуса, содержащие мескалин

Кат (растение вида Catha от 4 растений от 40 растений

edulis)

Кокаиновый куст (растение от 4 растений от 20 растений

любого вида рода Erythroxylon)

Конопля (растение рода от 20 растений от 330 растений

Cannabis)

Мак снотворный (растение вида от 10 растений от 200 растений

Papaver somniferum L) и другие

виды мака рода Papaver,

содержащие наркотические

средства

Роза гавайская (растение вида от 10 растений от 100 растений

Argyreia nervosa)

Шалфей предсказателей от 10 растений от 100 растений

(растение вида Salvia

divinorum)

Эфедра (растение рода Ephedra от 10 растений от 200 растений

L)

Поскав инфармацию связаная с судебными решениями я убидился данная статья работает,и суд просто штрафует на 1500 руб.Но если хоть питос найдут дома это уже 228 и тут срок.

Ели кто слышал или сталкивался прошу ответить по даному закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да закон я такой тоже слышал :rolleyes: но лучшее ваще в поле зрения не попадать наф, светиться это плохо очень так и будут конючить лучшее быть в невидимках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Получается что Россия идёт к легалайзу так как такой закон уже есть плюс для гроверов!И после каректировки закона ст.231 уголовного кодекса появился закон 10.5.1 административного кодекса который развязал руки людям узнавшие про него.Лично я сам не решался очень долго пока не увидел этот закон!

Дело в то что и ст.228 хронение допускает штраф 1500-4000 руб. если размер сушоной канопли менее 6 гр. и он тоже работает в судебной практике.рости менее 19 кустов и не держи при себе не более 6 гр,но ГНК могут поступить иначи,срезать куст и привратить его в 228,или при обноружении менее 6 гр. то зделают довес.

Закон на стороне обычного гражданина но волки ищущие свою жертву накручивают тебе уголовку,а это уже закон мусаров которые так называемый план ставит им начальство ради премии они тварят вот такие не хорошии вещи.При этом героиновых борыг не убывается а вот с планчиком целая компания идёт,вместо него появляются палатки с JWH которые травят население,причём м.....ра стаят в 20м. от полаток или точек и якобы не видят,к нашом щастью с такими полатками и точками борятся активисты которые разрушают точки вставляют люлей и вызывают наркоконтроль,а самое интересное что когда они приезжают задерживать этих борыг они осуждают активистов в таких мераприятиях якобы те сами подподают под уголовку порча имущиства и приченения вреда здоровью борыги. :rolleyes:

ЗСамое главное знать закон кода они придут с обыском и недопустить перехода из администротивки в уголовку.Закон об проведении обыска самый первый закон должен знать для себя гровер России.понятые должны быть тоже из тех соседий которые не пустят слух о том что у тебя расло и было изьято.и ты в праве сам выберать понятых!И можеш даже не пускатьих пока адвокат не приедит к вам.но это в случии того если к вам они не с ОМОНОМ пришли там уже не упееш и панятых выбрать и адвоката будет позно вызывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А в украине до 10 только административка

от 10 до 50 уже легкое уголовное,граничащее с административным. То есть тоже не супер страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наивные вы :lol: Ну взяли меня с коробком, с экспертизы приехало 10гр. Понятливые панятые и тд. и тп. Никому неверте, даже себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро тут таких каго приниали я думаю что 70%,и все после первого прима стараются знать некоторые законы.мне самому пришивали покошение на збыт но молчание у следака и во время прима дало весомую часть адвокату который нашёл 5 противоправных действий в деле.перво что было то что они в течении месяца меня сами талкали на это приступление своими звонками,а кода дело дошло то они принили даже нетого человека,что тоже отоброзилось на деле,так как они хотеле его прокотить в группе лиц,далле во время следствия мне угрожали что тоже было отображено в ходотателстве у адвоката.судья учла все мелкие ошибки и крупные ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро тут таких каго приниали я думаю что 70%

думаю ты приувеличиваешь. намного меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ну мож и меньше :ph34r: :ph34r: :ph34r: . :D :D :D

У меня был тут загон по накуру а что если ГНК дошло до того что такие сайты как и этот и он тоже созданы ими и кантралируются для лучшей раскрваемости!дело то плёвоё сиди тут почитовай выкладовай статейки там про MJ плюс сайт зарабатовает на рекламках,видят что у человека подходит дело к харвесту + пробивают хронит ли он дома и всё пожалуста поехали принили.Как это называется пропавшие камрады.

ЭТО ПРОСТО ЗАГОН!!!А ЕСЛИ ПРАВДА ТО ПРИВЕТ ВАМ!!НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ЭТО ЗАГОН!!!

:D :D :D

МИР ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я имел ввиду до 10 это про кусты. А не про сухой вес.

Меня никогда не принимали (с этой темой) и не примут. А если и примут,то хрен хоть слово выбьют.

Я свои права знаю. И стараюсь вес при себе не таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну мож и меньше ph34r.pngph34r.pngph34r.png . biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

У меня был тут загон по накуру а что если ГНК дошло до того что такие сайты как и этот и он тоже созданы ими и кантралируются для лучшей раскрваемости!дело то плёвоё сиди тут почитовай выкладовай статейки там про MJ плюс сайт зарабатовает на рекламках,видят что у человека подходит дело к харвесту + пробивают хронит ли он дома и всё пожалуста поехали принили.Как это называется пропавшие камрады.

ЭТО ПРОСТО ЗАГОН!!!А ЕСЛИ ПРАВДА ТО ПРИВЕТ ВАМ!!НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ЭТО ЗАГОН!!!

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

МИР ВСЕМ!!!

Подстрекательство к преступлению, есть такая статья, тогда вся структура пойдет как опг))))))))) Другое дело, если "свой админ без погон" сливать будет, вообще думаю вряд ли им нужна такая морока

Изменено пользователем MichaelGanjackson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...