Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Artxxxxxxxxxx

Попытка #2 / WW / LowDurban / LowRider / Земля

Рекомендуемые сообщения

Quote (Oleja)
Смотрел на твои фоты новые, там видно, что ещё рановастенько!

Я знаю што рано, просто хачу заранее падгатовитса.

Quote (Oleja)
Ты сам скажи, какое количество у тебя коричневых трихом?

По трихомам непалучится апридилить, ибо я цветоанамал, и изменение цвета просто низамечу)). Я читал гдето, што мона по пестикам опредилить, типа када 60-70% посохнут, мона рубить. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Щас, када дело близитса к сбору урожая, читаю инфу на эту тему. В "Канапедии", в разных статьях, сталкнулся с противоречиями:

Quote (адна статья)
...Банки нужно открывать и проветривать один-два раза каждые 24 часа...

Quote (втарая статья)
...Доступ кислорода приводит к потере ТГК...

...Контейнеры должны сохранять герметичность...

Дак вот. При пралечке нада банки праветривать, или нет? И ваще, паделитись сваими спосабами сушки и пралечки

Ну дак чо, как правильно пралечивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
По трихомам непалучится апридилить, ибо я цветоанамал, и изменение цвета просто низамечу)). Я читал гдето, што мона по пестикам опредилить, типа када 60-70% посохнут, мона рубить. Это правда?

Это я дурак!))))) Конечно по пестикам смотри!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О красота бро ) Им еще расти и расти ) ИзображениеИзображение

Добавлено (02.11.2008, 15:40)

---------------------------------------------

Ждем новых фото! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет!!!

Сёдни днём решыл срезать все листики. Вопервых - штоб было большэ света, вовторых - штоб растения не тратили силы на раст листиков, а отдавали все соки шышкам. Два часа ползал вакруг сваих девочек, и всётаки я их раздел)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А это вид снизу

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Это шышки вблизи. Качество палучилось уёвое, но када это заметил было позно, лампу я падвесил, и сфотать пановаму небыло вазможнасти(

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

На самых агромных шышках пачимута на краюшках листьев пажалтения паявилось

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

-------------------

Исчо я решыл папробавать што жы я всётаки выращиваю. Для этого среди недели срезал нескалька цвиточков с нижних ветак.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Высушыл их(сохли оч долго, и мне пришлось дасушыть их на лампочке), и в васкрисенье ришыл папробавать. Забил я, значитса, палученый став в бонг(пачти цэлый напёрстак палучился), раскурил. Кагда сгорело пачти треть всего каличества травы(астальное притушыл, ибо танунах))), я пачуствавал, што нистоило так апкуриваться))) Такого прихода у мя в жызни небыло!!!! Я ели дашол до компа и сел в кресло. У мя дажэ галюцынацыи нбльшые были. Я ржал нииставо) Жына гаварит што из-за меня ана тож успакоитса немагла)) Я канеха не профи в ганджубасе, и кроме барыжки не курил ничо, но дажы самая лутьшая барыжка не сравнитса с этим!!! Oleja, бра, ктобы чо не гаварил, шли всех на... У тя реально класный сорт палучился!!! Я рад безумно!!! И это я всего лиш нижние, маленькие, слабенькие цвиточки, на каторые света пачти не пападало!!! А што жы буит от главных шышык?!!!

Исчо. Када я перетирал цвиточки, то мне папались какбы семечки. Тока ани были белые и лигко ламались. Чо эта такое было я ХЗ. Растения признаков гермафрадитства не паказывали. Ктонить знаит што это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Я канеха не профи в ганджубасе, и кроме барыжки не курил ничо, но дажы самая лутьшая барыжка не сравнитса с этим!!!

Оч рад за тебя ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ибо знаю как это гуд Изображение

А зацепило так мож потому что ты настоящие шишки курил а не ботву как всегда Изображение

Offtop

и бро пиши пожалуйста грамотней Изображение , а то еле разобрал твой иероглиф Изображение (если юзаешь фаерфокс дам ссыль на проверку правописания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Quote (GROWER)
и бро пиши пожалуйста грамотней , а то еле разобрал твой иероглиф (если юзаешь фаерфокс дам ссыль на проверку правописания)

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Сам низнаю как это палучаетса, но немагу пичатать грамотно))), ручкой пишу без ашыбак, а на клавиатуре нимагу,ХЗ. Но хорошо, пастараюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Красота-а-а.. Изображение ..слушай, бро, какой у них рост ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати, BBGon, я сабираюсь, срезав кусты, один в лимон втыкнуть, а второй в бутылку с кофе. Экспиримент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну чтож мои поздравления!

Рад, что тебе понравилось!)))))

Листья на шишках желтеют, это или передоз или конец цветения! К сожелению на фотах не видно, как трихомы выглядят!!!((( Так, что сказать точно не могу!

По ходу харвест у нас наступит однавременно! Когда будешь сушить увидишь, гермика! постарайся поискать созревшие семена! А если это чистые дамы, то не понятно откуда семена?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
я сабираюсь, срезав кусты, один в лимон втыкнуть, а второй в бутылку с кофе.

Круто..отпишись как получится.. Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем сдрасти!

Можна сказать, что я вышел на финишную прямую моего гроу-репорта. Сегодня я срезал свои кустики. Примерно неделю я поливал только родниковой водой, дажэ РН не корректировал.

Сначала я снял все проволочки-подвязки. Это оказалось не так просто. Иногда я немог найти второй конец проволки, и приходилось рыться в кустах))). А некоторые вросли в ствол, и пришлось их просто откусывать кусачками. Кагда все растяжки были сняты, ветки просто повалились вниз, а некоторые поламались. ХЗ как оно б росло, есиб я не подвязывал.

Фото девочки:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А это оказался гермофрадит!!! Oleja, ты оказался прав! ХЗ чо мне типерь с ним делать)) Семки есть, но незнаю зрелые ли. Можэт зря срезал?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Маникюринг решил сделать сразу, и снял, так сказать, всё лишнее. Заодно срезал все нижние, недозрелые цвиточки, их дажэ шишками трудно назвать)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

После маникюринга собрал все ветки докупы проволокой, чтоб не торчали и не висели.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всё, теперь мне ничего неоставалось, как срезать моих питомцэв))) Я так и сделал)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Как я и писал ранее, один кистик я поставил в лимон

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

а второй - в бутылку с дорогим, ароматным, молотым кофе

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всю конструкцию связал скотчем, для устойчивости, и поставил сушится в тёплое, сухое, проветриваемое место.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С харвестом бро! А не рано ли срезал? Ну кустики вышли офигенные учитывая что под эсл!

Смотри держи не ьбольше 3ех дней в лимоне и кофе! Чтоб не загнило! /sml/han.gif /sml/post.gif /sml/sing.gif /sml/smok.gif /sml/sm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мои поздравления!))))

Семена Герма можешь выкинуть, а вот если есть семена у второго растения, сохрани!!!

Я ставил в натуральный апельсиновый сок и в яблочный!!!))) Правда не всё растение, а несколько веток! Сегодня попробую Апельсинчик! К стате в апельсине завял через день, а в яблоке простоял 3 суток!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поздравляю бро с отличным харвестом /sml/exel.gif /sml/slap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прийми и от меня поздравления.

Очень интересно что выйдет из затеи с лимоном и кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ток надолго не пропадай! /sml/hamp.gif /sml/fly.gif /sml/write.gif /sml/gash.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро реально порадовал, растёшь опытом на глазах, учёл ошибки прошлого поста и получил отличные результаты

С харвестом тебя /sml/slap.gif /sml/post.gif /sml/han.gif Изображение


Кстати фотку где ты с двумя ёлками мож разместить здесь - если захочешь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


BBGon, Funki, PARADIS, Oleja, Zeke, UkrGrower, GROWER, и все кто следил за репортом, спасибо, Бразы, ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! Впринцыпи, без помощи ябы нифига не выростил!

Oleja, тебе вабче я очень сильно признателен, ибо семки у тибя рулящие! Я канеха непанимаю в этом, но мне кажэться у тебя всётаки палучились фем-семки!

Quote (Funki)
Смотри держи не ьбольше 3ех дней в лимоне и кофе! Чтоб не загнило!

Пока всё нормально, я слежу. Сам нехачу на пороге всраться))) Загнивания не допущу!

Quote (Oleja)
Семена Герма можешь выкинуть

Это патамушто эти семена какието плахие, или просто патаму, что они абычные? Я в аут их посадить смагу?

Quote (Oleja)
семена у второго растения, сохрани

Надо будит проверить!

Quote (UkrGrower)
Очень интересно что выйдет из затеи с лимоном и кофе

Самому интересно! Обязательно отпишусь!

Quote (Funki)
Ток надолго не пропадай!

Дык, пака не высахло, чо ж я пропаду?)))))

Quote (GROWER)
растёшь опытом на глазах

Кто не растёт, тот не пьёт шампанского, кажэться так.))))))))))))

Quote (GROWER)
Кстати фотку где ты с двумя ёлками мож разместить здесь

Не, она снята не професионально, да и некрасивая она для конкурса: ни те заднего фона, ни освещения нормального))) Я думаю нистоит, но за предложэние спасибо.

Репорт пока незакончен, так что далеко не расходитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Это патамушто эти семена какието плахие, или просто патаму, что они абычные? Я в аут их посадить смагу?

Из семян герма кроме герма ничего невыростет. Зачем они тебе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (PARADIS)
Из семян герма кроме герма ничего невыростет

А гермофрадит лутьшэ мужыка? Я имею ввиду штырящность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
А гермофрадит лутьшэ мужыка? Я имею ввиду штырящность.

Конеха лучше, но лучше не заморачивайся! Могут уроды быть и растения не до развитые!!! Поищи лучше на другой растишке!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...