Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

Artxxxxxxxxxx

Попытка #2 / WW / LowDurban / LowRider / Земля

Рекомендовані повідомлення

Всем здрасте. /sml/prev.gif

Сиводня поставил проращиваться три семки: одна - White Widow, и двесемки - феминизированый гибрид LowDurban и Lowrider(спасидо огромное olegafreand ).

Фемки замочил вот так:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А White Widow решил попробовать прастить прямо в земле.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Целый день семки грелись на солнушке. /sml/sun.gif

Как тока пабарю в сибе лень, сделаю бокс, оч хотса)))) Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну вот! Наконец то я дождался! Интересно будет проследить за судьбой своего детища в чужих руках!

Удачки! Джа тебе поможет!!

После проращивания советую посадить в землю! После 2-3 междуузлия пересадишь туда куда захочешь! Так они меньше подвержены стресам!!!

Буду внимательно следить за твоим репортом!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Первое проклюнулось)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вчира открылось втарая семка, и сёдни я решил их пасадить в стаканчики с землёй.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ты в стаканчиках которыми накрыл, дырочки сделал? Чё то не видно!((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну а как воздух попадать туда будет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (olegafreand)
Ну а как воздух попадать туда будет?

ГЫ, а я их переодически снимаю, интересно ведь пасматреть взашли или нет, вот воздух и входит. А стаканчики я решил паставить, штоб сквазняк семечки не павредил.

Сёдни заметил, што White Widow начал паказыватса. Толи сорт быстрей одупляетса, толи дествительно лучше в зимле проращивать, хз.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Artxxxxxxxxxx

Поздравляю с продолжением и первым проклюнувшимся росточком.

По поводу земли скажу что у меня клоны лучше укореняються в земле с парником чем в воде.

olegafreand

Получилось вывести фемки? Процент девочек какой?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А сёдни втарое праклюнулось /sml/uua.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну просто супер))) Осталось последнее. Завтра вылезет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (UkrGrower)
olegafreand

Получилось вывести фемки? Процент девочек какой?

У меня выходило из 10-8. Но это ещё не предел!!))))

Посмотрим, что будет у Artxxxxxxxxxxxx!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (UkrGrower)
так это опупительный показатель.

Я думаю Фемки, должны давать 90%девушек! Не меньше!

Мне пока до этого далеко!))) Не так часто получается вывести гермик, да ещё и с первыми признаками дамы!((((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

/sml/uua.gif Сразу написать не смог, пишу щас. У мя все три взашли!!!!! 12-ого числа, тоесть на следующий день. Так што всхожесть у мя 100% /sml/uua.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Artxxxxxxxxxx, молодец. Теперь осталось за малым-вырастить)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


где будеш растить в гидре или?

Добавлено (14.07.2008, 23:04)

---------------------------------------------

а WW не пробовал как он мне предлагают поменятсся????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (gogol)
где будеш растить в гидре или?

В земле, гидра для меня пака слажнавата.

Quote (gogol)
а WW не пробовал как он мне предлагают поменятсся????

Я WW заказал из-за большого содержания ТГК, о эфекте я не думал. Я сделал из него масло. У масла эфект раслобляющий, работать после него не хотса)))). Но я не знаю это сорт такой, или масло такой эфект имеет.

Я думаю стоит поменятса, попробуеш. Но он высокий выростает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Поздравляю с проростом! Уже пол дела сделано)))))

Слушай, а масло реально по инструкции сделал? Я просто почитал и немного стреманулся!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


растить в земле шкаф у меня вчистоте 156 чё не пойдёт?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Quote (gogol)
растить в земле шкаф у меня вчистоте 156 чё не пойдёт?

Ну сматри: горшок - это гдето 50-70см, остаётса 106-86см, а WW выростает до 2м. Я долго не ростил, а у меня больше метра вымахал. Но канешна мона подрезать или подогнуть вот так Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

Ну канешна, еси павезёт, женские растения ниже мужских, но шире. Так што сматри сам. Ещё всё зависит от ширины и глубины бокса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


бокс 60 на 60 просто на халяву чё не попробовать и чего за ww fem

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Quote (gogol)
бокс 60 на 60 просто на халяву чё не попробовать и чего за ww fem

ОБИЗАТЕЛЬНО пробуй, можэт понравитса, всё надо попробовать. Я в следующий раз другой сорт пробовать буду.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...