Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Artxxxxxxxxxx

Попытка #2 / WW / LowDurban / LowRider / Земля

Рекомендуемые сообщения

Ты пофотать попробуй! Чтоб понятней было!

Я свой скрог неделю в темноте держал перед харвестом! Штырить лучше не стала! Увы!((((

Так, что можешь не заморачиваться, это по моему хрень!

Когда 70% цветов покоричневело, значит гуд! Если есть семена, то всегда смотрю готовность по ним! Созрели, значит пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот, папробавал крючковатые листики сфотать

/_fr/2/s3664431.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Я свой скрог неделю в темноте держал перед харвестом! Штырить лучше не стала! Увы!((((

я слышал что это делается что бы увеличить шишечную массу. Увеличелась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Вот, папробавал крючковатые листики сфотать

Это называется КОГОТЬ, кажется от передоза, посмотри в теме про проблемы растений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
Это называется КОГОТЬ, кажется от передоза, посмотри в теме про проблемы растений

Quote (Умная литиратура)
«коготь» – индикатор избытка азота

А вот хз как его уменьшыть, и надо ли мне это на данной стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бороться с когтем ненужно, некоторые гроверы спецыально добавляют удобрения с большим содержанием азота (говорят что шишки пручие от него), будут у тебя пручие шишки Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тесновато им по-моему.. Изображение ..и это Lowrider такой вымахал ?.. Изображение ..они же вроде до 40 см должны быть..Но всё одно красотища.. Изображение ..а насчёт азота вполне может быть, алкалоиды - азотосодержащие органические соеденинения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
Бороться с когтем ненужно, некоторые гроверы спецыально добавляют удобрения с большим содержанием азота (говорят что шишки пручие от него), будут у тебя пручие шишки

Круто!!!!

Quote (BBGon)
Тесновато им по-моему..

Да, тесновато, неожыдал я што такие бальшые будут))) Харашо што WW мужыком аказался, ато я ХЗ как бы я растил))

Quote (BBGon)
и это Lowrider такой вымахал ?..

Это гибрид LowDurban и Lowrider(кажэтса так) сделаный пользователем Oleja, кстати им жэ феминизированый(100% девачек, правда я всего две семки замачивал)))). Я в гинетике ХЗ, так што пачиму у этого растения восновном признаки сативы я незнаю, но размерам рад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё у тя в поряде, (коготь на этой стадии ничего плохого)! Кроме конеха места!((((

Шишки практически готовы! Думаю сейчас тебе нужно остновиться с удобрениями! Поливай чистой водичкой недельку! Вкус будет без оттенков химии!!!

Недавно, где то слышал или читал, что после того как срезал куст, можно во вкус добавить оттенок какого нибудь цитруса! Срезаешь и ствол вставляешь в лимон или апельсин например на сутки! Растение по энерции выпивает, тем самым изменяя вкус! Попробуй! Хуже думаю не будет! Я хочу проэксперементировать тоже!)))

Добавлено (20.10.2008, 10:34)

---------------------------------------------

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Я в гинетике ХЗ, так што пачиму у этого растения восновном признаки сативы я незнаю, но размерам рад)))

Я в генетике походу тоже ХЗ, так что почему у неё сативный признаки не знаю!) Но рад, что ты рад!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Недавно, где то слышал или читал, что после того как срезал куст, можно во вкус добавить оттенок какого нибудь цитруса! Срезаешь и ствол вставляешь в лимон или апельсин например на сутки! Растение по энерции выпивает, тем самым изменяя вкус!

У нас на сайте и прачол, я сам хочу папробавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Насчёт цитруса крутая идея. Изображение Только лучше водичку с соком, сок густоват, может не потянуть. Помнится давно на биофаке опыт проводили с растением, ставили на сутки-двое в воду с красным красителем. Так листья потом были с красными прожилками, аки артерии. При высушивании влага испарилась, а краситель остался в листьях. Так что вполне реальная тема. Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxxx красота Изображение жду недождусь следующих фото /sml/rob.gif /sml/exel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сёдни пришла дикая идея. Листья патребляют жызненые соки. Можэт мне их нах все срезать? И тада шышкам буит большэ этих соков? Чо плахого можэт раизайти? Ктонить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уже точно ничего хуже чем харвест для них произойти не может, или лучшего, растиха вместе с дымом уйдёт в рай.. Изображение так что пробуй, если верить ботаникам, то алкалоиды выделяются в растениях для отпугивания пожирателей, животные не едят растения с алкалоидами. Так что если лопухи срежешь, растиха подумает что ты её сьесть хочешь и начнёт тебя "отпугивать" увеличением ТГК.. /sml/ganj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (BBGon)
растиха подумает что ты её сьесть хочешь и начнёт тебя "отпугивать" увеличением ТГК..

))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Щас, када дело близитса к сбору урожая, читаю инфу на эту тему. В "Канапедии", в разных статьях, сталкнулся с противоречиями:

Quote (адна статья)
...Банки нужно открывать и проветривать один-два раза каждые 24 часа...

Quote (втарая статья)
...Доступ кислорода приводит к потере ТГК...

...Контейнеры должны сохранять герметичность...

Дак вот. При пралечке нада банки праветривать, или нет? И ваще, паделитись сваими спосабами сушки и пралечки. Можэт диствительно листики срезать за неделю до харвеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (PARADIS)
я слышал что это делается что бы увеличить шишечную массу. Увеличелась ?

Да вроде никаких изменений не замечено!

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Сёдни пришла дикая идея. Листья патребляют жызненые соки. Можэт мне их нах все срезать? И тада шышкам буит большэ этих соков? Чо плахого можэт раизайти? Ктонить знает?

Идея старая!)))) Я так раньше делал и писал об этом!)))) НА последней стадии цветения это хорошее решение!))))) Молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы, ПЛЗ, памагите. С какова мамента нуна щитать срок цвитения: с мамента оканчательного перехода на 12\12, или с мамента паявления трихом? Оч нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


БылБес, СПС

Кстати, позавчирашние фото.

/_fr/2/s0063382.jpg /_fr/2/s0373504.jpg /_fr/2/s2074648.jpg /_fr/2/s8508736.jpg

Пофотал, и забыл)))) Щас вот вспомнил))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень и очень красиво ИзображениеИзображение наконецто дождался фото Изображение так дальше и удачи ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Бразы, ПЛЗ, памагите. С какова мамента нуна щитать срок цвитения: с мамента оканчательного перехода на 12\12, или с мамента паявления трихом? Оч нада.

Цветение с того момента, когда начинают завязываться трихомы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (БылБес)
Как перешел на 12/12 - начало цветения

Quote (Oleja)
Цветение с того момента, когда начинают завязываться трихомы!!!

Я читал, шта для сативы(а признаки у растения именно сативные) время цвитения должно быть 8-10 недель. Паэтаму и спрашую. Росто я никада нивидел зрелых несухих шышэк, и готового к срезу растения. Паэтаму я несмагу апридилить наглаз. Вот и спрашую. Пакашто мнения разделились50\50))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)

Я читал, шта для сативы(а признаки у растения именно сативные) время цвитения должно быть 8-10 недель. Паэтаму и спрашую. Росто я никада нивидел зрелых несухих шышэк, и готового к срезу растения. Паэтаму я несмагу апридилить наглаз. Вот и спрашую. Пакашто мнения разделились50\50))))))

Если нет семян, смотри на трихомы! Когда покоричневеет основная масса, значит готов!

Смотрел на твои фоты новые, там видно, что ещё рановастенько!

Ты сам скажи, какое количество у тебя коричневых трихом?

Добавлено (23.10.2008, 14:01)

---------------------------------------------

Quote (Oleja)
Пакашто мнения разделились50\50))))))

Дак скажи как можно считать цветение, если признаков его нет? Типа перевёл на цвет, значит уже цветёт!?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...