Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Artxxxxxxxxxx

Попытка #2 / WW / LowDurban / LowRider / Земля

Рекомендуемые сообщения

Вчира аканчательно перешол на 12/12. С кустами ничо не происходит(надеюсь, пака непраисходит))) Но всиравно красива))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Исчо сёдни дабавил 4-е лампы по 23W 2700К(заменил ими 6500К, каторые подвесил нижэ на подсвет). Итого у миня щас ЭСЛ 85W-1шт и 23W-8шт.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Стоит ли, все лапухи абрезат, штоб свет визде проходил? Ато пасридине както многа палучилась листьев.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Quote (Razzer)
Artxxxxxxxxxx, Прикольные кустики, а лопухи хорошие?

С адной сигареты харашо становитса)) А втарая убивает нах))) Я незнаю, это из-за таго што это WW(сорт всётаки сильный), или я ослаб или устал просто))

Всиго высушыных листьев палучилось 37гр. ХЗ это много или мало. Но па абьёму выглядит както большэ. Я думаю, это патамушта листья менее плотные чем шышки.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Стоит ли, все лапухи абрезат, штоб свет визде проходил? Ато пасридине както многа палучилась листьев.

Стоит бокс побольше делать, чтоб им там просторнее было!!!

А обрезать или не обрезать совета дать не могу!(((( Сам всегда обрезал, ну не все конечно, а только нижние лапухи! Но после того,как узнал, что это главный приёмник света у растений решил не обрезать попробывать!

Но у тебя всё подругому, как мой скрог прям выглядит! Лес!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


/sml/sing.gif МНЕ кажетса нада полутше перетереть тогда ипол сигаретки хватать будет, /sml/sm.gif /sml/old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


обрезать лопухи ненужно.

лучше сделай растяжки из резинок для денег и концелярских скрепок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лучше покури хорошо перетертых лопушков на чистую голову и отпишысь Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сёдни заметил, что некоторые нижние листики начали сохнуть и ападать, а некоторые(самые старые) просто ападают. Это чота нетак, или растение думает што осинь пришла))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А исчо, оч много цвиточкав паявилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Сёдни заметил, что некоторые нижние листики начали сохнуть и ападать

Растение избавляется от ненужного

Quote (Artxxxxxxxxxx)
А исчо, оч много цвиточкав паявилось)))

так выкладывай фоты ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
так выкладывай фоты

Щас пака ничего стоящего нет. Но скоро, када сильней зацвитёт, вылажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем здрасти! Поза-поза вчира(в васкрисенье) заметил шта шишычки вот-вот в лампы упрутса. Решыл этот негаразд исправить. Все торчащие ветки при помощи медной проволоки зафиксировал на адном уровне. Ваще я заметил, што рост куста прекратился, тока сами кончики, где шышки, растут и вытягиваютса исчо быстей. Листьев новых большэ не растёт, наоборот ападают некатырые. Ну а вобчим всё пака норм. Вот фото.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А как опредилить, што ужэ сризать мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
А как опредилить, што ужэ сризать мона?

Всё у тебя супер! Резать ещё рано! Цветы должны начать коричневеть! А они пока у тебя беленькие! Вот когда покоричнивеют и морщится начнут, тогда харвест устраивай!

А лапухи которые отпадают собирай суши и складывай! Потом из них чё нить замостыришь! Типа Манаго или Жарёхи или мёд янтарный!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote
А как опредилить, што ужэ сризать мона?

Когда большая половина волосков потемнеет. Так же стоит обратить внимание на количество недель цветения. Эта инфа есть в описании сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (olegafreand)
А лапухи которые отпадают собирай суши и складывай!

))) я так и делаю, но меня смущает тот факт, што ани неслабее(ато и сильнее), тех каторые я на пробу срезал, а они(ападающие), жалеют, и навид хилые. ХЗ, я канешна рад, но всёжы факт интересный.

Offtop

olegafreand, я, кстати, тя спросить хател, как ты из листьев гашыш делаеш? Я знаю что для гашыша трихомы нужны, а на лапухах их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (olegafreand)
Цветы должны начать коричневеть!

Quote (UkrGrower)
Когда большая половина волосков потемнеет.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))) Я уж никак даждатса нимагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)

))) я так и делаю, но меня смущает тот факт, што ани неслабее(ато и сильнее), тех каторые я на пробу срезал, а они(ападающие), жалеют, и навид хилые. ХЗ, я канешна рад, но всёжы факт интересный.

Дак ты уже пробу снял?)))))

Я все лапухи собираю! И жёлтые и зелёные и засохшие! Эффект одинаков на мой взгляд! Вчера попробывал цветы Мужика Манго! С одного водного подрасказало не плохо!!!

А насчёт, гаша, дак я его ещё не делал! Всё в проэкте! Пока собираю материал и пробиваю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гы)))))) У мя на цвиточках и листиках, каторые в цвиточках, начили паивлятса трихомы)))) А исчо, будущие шышки начили удлинятса))) Вобчим я счаслив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Гы)))))) У мя на цвиточках и листиках, каторые в цвиточках, начили паивлятса трихомы)))) А исчо, будущие шышки начили удлинятса))) Вобчим я счаслив)))

Дак как подрасказали лапушки? Ты не ответил?)))))))

И фоты выкладывай! Нефиг дразниться))))))))) Скоро харвест!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (psihi4ka)
Artxxxxxxxxxx, молодец!!!!

Гы!! Спасибки!!!

Quote (olegafreand)
Дак как подрасказали лапушки? Ты не ответил?)))))))

Я ж пишу)), опавшые мне паказались дажэ сильней срезаных. Шышки канеха намного сильней, но набезрыбьи и лапухи(я имею ввиду WW и твой сорт, за астальные сарта незнаю) тож атлично идут ИзображениеИзображениеИзображение

Quote (olegafreand)
И фоты выкладывай! Нефиг дразниться))))))))

С этом сложнее((. Канструкчия маего, так сказать, бокса, непазваляет делать качественные фото, а на некачественных них невидно((( Паследние фото, каторые я выкладывал, были сделаны в мамент, кагда растихи пачти упёрлись в лампы, и я решыл подвязать веточки. Я снял свой колпак-светильник и сделал фото. Пастаянно снимать светильник, это сложно. Так што фото будут либо када цвиточки апять упрутса в лампы(я бы хател этого))))), либо ужэ при сборе уражая.

Quote (olegafreand)
Скоро харвест!?

ХЗ. А сока времени должно прайти с мамента паявления трихом до мамента харвеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да еще минимум недель 6 тебе или аже 7 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)

ХЗ. А сока времени должно прайти с мамента паявления трихом до мамента харвеста?

Мой отцветает быстро! Где то 3-4 недели!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ех нащет лопушков, тех что сами опадают желтых, то я передознул растения и ети листики недели 2 опадали а вчер пятка насабиралась, курнул и если честно не о[еврей]ал такого ефекта Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати, olegafreand, тваи цвиточки немного пахнут орехами, фундуком)))))) Приятный запах))) Вся комната пахнет, я тащусь просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Кстати, olegafreand, тваи цвиточки немного пахнут орехами, фундуком)))))) Приятный запах))) Вся комната пахнет, я тащусь просто)))

Знаю, знаю!

Сам тащусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажыте кто знает. Могут ли перецвести растихи, и как это можэт сказаться на их штырящности? Просто я хачу на две недели вконце свет выключить, штоб ани в полной темноте были, и хачу панять, када лутьшэ это сделать.

У исчо вапрос. Што значит еси кончики листиков завёрнуты вниз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...