Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

shablist

AK 47*Lowryder #2 fem аут

Рекомендовані повідомлення

только пришли семки с growerz, AK 47*Lowryder #2 fem ))) заказал 10, пришли быстро +1 бонусом, очень приятно потому что стоили они в раене пяти сот рублей за шт.

щас замочил, потом отпишусь че каво, как прорастут

замачил как советовали на вашем сайте между двух губок, жду проростания

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для лучшего проращивания семки не помешалоб подпилить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


семки ,очень бодро проклюнулись , все 11 Изображение ,держал часов 30 в бутерброде из губок, отличный способ

высадил в стаканчики ,в землю для цветочной рассады, биогумус+торф, азот 0,8%, фосфор 1%, калий 0,6% ph 5.5

как проклюнутся расточки выложу фото

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Поздравляю тебя со стартом /sml/slap.gif, че там с боксом, выкладывай все фоты с описанием, какие лампы будеш испльзовать, Ждемс Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


буду аут растить. растишки в стаканчиках, потом в землю на улку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (shablist)
буду аут растить. растишки в стаканчиках, потом в землю на улку

Извени туплю, завтыкал посмотреть название поста

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я уверен что успею, сбор урожая 60-65 дней от семечки, в сентябре харвест,

все проклюнулись 1.5 - 2 см в высоту.

подскажите сколько готовить растишки, перед высадкой в грунт.

у нас как назло, пасмурная погода началась, солнца, ваще нет, им не хватает его, прямо видно,

что делать? Изображение

фото пока не могу сделать, нужна камера, но как только так сразу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (shablist)
подскажите сколько готовить растишки, перед высадкой в грунт.

Как появится вторая пара листьев и растишки окрепнут

Для этого было бы не плохо поставить их на обдув пока они не в ауте, это укрепит стебель

Quote (shablist)
у нас как назло, пасмурная погода началась, солнца, ваще нет, им не хватает его, прямо видно, что делать?

Так в чем проблема они ведь пока у тебя в индоре, ставь им свет помощнее и их попрет Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Чем больше ват тем лучше, можно ЭСЛ

Вот гровер olegafreand использует вот эту:

Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


а если кончики у появившихся вторых листочков желтеют потихой, это что значит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Разберайся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (terry)
Мне кажется поздновато для аута уже...

Точно!

Quote (shablist)
я уверен что успею, сбор урожая 60-65 дней от семечки,

Чё то ты не то вычитал!))))

В ауте АК-47 минимум 120 дней!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


понимаю смущение по поводу сроков, но у меня автоцветущий гибрид ак47 с лоурайдером2, андерстенд? 60-65 дней от семечки Изображение

если интересно www.growerz.org там семена от joint doctor

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Облегчу поиски нашим пользователям

Offtop

Гибрид F1, Lowryder #2 и AK47 , в котором эти два родителя выражают свои лучшие генетические черты: высокое производство смолы и фруктовый аромат тщательно отобранного Lowryder #2, размер и эффект от легендарного AK47. Этот гибрид является полностью автоцветущим и вызревает через 70-75 дней от прорастания, достигая оптимального размера если достаточно дано освещения. Лучший световой режим это 20 часов света и 4 тёмноты во время всего цикла. На открытом воздухе наилучшее время посадки с мая по июль, но легко сделать многократные циклы в сезон, до октября.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (shablist)
андерстенд?

Дак ты говори, что это гибрид, а не 2 разных сорта!))))

Где фоты?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


пацаны это гибрид, - говорю)))

вот, им 4 дня, сначала нехватало света и двое жестко вытянулись, остальные вроде в паряде.

капнул им немного удобрения, там фосфор калий азот по 5, выглядят бодренько, думаю нужно уже в грунт !?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пусть ещё подрастут!

В маленьком возрасте пересадка их стресанёт сильнее чем в более окрепшем!

И ещё не обязательно для MJ делать дренаж! Стаканчики мог бы и не дрявить!))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


оу, понятно)) ну думаю хуже им не будет.

а сколько им рости до пересадки ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


shablist

Пусть еще одна пара листьев вылезет потом пересаживай. И удобрять стоит не раньше 2-3 недельного возраста.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (UkrGrower)
Пусть еще одна пара листьев вылезет потом пересаживай. И удобрять стоит не раньше 2-3 недельного возраста

Вот человек верно заметил)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ок, жду новой пары листьев и в землю, как посажу сделаю фотки

кстати!!! про удобрение----я капнул им маленько спецального удобрения для укоренения черенков, без фанатизма, оно помогает хорошо прижиться свежей рассаде, результат на лицо, они еще лучше поперли))) и думаю так же поступить, когда буду высаживать в землю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


shablist

Епт, так это не удобряха, а стимулятор? Как называеться?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


все высадил в землю, прям грядочка получилась, место хорошее солнечное, на огороде. фотки попозже.

UkrGrower, что то я не помню названия, к знакомым отдавал растихи на сохранение, а тип этот цветы выращивает, у него оказалась эта штука, такая феолетовая пластиковая бутылочка, да там все те же элименты только плюс какой то мне не знакомый. попозже добавлю название, спрошу и состав

Добавлено (14.07.2008, 09:25)

---------------------------------------------

подскажите пожалуста, если стоит жаркая сухая погода, как часто нужно поливать растения?

я так понял что со второй недели роста нужно будет удобрять, какое соотношение питательных веществ в ауте нужно для веги, что бы потом росли вкусные и здоровые шишечки )))???? /sml/help.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...