Перейти к содержимому
MetalWay

Что для вас счастье?

Рекомендуемые сообщения

Бразы... Недавно,прибывая в состоянии дурных мыслей,задумался - что для нас счастье?

Семейный очаг?

Свобода?

Еще что-то?

Кто-то счастлив в маленькой комнатушке с женой и ребенком...

Кто-то копит деньги на дом,машину,потому что считает что будет счастлив...

Кто-то познает себя и мир вокруг,и ему это - счастье...

А что счастье для вас?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Нет) я имел ввиду момент,когда чувствуешь себя счастливым) а не общее щастье)

Хотя не,я и то и другое имел ввиду)

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро а как ты понимаешь слово или состояние души СЧАСТЬЕ,,как ты понял что именно ты в тот момент был счастлив,а не под хорошим настроением!!!!а потом я отвечу на твой вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это состояние души. Я считал себя счастливым - когда находился с любимым человеком,не думая ниочем - ни о будущем,ни о прошлом,только ощущая состояние безграничной радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Классика жанра. Понимаешь что был счастлив, когда теряешь... :)

Всё зависимость, всё относительно, все счастливые люди наркоманы с относительной зависимостью (привычкой)

:sm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Счастье для меня это когда нет горя и серьёзных проблем,тоесть получается я счастливый чел,хотя наврядли кто то хотел бы оказаться в моём положении.Я часто слышу от обеспеченых и устроеных в жизни людей жалобы о их несчастной жизни,мол скучно им и тоскливо...и как хорошо им было раньше!просто мне думается большинство людей не умеют ценить жизнь,и радоваться тому что есть.Как в одной песне поется "а у кого то денег много,а жизнь солнышко,а я счастлив-что ни день то праздник" вот как то так :sm1:

Вместо солнышка я другое слово писал)))нецензурное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отказавшись от сигорет и алкоголя я стал ближе к щастью,окончательное счасть будет для меня когда рядом будет дом хоть и маленький но далеко от города со своим хозяйством(скатина,свой огород) и рутина менеджера сменится рутиной связи с природой!!!Руководил бизнесом и тогда щастья только убавилось а проблем прибавилось а кризис даканал и прожував выплюнул!!!!Сам живу в деревни котороя уже давно стала не деревней из за нарастающий ифроструктурой и гастарбайторов которые строют быстрей чем люди рождаются,,, а из собственного дома высилил пожар в квартиру мне было тогда 5 лет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я счастлива)) Но счастье на мой взгляд, не где то там...., а где то в нас, в людях! И вряд ли, у кого то счастья меньше, просто ощущения отрофированы от некоторых, многих факторов!!! Конечно за счастье нужно цепляться,а не за проблеммы))) Счастья всем,ОГРОМНОГО!!!

Домик в деревне-ЭТО класс!!! Только вместо (скотины) красоту творить во дворике, что бы каждое утро, красатой и счастьем наполнялось))) :sm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
я имел ввиду момент,когда чувствуешь себя счастливым)
живу, курю, счастлив ... постоянно

дожить до старости бы теперь и сравнить ощущения :sm1:

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я счастлива)) Но счастье на мой взгляд, не где то там...., а где то в нас, в людях! И вряд ли, у кого то счастья меньше, просто ощущения отрофированы от некоторых, многих факторов!!! Конечно за счастье нужно цепляться,а не за проблеммы))) Счастья всем,ОГРОМНОГО!!!

Домик в деревне-ЭТО класс!!! Только вместо (скотины) красоту творить во дворике, что бы каждое утро, красатой и счастьем наполнялось))) :sm1:

я с тобой сестричка полностью согласен!!!у каждого свое счастье и оно у нас в нутри и испытать чуство настоящего счастья не каждому дано!для одних пятка мж счастье,для других машина,дом,скотина,для третих батон вчерашний счастье!

Отказавшись от сигорет и алкоголя я стал ближе к щастью,окончательное счасть будет для меня когда рядом будет дом хоть и маленький но далеко от города со своим хозяйством(скатина,свой огород) и рутина менеджера сменится рутиной связи с природой!!!Руководил бизнесом и тогда щастья только убавилось а проблем прибавилось а кризис даканал и прожував выплюнул!!!!Сам живу в деревни котороя уже давно стала не деревней из за нарастающий ифроструктурой и гастарбайторов которые строют быстрей чем люди рождаются,,, а из собственного дома высилил пожар в квартиру мне было тогда 5 лет!!!!

бро ты так думаешь,если тебе дать дом и хозяйство,машину там денег и ты будешь счастлив!!!я так не думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро ты так думаешь,если тебе дать дом и хозяйство,машину там денег и ты будешь счастлив!!!я так не думаю!

Но машину и бабло не обезательно,дастаточно трактора с телегой чтоб для скотины летом запасатся.У меня квартира в москве 2 стоит и с воя 1 комнотная я жду подходящий момент и место когда всё это продам и отправлюсь жить так как я хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Достигать успеха в любимом деле.

Аналогично.Но только  чтобы  не навязывая никому ничего неправильного!!! Если  надо переступить через человека, то  это для собак робота!Почему так  говорю,потому что вижу..как и все, только  может остальным  побоку, а мне не побоку.. По этому достигать  успеха только правильными методами не имея ничего общего с  неправильными ( депутаты, мусара и тд. грязь) "людьми" . 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...