Перейти к содержимому
boss.smol

2 опыт;1 репорт;105*2 элс 6400К АNUBIS 2;White Widow 1

Рекомендуемые сообщения

вот именно что я его и не трогал а открыл и почуствовал запах как цвете!!!!походу он будет ванюч очень когда цвета достигнет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если растиху трогать часто то стресс она не получит? И кстати когда автоцветы цветут период 12/12 или 18/6 подойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18/6 подойдет ?

подойдет и круглосуточно!Автикам пофиг на световой цикл!но все же лучше делать ночь как в природе!!

18 и 6 на весь цикл автика!

@boss.smol,бро!ты поставь емкость с водой перед канальником на вдув!!а не после вдува!!!

и еще!ты выключаешь на ночь вентиляцию?э

если да!то когда ты сделаешь влажность при включенной вентиляции 50-65%; то когда она выключится влажность будет зашкаливать больше 95%

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты поставь емкость с водой перед канальником на вдув!!а не после вдува!!!

и еще!ты выключаешь на ночь вентиляцию?

Ночью всё выключается,мысоль понял попробую перед впуском поставить!посмотрим на результаты завтра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 22

Всем привет!!!

Сегодня покормил ростих спустя 7 дней по 500 мл,водой из подкрана с удобрением сад чудес 0.3 колпочка на 1.5л и форте(стимулятор роста)0.3 колпачка.

Вросте прибавил анубис за 4 дня по 2.5 см и состовляет 11 и 11.5 а вот WW 1.5 см. и рост её 8.5 см

У анубиса появились отдельные ветки от 0.5 см. до 3 в количестве 8 и 6 а на WW пока маленькие от 1см. до 2 в кол.4 шт.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 22

Всем привет!!!

Сегодня покормил ростих спустя 7 дней по 500 мл,водой из подкрана с удобрением сад чудес 0.3 колпочка на 1.5л и форте(стимулятор роста)0.3 колпачка.

Вросте прибавил анубис за 4 дня по 2.5 см и состовляет 11 и 11.5 а вот WW 1.5 см. и рост её 8.5 см

У анубиса появились отдельные ветки от 0.5 см. до 3 в количестве 8 и 6 а на WW пока маленькие от 1см. до 2 в кол.4 шт.

Хелло Бро!) Ну вроде красиво идут)) Что у тебя там по ph и ppm ? есть приборы? вливаемое и дренаж? В горшках вообще есть дренажные отверстия?А то я провтыкал трохи)) И гнуть небудешь? я бы уже начал потихоньку вот мои 19 дней,гну.авто.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

МИР

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелло Бро!) Ну вроде красиво идут)) Что у тебя там по ph и ppm ? есть приборы? вливаемое и дренаж? В горшках вообще есть дренажные отверстия?А то я провтыкал трохи)) И гнуть небудешь? я бы уже начал потихоньку вот мои 19 дней,гну.авто.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
МИР
К сажелению нету у меня пока измирителя солей но приобрету в ближайшее время так как это очень необходимо.гнуть наверное не буду но если понадобится то придётся!!!

отверстия в горшках есть так как без них нельзя корни будут гнить!!!

придётся листву отгибать чтобы света дать веткам!

пш земли кажет 7.4 но я что то подазреваю что пи....ит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сажелению нету у меня пока измирителя солей но приобрету в ближайшее время так как это очень необходимо.гнуть наверное не буду но если понадобится то придётся!!!

отверстия в горшках есть так как без них нельзя корни будут гнить!!!

придётся листву отгибать чтобы света дать веткам!

пш земли кажет 7.4 но я что то подазреваю что пи....ит

Ну дело канечно хозяйское,просто если гнуть,тоесть применять метод лст то урожая будет больше .Или скрог ,но тогда горшки выниматся небут из бокса.Да приблуды по мониторингу вазьми.Ph бюджетный это [еврей]кий от флоры и надёжный.Или накрайняк аквариумный [еврей]кий ,в аква магазах или на рынке где рыбками торгуют.

МИР

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят простите пожалуйста что влажу а скажите чуйка это какие именно семена по название в магазинах. И есть сорта от которых ржешь как конь именно поржать !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят простите пожалуйста что влажу а скажите чуйка это какие именно семена по название в магазинах. И есть сорта от которых ржешь как конь именно поржать !?

Offtop

Видимо плохо читаешь форум, уже обсуждалось недавно. Чуйка то видать в чуйской долине если осталось , хотя оно уже повыводилось там,може у кого на руках там у месных .рержут клонов кто с головой х.з. А вообще что за вопрос смешная.индика диванная трава,что кувалдой по башке.сатива более ясная.весёлая.всё от натсроения зависит. сатива психоделическая также и если настроение гууд то будет под сативой оочень весело .а также лично у меня под сативой если ещё есть причины то параноя валит жестоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тема про самый смешной сорт есть

@NAVARA,на форуме чувак с Алма-ата есть.спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

скоко всего понаписали . :) спасибо за ясность в словах!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вопрос созрел,можно ли обрезать нижние литсы (трио)возрас 25 день.хочу на до свет 20 ват поставить в серединку а они мешают,не получат ли они сильный стрес и рост отстанет на неделю?????

Изменено пользователем boss.smol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вопрос созрел,можно ли обрезать нижние литсы (трио)возрас 25 день.хочу на до свет 20 ват поставить в серединку а они мешают,не получат ли они сильный стрес и рост отстанет на неделю?????

Я бы както подогнул бы х.з. да и 20ват на досвет неставилбы,развечто чтобы эти листики питались. Так что продумай както листики чемто проволочками или чем листики в стороны пооттягивай и лампочку и обязательно на неё отражатель в нужную сторону,банка с под пива тебе в помощ ,если уж захотелось так сильно.Какой свет сверху стоит?

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭСЛ 105 2шт.!анубис не на шутку разашёлся,прёт как на дрожах.а гнуть нету смысла так как бокс мал в ширину а в высату позволяет,и он я так думаю через 2 недели достигнет своих высот!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех помогите, не могу разобраться как выкладывать тут картинки, долго уже пробую выложить и ужасно туплю :-), кому не сложно покажите как это сделать, заранее благодарю вас.

  • Минуснул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил растяжки на на анубиса так как сета веткам не хватает!!!Рост только на одном анубисе а вдова и другой анубис что то остановились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил растяжки на на анубиса так как сета веткам не хватает!!!Рост только на одном анубисе а вдова и другой анубис что то остановились.

Ну как хочешь,просто тренировки всевозможные это всё + к урожаю. А Эсл 105 ват .сам гровил пару лет на таких и знаю что сантимов 10-15 просвечивают при условии что они будут от растихи в 5 -10см ,а ниже лучше пасынковать,толку небудет, а жрут как взрослые))) Но досвет може чтото ещё прибавит,хотя ИМХО 20ват то что есть что нема пачти,дело хозяйское ,ненавязываю)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как хочешь,просто тренировки всевозможные это всё + к урожаю. А Эсл 105 ват .сам гровил пару лет на таких и знаю что сантимов 10-15 просвечивают при условии что они будут от растихи в 5 -10см ,а ниже лучше пасынковать,толку небудет, а жрут как взрослые))) Но досвет може чтото ещё прибавит,хотя ИМХО 20ват то что есть что нема пачти,дело хозяйское ,ненавязываю) МИР!

Бро щас от растих до ламп 35 см состовляет.Может их повыше поставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно надо было :) Оптимальное кпд эсл 10см.

У меня дназ 150 верхушки до 10см доходят.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро щас от растих до ламп 35 см состовляет.Может их повыше поставить???

Канечно Бро!! Максимум 10 см от бох до лампы, я делали 5 см и ближе,главное хороший обдув чтобы небыло проблем у верхушек с температурой около лампы.

Давно надо было :) Оптимальное кпд эсл 10см.

У меня дназ 150 верхушки до 10см доходят.

Ого Бро)) в култубе? у мя днат 150 в тумбе и на таком расстоянии бохи в шоке , но я без култуба , температурой жгёт.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitoskin, Без Бро, сразу напротив канальник 100м3, и градусник 10см от лампы показывает 28-32. Потеплеет придётся переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 29

Вчера приобрёл HB-101 расбавил 2 капли на литр и прошолся по листве за час до выключение света!!!вопрос на скока часто надо опрыскивать этим раствором???

По вашему совету сегодня буду опускать лампы ещё на 10 см. так как горшки поднять не получится проще лампы сдвинуть.

да и по поводу пола наверно им ещё рано показовать кто они будут????

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×