Stepan 21 лютого, 2013 Поділитися 21 лютого, 2013 В Чешской Республике пациенты уже могут быть уверены, что они смогут использовать марихуану в медицинских целях. Закон, в пятницу подписал президент Чехии Вацлав Клаус. Чешские депутаты поддержали легализацию каннабиса. Пациенты смогут легально получать лекарство по рецепту от врача. Закон поможет людям с сильными болями, судорогами или экземой купить каннабис в аптеках. Марихуана в медицинских целях, должна быть сначала импортирована из Голландии и Израиля. Через год с момента вступления в силу закона, появится возможность выращивать каннабис в Чехии , для этого заинтересованные фирмы должны будут получить разрешение от Государственного института по контролю над наркотиками. Государство закупает сырье и будет распространять его. Сушеная конопля и препараты из конопли в аптеке будут доступны только по электронному рецепту, чтобы иметь возможность лучше контролировать назначение и отпуск лекарственной марихуаны и конопли. По материалам: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Marc 21 лютого, 2013 Поділитися 21 лютого, 2013 Отлично! мир меняется в лучшею сторону господа =) еще 1 страна которую стоит уважать за толерантность к MJ! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
serenya 21 лютого, 2013 Поділитися 21 лютого, 2013 )))))) внатуре санта клаус..... такой подарок в новом году..... наш ****** абармот .......тупой дблл.... )))) скока у них симулянтов будет Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
cryo 22 лютого, 2013 Поділитися 22 лютого, 2013 великий день!! не только для чехов, это очередной шаг к логической развязке!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися