Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

freez

Channel + Кривые руки, Дназ 250(убийца растишек)

Рекомендуемые сообщения

@freez, по схеме правильно. Не понял, как у тя может выходить 250 ппм при 100% компоте?! Ты сам его считаешь, или privat с дозировками тебя курсует? И лично у меня при 100% компоте не нужно ПШ корректировать. Сейчас, например, выходит ~5,9 по умолчаню.

Лопухи не трогай, пусть будут. На крайняк сами отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду использую из фильтра ппм-20, ПШ-9..
во у вас щёлочь из крана течёт ... обалдеть
калибрую на 5.5 и выходит ппм-250
250 от электролита становиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электролит магет)))))но не так критично мне кажцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@freez, по схеме правильно. Не понял, как у тя может выходить 250 ппм при 100% компоте?! Ты сам его считаешь, или privat с дозировками тебя курсует? И лично у меня при 100% компоте не нужно ПШ корректировать. Сейчас, например, выходит ~5,9 по умолчаню.

Лопухи не трогай, пусть будут. На крайняк сами отпадут.

неее, 250ппм это чистая вода если электролита добавить для ПШ-5.5. а в компоте по себе 650, если выровнять ПШ, то выходит 800

250 от электролита становиться?

Да ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в компоте по себе 650, если выровнять ПШ, то выходит 800

Хуясе! А какой ПШ готового 100% раствора до корректировки электролитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@freez,Тебе сначала компот нужно делать и потом его корректировать

но не так критично мне кажцо
кажецо
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
таки зависит от чистоты воды и первоначального пш .... чем больше солей и выше пш , тем больше электролита потребуется, а чем больше нужно, тем выше ппм ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуясе! А какой ПШ готового 100% раствора до корректировки электролитом?

7.6

@freez,Тебе сначала компот нужно делать и потом его корректировать

Так и делаю..

А какая влажность должна быть? Играет ли она большую роль? Стоит ли покупать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая влажность должна быть? Играет ли она большую роль? Стоит ли покупать это?
влажность в грунте куда важнее ... опрыскивал каждый день первые 20 дней тех что растут в стуве ... влажность меньше 20-25% первый месяц ... растут нормально ...

те что в руме у меня, тоже без особой влаги были ... 3 увлажнителя пахали на веге, с ними было 30% ... без них было бы нереально сухо ... если бы не морозы в цикле порвали бы рум ...

Важно при проращивании до скидывания каски влажность держать, а потом проще ...

Так и делаю..
я так и подумал (всё таки 9 у воды это очень много), но мало ли =)

вода плохая ... электролита много ...

Стоит ли покупать это?
если бы хрень за 100 баксов реально что то делала существенное , не покупались бы системы очистки воздуха стоимостью 100 000 баксов
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Рекомендуемый объем обслуживаемого помещения: до 100 м3.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Увлажнитель бытовой в количестве 2х - 3х штук с приделанным общим баком литров на 50, реально будут держать нужную влажность в пределах комнаты, при условии скромного проветривания (вега) и до 50% при условии умеренного проветривания (цвет) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... чем больше солей и выше пш , тем больше электролита потребуется, а чем больше нужно, тем выше ппм ...
но ппм у него 90 всего то наверное электролит такой с примесями.....у меня поднимает но не так сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я на влажность подзабил. Все равно корректировать не получается. На веге низкая, а на цвете высокая.

Какие цифры у дренажа?

И, кстати,да... Электролит не с примесями случайно? Как вариант можно попробовать ортофосфорную кислоту использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ортофосфорную кислоту использовать.

Хлопці, та я ж з села! Не розумію що це і ж чим його їдять!!! :)

Какие цифры у дренажа? И, кстати,да... Электролит не с примесями случайно?

600-650 поддерживаю.. правда ПШ 6-7, наверное ещё не стабилизировался. Электролит чистый. Вот ещё

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
предлагают, там гривень 200 скинут по цене и всё же буду благодарен если кто нибудь объяснит на кой оно мне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там гривень 200 скинут по цене и всё же буду благодарен если кто нибудь объяснит на кой оно мне..
не нужен он тебе . Закажи на эти деньги пш даун от хеси на вегу и цвет по бутылочке :) или подарок подари близкому человеку, приятно сделай так сказать
но ппм у него 90 всего то наверное электролит такой с примесями.....у меня поднимает но не так сильно
У тебя первоночально пш воды какой? у него компот 100% выходит 7,6 ... что бы компот опустить до 5,5 нужно не хило добавить электролита ...

У меня так же вода чистая пм 007 , пш 6,2 ... пользуюсь только пш + ... компот 100% выходит на такой воде 5,3-5,6 по пш и 500-550 по ппм. поднимаю пш до 7,1-7,3 выходит 700-750 по ппм ... +200 ппм от пш + на пять литров компота, 70-80 капель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужен он тебе . Закажи на эти деньги пш даун от хеси на вегу и цвет по бутылочке :) или подарок подари близкому человеку, приятно сделай так сказать

У тебя первоночально пш воды какой?

Хана, а по-русски? Ничего не понял, одна ирония. Если не нужен, то как с запахами боротся? В подъезде участковый живет)) Есть конечно у меня кварцевая лампа, но это вандализм уже.. Ионизатор, говорят помогает, здоровый кислород мол производит.. А про ПШ воды я говорил уже - 9 и 020ппм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионизатор, говорят помогает, здоровый кислород мол производит..
Ионизатор ни чего не сделает. Озонатор после угольного фильтра помогает ... пахнет лесом ...
А про ПШ воды я говорил уже - 9 и 020ппм
А там посмотри вопрос не тебе адресован был, а
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
jr.Jah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионизатор ни чего не сделает. Озонатор после угольного фильтра помогает ... пахнет лесом ...

Машка особо хоть и не пахнет, но пока люстра Чижевского реально выручает, посмотрим что будет дальше.. а пока перевел на цвет, время дня и ночи 12/12.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато ей пахнуть. Разве шо только зеленью, но это заметно при больших объемах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато ей пахнуть. Разве шо только зеленью, но это заметно при больших объемах)))

Та шмонит не хило, сосед по тамбуру замечание делает и это через 2 двери, надо что то решать из серии дёшево и сердито, уже неделя цвета и скоро будет очень ароматно по всему подъезду.. ещё компот хочу новый закалатить, посерьёзней уже, машка растёт же. Как бы я ее не подвязывал к земле, она все же с пол метра длиной. завтра кину фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шота гонит твой сосед.. ты там что,тряпки жжешь , смеешься? купи ладана свечи арома.не тот объем чтоб через две двери.у тебя что в подъезд вытяг? на балкон сделай.

да и ты гонишь..по всему подъезду..вот 646 когда варишь с ангидридом и жена за содой через день приходит(у мужа изжога а любит салат с уксусом) ото и правда по всему подъезду. а шо там паны , нашел? а то принтов хочется, аж какашки ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@freez, на таком сроке ничем кроме специфического запаха скошенной зелени пахнуть не может. Интересно, шо сосед скажет в конце цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@freez, на таком сроке ничем кроме специфического запаха скошенной зелени пахнуть не может. Интересно, шо сосед скажет в конце цвета...

ЭЭЭ... не пугай меня раньше времени, пока и думать не хочу, что там дальше будет, мне бы разобраться кто тут мальчик а кто девочка, одна шанелька ведь феминизирована..

шота гонит твой сосед.. ты там что,тряпки жжешь , смеешься? купи ладана свечи арома.не тот объем чтоб через две двери.у тебя что в подъезд вытяг? на балкон сделай.

да и ты гонишь..по всему подъезду..вот 646 когда варишь с ангидридом и жена за содой через день приходит(у мужа изжога а любит салат с уксусом) ото и правда по всему подъезду. а шо там паны , нашел? а то принтов хочется, аж какашки ищу.

Проблемка тут, берлога моя так разположена, что вытяг только через длинный коридор и на балкон, а он как раз возле двери входной (( А с панами пока не решаю вопрос, хотя и сам какульки подыскиваю )) Мне привату баблос за ионизатор отдать надо еще.. а это ой как напряжно сейчас, в общем займусь ими только после збора урожая, а это месяца через 2 только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не отдавай привату. деньги-грязь. че осквернять человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

та не отдавай привату. деньги-грязь. че осквернять человека.

аааа.. ржу не могу, я ему так и передал )) А по делу: G13 vs Original Haze оказался мальчиком (феминизированная только шанелька) и еще вопрос по не мало важный - какая влажность лучше для цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40% будет норм. Хотя из своего скромного опыта могу сказать, что держать такую цифру сложно, а в некоторых случаях, как у меня, невозможно. Хороший обдув растений поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×