Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tiesto1994

2 системника 1) ЭСЛ 105Вт 6400к+30вт 2700к АК-47 авто. 2) ЭСЛ 5штук 30вт 2700,6400вт WW авто. (или чумачечшые эксперименты с растением)

Рекомендуемые сообщения

и так братья славяне вот и я решил вступить в ряды гроверов :lol: и так летом был уже опыт с автоцветами получилось неплохо даже очень не плохо парни и телочки сказали что еще такой травушки не пыхали :-D и так что у меня есть это 2 сорта автоцветущей мариваны)) ак и white widow, и так подробно грызя гранит науки нашего форума читая репорты, и так с богом :):):) семяна были замочены 4 февраля с каждого сорта по 3 штуки, жду проростания этих семян :) кому интересен мой репорт то буду рад вашим правильным советам и помощи, скоро аут поэтому за крупным и жирным урожаем нет смысла гнаться! Хочу получить с них семяна:) или даже вывести свой гибрид ак и вв если такого еще нет, буду экспериментировать:) собрал 2 гроубокса из старых системников 1) бокс высота 43, ширина 20, длина 45см оснащен 4куллера 88мм 2 лампы одна эсл 105вт 6400к + 30вт 2700к эти лампы будут на весь цикл!

Фото:

ed5cc30d1c84.jpg

2 системник высота 44, ширина 19, длина 45см оснащен 4 куллера один 120мм, 2 - 88мм и один на 6мм, ЭСЛ 5 штук 30вт 3 - 2700к, 2 - 6400к потом поменяю эти 2 на 2700к,

Фото:

3a7f67a72b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пиши какая температура держится при таком раскдаде при работе 18 часов хотябы.думаю будет интересно народу..желаю удачи

я бы при таких условиях сдедал один мамником другой для цвета. ну а пока тренируйся на карликах.желаю тебе двух поцев.а остальных девок.по паре в коробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

и так в 1 боксе температура 27С. А во 2 еще не мерял ну не больше 30 должна быть замерию напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiesto1994, Здарова Бро! Удачи тебе.

ИМХО я бы покрасил системники лучше бел/мат, думаю фольга накидывает пару градусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiesto1994, Здарова Бро! Удачи тебе.

ИМХО я бы покрасил системники лучше бел/мат, думаю фольга накидывает пару градусов...

Поидее какбы фальга алюмка, а алюминий с офигительным поглощением и отдачей тепла,незря его используют для систем охлаждения .Так что по поводу температуры то алюмка ток + ,а вот по отражению света канечно лучше белый матовый.

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так братья сегодня свершилось чудо вылезла малышка Кэтти скинула каски безопасности, и так уже вылазят еще 2 мои девочки Таня и Нэля :P кэтти получилась с длинными сексуальными ножками она была на подокойнике в моем отсутствии так что сегодня с утра поставил ее в бокс

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

фото

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Кэтти это вв акашки пока спят... Хотя одно наровит вылезти из земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tiesto1994, после того как семя проросло и ты его посадил в землю сколько ждать первых отростков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тебе точно сказать не могу я не природа, какие условия будут ну нужно чтобы семяна качественные были проросли Сначало чтобы почва влажная была ну я ждал дней 5 :P

и так поставил еще ближе Кэтти к солнцу где то 5 см на орбите рядом нептун

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лучше длинный стебель прикопать, и ближе клампе и легкий ветерок,потомучто если еще вытянится то будет уродка кэтти

и пиши пожалуйста ее реальный возраст на момент фото, удобно анализировать развитие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т свет смотрю теплый? кэтти вероятней захочет быть мефодием.

а че семядоли не раскрывает? побрызгай и аккуратно сними шалупень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

т свет смотрю теплый? кэтти вероятней захочет быть мефодием.

а че семядоли не раскрывает? побрызгай и аккуратно сними шалупень

гг))) Мефодием)) Благо мефодий невхож сейчас сюда)))) :)

а там же вроде уже раскрытые семядольки судя по фото и видно превые резные начали вызазить,чия чтото провтыкал?))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на последней фотке вижу спичка какая то зеленая.не вижу листьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

я на последней фотке вижу спичка какая то зеленая.не вижу листьев

гг))) :) спичка зелёная!))))) ахахах . Да там Бро видно, так невидно,я скачал и расширил на экране у ся,видно и семядольки и резные начали появлятся.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо значит раз так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

и так ей уже 1,5 Дня отроду

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
режим поставил 18|6 поливаю 2 раз по 100грамм воды там уже вылазят другие сразу с земли хотят раскрыться и не вытягиваются как кэтти ну она стояла на подокойнике без света фото малышки сделал в 7 часов утра

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

нет лампа 105вт на 6400к просто там еще мелкая 30вт на 2700к

купил янтарной кислоты в таблетках удобрения есть еще кемира люкс посоветуйте про янтарную кислоту как использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок буду реже поливать обьясните пожалуйста насчет янтарной кислоты и кемиры люкс как бодяжить ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж вопрос задавал, а не говорил что нужно реже ...

интересует именно почему ты поливаешь по 100 и ещё 2 раза в день ? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помидорко я имел ввиду поливаю второй раз только тоесть с момента проростания вылил воды только 200грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за два дня 200 мл ... а грунт влажный при высадке был ? так на 2 дня первых просто увлажнение воперхности из пулика достаточно ...

Либо вода испаряется, либо выпивается ... Пить что бы корни нужны .. Испарение у тебя закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Тиесто надобыло не минусовать ему,уже жалоба отправлена ,он должен сам тебе исправить минус на плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витошкин Бро он сам первый начал ботаник тупой. И с чего мне минус я не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витошкин Бро он сам первый начал ботаник тупой. И с чего мне минус я не пойму?

Offtop

та он видать опо ошибке клацанул,а вообщето 2 сообщения эденстичных друг другу в разных репах он поставил или бот или х.з. Жалоба отправлена ,расправа незамедлительна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×