Перейти к содержимому
NAVARA

Мой репорт про F+

Рекомендуемые сообщения

Ну начну с того что работать с такими крышками очень удобно и просто.

b6e7b9fdd644.jpg

798570f05e25.jpg

723cdfe8463d.jpg

1afd66788909.jpg

Тару я использовал строго 700 гр банки и пользовался всегда зерном , больше вам скажу экспериментировал много

с чем. Но зерно и резе заражалось и проще научиться работать с влажностью самого зерна . Всегда использовал пластиковый

бокс с облучателем но бокс не герметичный . Всегда использовал Гентамицин и Левомецин .

С начало вот такое зерно

ba6202521a18.jpg

Замачивал его в кипятке , и ставил на сутки в темное страшное место . По утру сливал грязную воду , ставил вариться

зерно , варил с Левомицитином примерно 3 - 4 таблетки , на 4-5 литров . Главное не переварить зерно . Оно должно быть

резиновым и главное для меня это кол-во развареных зерен , это самый простой способ варить зерно и понимать время его готовности.

f531809b37a2.jpg

должно получиться нечто такое , после варки ставим под воду и промываем хорошенько в проточной водичке.

и раскладывал я по банкам ))) главное не забивать банку до краев , половиной ограничевался , если больше

обрастание замедлялось всегда.

И вот что получалось спустя 1 месяц , иногда больше ....

4704f465f2be.jpg

Вот можно было и такие пакетики замутить , моя личная задумка )))))

а можно и в банке все сделать , но банки мне больше нравиться .

e9b580f6d953.jpg

Как то так ....

а после нужно было сделать кейсинг , фото нету , а вот результат

676710c438b5.jpg

72c790c020e1.jpg

dea1b1034277.jpg

Вообщем если все правильно то получиться вот так если нет .... ну то нет .

  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты и чё это потом хавать нужно?просто я со всякими видами наркотиков лет 10 назад завязал и не в курсе что это .а любопытсво берёт своё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты и чё это потом хавать нужно?просто я со всякими видами наркотиков лет 10 назад завязал и не в курсе что это .а любопытсво берёт своё))

Есть такая фраза "Человек, съевший гpибы хотя бы однажды, навсегда становится Человеком, Съевшим Гpибы."

Но есть еще и друга ! - Мама я не когда не буду есть грибы !!!!!!!!!!!!

- Ой! А почему сынок ?

- Они сказали мне , больше их не есть !!!!!!!!!

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше когда был юным и глупым пробовал много чего из разных точек мира но вот с грибами не довелось.сейчас чисто из любопытсва хотелосьбы попробывать)а где можно подробней узнать что и как?извини за флуд в репорте твоём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя на первом фото ячмень шоле?я на просе делал.не понравилось.

ну и описал бы кейсинг..с чем мешаешь.я без посуды кейки выставляю.иначе прут и снизу и с боков.

@alexxx81,мы тут тоже многие завязали.псилоцибин и не наркотик имхо.на нем не поторчишь.не догнаться не на следующий день ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Я завтра опишу подробно кейсинг , да действительно употребление псилоцблна больше походит на испытание чем на кайф. Но скажу честно , часто выезжаю на природу дня на три . Вот там , они нравятся всем . На первом фото да зерно ячменя и в кастрюле оно же . Я пробовал растить на РИСе, сразу его отмел , на коричневом рисе , сено даже пробовать не стал , кто то заморачивался на макароны , но я настоятельно рекомендую зерно ! А еще из необходимого вам очень понадобиться бактерицидная лампа , как при работе с принтом , при инокуляции и самое главное это кейсинг . Почитать подробнее можно тут

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
я от туда к вам пришел , Терапевт кстати тоже там местный )))) Вы знаете , вот щас я их выращиваю потому что либо можно менять принты либо потому что некоторые мои знакомые в огромном восторге от них. Но бывали и которые говорили не когда больше , вообще не когда )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indra,Я бы тоже съел грибов волшебных ... придётся попробовать взрастить, в скором времени ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашиваю своих знакомых..на что похоже.. а они еще те..мак алкоголь траву уже сдали зачет. так вот .один сказал ему напомнило первые разы под травой.похоже. другие говорят кашу похоже.третьи на сативу хорошую и еще что.некоторые ржут ..многие.тут есть форумчане ..знают. но...после какойто черты уже не встать .и не смешно.и не и даже..просто нет стен потолка..если пытаешься ходить..а потом уже ктото нужен чтоб присмотреть.для меня это в 6грамм планка.после начинают простреливать неконтроли.хотя было вино пил и съел за ночь грамм сто сырых..ото было да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra,Я бы тоже съел грибов волшебных ... придётся попробовать взрастить, в скором времени ...

Тебе принт нужен ?

я спрашиваю своих знакомых..на что похоже.. а они еще те..мак алкоголь траву уже сдали зачет. так вот .один сказал ему напомнило первые разы под травой.похоже. другие говорят кашу похоже.третьи на сативу хорошую и еще что.некоторые ржут ..многие.тут есть форумчане ..знают. но...после какойто черты уже не встать .и не смешно.и не и даже..просто нет стен потолка..если пытаешься ходить..а потом уже ктото нужен чтоб присмотреть.для меня это в 6грамм планка.после начинают простреливать неконтроли.хотя было вино пил и съел за ночь грамм сто сырых..ото было да.

Гы ... про вино знакомое очень положение дел , только угробился я вискарем и пришел домой , жена спала я вкинул шрумов )))) лежал ))) открываю глаза , потом открываю их второй раз третий четвертый , и с каждым открытием картина в комнате менялась , самое интересно что я их не разу не закрывал ))) потом одеяло с себя скидывал раз 20 .... оно все на мне лежит и лежит ... Вы знаете , главное в этом когда есть человек который тебя правильно направит . У меня таких нет.... а я у них есть ) вот в силу этого , сам глубоко очень редко ходил раз 10 максимум . самому опасно .... Но я вам скажу самое место , это природа , лето , костер , звездное небо и не кого чужого ! мы так на рыбалке под алкоголем были , заварил чай грибной (но чай жестко , слишком грубое начало) и просидели смотрев на небо звездное часа 2,5 . Так не раз делал , очень нравиться . Самое главное если есть туповатые и ограниченые друзья не когда с ними не жрите !!!!! Вы их потом ненавидеть будете. И еще музыка !!!!!!!!!

@indra, Да и еще , это не на что не похоже !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но...после какойто черты уже не встать .и не смешно.и не и даже..
я не смеялся хоть и первый раз ел ... блин

и курю не смеюсь ... пока петь не начну или говорить сам с собой ...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Тебе принт нужен ?
смотря какой ... нужны "шаманские" грибы ... для погружения в себя.

@indra, знаешь какие "шаманские" ?

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смеялся хоть и первый раз ел ... блин

и курю не смеюсь ... пока петь не начну или говорить сам с собой ...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

смотря какой ... нужны "шаманские" грибы ... для погружения в себя.

@indra, знаешь какие "шаманские" ?

Любые псилоцибы и есть шаманские грибы , ржешь под грибами когда их один два ешь не больших что больше 10-15 сухих это уже трип полноценый .

И шаманская тематика тяжелая , я пробовал слушать под ними песни шаманов .... ну не знаю , куда интереснее Шаман Аудио есть современный альбом

но какие узоры рисовал мозг под музыку ... епт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые псилоцибы и есть шаманские грибы
местные у нас в начале поры хихикающие, под конец шаманские ... так опытные лесоходы говорят
что больше 10-15 сухих это уже трип полноценый .
съел 50 ... контроль не потерял, переход затормозил, а потом уже ни как
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
И шаманская тематика тяжелая
я сам хожу бормочу что то на хрен знает каком, но мне нравиться ... даже пританцовываю ... когда вкурюсь до блевоты ...

А так то принты или споры в нете то продаются? я ж на измене ... мне проще с магаза на левого человека заказать ... чем палить себя, и давать адрес левого человека ... хоть он и левый но человек же ... тут то я уже как бы я ... а в магазе меня ни кто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съел 50....это ты про семиланцеты шоле?. еслиб 50 кубенсисов нормальных...хотя. от тебя можно и такого о[еврей]ать. конечно на любом форуме тематическом можно споры купить.они ж в законе.

NAVARA. похоже или нет это индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

на любом форуме
хочу магазин ... как с семенами, потом поищу ...
съел 50....это ты про семиланцеты шоле?
псилоцибе полуланцетовидная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубы то похлеще.насчет магаза..в ашане конечно сложно будет найти.у олежи есть.да и поближе можно.это ведь от вас к нам перекочевало.

ganjaseeds.org глянь вроде так.и орехи.не реклама.и сорри автор.просто стараемся помочь чем можем.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Да че вы все извиняетесь , за посты . Наоборот . Это хорошо что тема живет.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,норм,я тоже такое подумываю (но ссыкотно.)

Это ж уже не просто балование как с мж,это полное погружение в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 6 грамм - балование IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

да.это для меня.в грибах все индивидуально.но есть такое понятие МАД- малые активные дозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Понял,спасибо) Просто все равно,вроде бы и хочется,а вроде и страшновато)

МАДы это типа для эффекта мж?

Так я могу мж для этого эффекта покурить)

А хочется кагбе большего,может понемногу но все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, ну да))) Индра тебе подскажет дозняк))) До 6 грамм... Уже б грамм до 15 говорил, ото бы побаловался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стремно тут с вам.. вообще запутали. Ел как то полевые грибочки, так там 40 шт сухих это около 1гр. - средняя доза на человека, были товарищи, что ели и по 4гр но это уже стадия превращения в овоща.. так и на следующий день можно пасочки не собрать. Индра, получается что домашние грибочки слабее или 6гр это путь к общению с духами?

Сьешь грибочки - стань тетрисом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×