Перейти к содержимому
loner1995

Сроки годности нелегальных органических соединений.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Данная тема очень некорректна для этого форума, но это единственное место мне известное, где я могу задать это вопрос.

Мне нужно знать сроки хранения всех наркотиков, которые вам известны. Это необходимо с целью "энциклопедических" знаний. Признаюсь, в моей жизни это будет очень важная информация. Прошу писать о любых веществах, но в первую очередь меня интересует амфетамин и кокаин. Срок годности марихуаны тут наверное знает каждый))))))) Также буду признателен если вы укажете условия хранения данного вещества.

PS Если данная тема является крайне серьёзным нарушением правил форума(в принципе она является таковой). Прошу не баньте меня, а лишь закройте тему.

Прошу, действительно, рассматривать данную тему, как общепознавательную тему.

Изменено пользователем loner1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
опять тяжелой наркотой балуешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
опять тяжелой наркотой балуешься

нет не балуюсь, но по правде сказать, хочу после тридцати, просто хочу по жизни коллекционировать всё это))) Сейчас я чист, сижу учусь, готовлюсь к экзаменам, а в свободное время рисую и учусь писать музыку))))

Изменено пользователем loner1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б л я, это жесть.....

Данная тема очень некорректна для этого форума

Ха) Но почему-то тебя это не остановило...

Изменено пользователем психонавт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха) Но почему-то тебя это не остановило...

Дело в том, что, действительно, больше нет в нете форумов посвещённых запрещенным веществам. Есть ОЛК, но я не особо люблю этот форум. Марихуана - переходная форма к более жёстким наркотикам и тут уже нефиг спорить. Именно за счёт этого она не легализуется, потому что дальше идут лёгкие наркотики.

Я не прошу рассказывать, как это готовить, как употреблять. Я спрашиваю только о свойствах этих веществ, с научной точки зрения, как о медикаментах.

Если кому интересно, я узнал что амфетамин, портиться от момента изготовления: чем дольше храниться, тем хуже становиться.

Изменено пользователем loner1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не балуюсь, но по правде сказать, хочу после тридцати, просто хочу по жизни коллекционировать всё это)))

П:л:я:т:ь, вместо планов на будующее, ты думаеш о тяжёлой наркоте! С тобой неочем спорить Малыш ...

Лично для меня Марья, возможность уйти от олкоголя, химии и прочей х:у:.:н:и! Отдохнуть, раслабится, сбросить негатив, но неболее!

Бро, без обид ты уже состоявшийся наркош, обратись в первую очередь к родителям за помощью. И пошли на так званых корешей которые сольют тебя современе

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П:л:я:т:ь, вместо планов на будующее, ты думаеш о тяжёлой наркоте! С тобой неочем спорить Малыш ...

Почему всегда так получается, что в темах которые открываю я, вечно обсуждают меня, а не проблему, которую я ставлю?)))

А по твоему почему я сейчас чист? После 30 жизнь не строят, а пользуются тем что уже имеют! Так я её сейчас и строю.....

Ещё не известно не пошлю ли я в свои 30 эту "грандиозную" мысль куда подальше....

Изменено пользователем loner1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать 30ки? Если "грандиозную" мысль можно забыть сейчас! Как по мне эта хре... -добровольное самоубийство. Ладно ты, а твои близкие которым ты дорог.

Бро, я несобирался тебя обсуждать, сори если чем обидел. Но твои темы явно выходят за рамки форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марихуана - переходная форма к более жёстким наркотикам и тут уже нефиг спорить.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.... наоборот .... но
Offtop

xуйли
спорить Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК в доступной форме описывает и про хранение и про изготовление и сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Не стоит ли удалить тему? Нафига к форуму привлекать нездоровое внимание( Хотя, модераторам виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо но даже для личных знаний не думаю что тема стоит на жизнь.из того что знаю но фен мет первич любит холод и сухость время по лету в морозилке в банке и по 2недели лежал,больше не лежал,сжирали.

Пс.

Отдал бы многое что бы мой ребенок никогда непопробовал эту дрянь....

Изменено пользователем Klizma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухое, темное, прохладное место с минимальным доступом кислорода воздуха - пузырек в холодильнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×