Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NAVARA

Бокс 50*50*150/Днат 250/Гидра на Flora DUO/ орехи WR fem и LR рег./ ЗАКОНЧЕН

Рекомендуемые сообщения

@indra,

У меня белая русская и литл раша .

Вода с под крана отстаиваю дня три и работаю с ней , есть возможность работать с дистилатом.

Да купить то я хочу эти приспособы ребят но не обессутьте новый год токо прошел , подарки , поездки , крякнуть можно !

обнаружил только что , что у травушки появился запах зелени а не канабиса .... че это значит то .

ЗА ЧТО БАН БЫЛ ?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лечить заболевшие корни ... Самая большая лажа , не мыл ведро с раствором не разу , корни заболели , или просто у ФЕМ истек срок жизни , листья желтеют только у одного растения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура кампота?

Какие симптомы на корнях?

Самый простой способ-перекись водорода.

П.С Если не ошибаюсь у тебя ДВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура кампота?

Какие симптомы на корнях?

Самый простой способ-перекись водорода.

П.С Если не ошибаюсь у тебя ДВС

температура примерно 25-26

на корнях как будто маленькие ватки

перекись окунуть в нее или ваткой вытирать корни?

Днат и аквапоника.

Растение WR было автоцвет , желтело оно по ходу , из за того что у нее окончен жизненный цикл . Рассмотрел корни, все в порядке .

Второе растение живет и пахнет , концентрацию раствора в период цветения , я увеличил. Сегодня даже больше того , я совершил

таинство под названием "ХАРВЕСТ" урожая не очень много , но все же очень приятно . Что делать с буделями (в мусор) ? Щас осталось

донянчить регуляра Литл рашку и мутить новый гроурепорт. Семечки которые лежали у меня лет пять , а может больше замочил я их, лежат в салфетке

влажные с воздухом , набухли как поросята , но пока не прорастают . На них огромная надежда , т.к. с точки этой бадяги падают в обморок .

фото харвеста выложу.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAVARA Ну какой никакой а Харвест! Так что Поздравляхи Бро!) Ты сматри там проветривай пару раз в день бобы,и носики неподпиливал маникюрной или натфилем? У каждого канечно свой метод,темболее кагда бобы старенькие им нужно помогать.Я кидаю в стакан с водичкой,0.5 л и туда на кончике ножа 2-3 мм янтарной кислоты ,размешалось всё и туда бобы часов на 10-12 максимум,ну я периодически их помешиваю и кагда тонут то достаю ,беру в зубы и по отцовски щёлкаю носик,от трескает слышно как и в землю и 2-3 суток и росток торчит.Но тебе виднее,если бобы норм ,т оесли набухли яб подпелил чичас если неподпиливал сразу и проветривать чтобы незгнили недай Джа.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAVARA, температура компота 25-26°с?? Это много бро, надо 20-22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекись окунуть в нее или ваткой вытирать корни?

Я добавлял в кампот, вроде как 1мл. на 1л, точно уже не помню.

на корнях как будто маленькие ватки

Если на стеках ведра и корнях есть скользкая слизь значит споймал органику. Обычно следствие повышенной темпы раствора. К тому же растворимость кислорода при 25гр. приближается к 0., и аэратор тут ни причем.

аквапоника.

Это же симбиоз рыб и растений, или ты чтото перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро спасибо за поздравления , приятно очень . Еще хочу сказать что удивлен своим терпением , до харвеста не было не чего тронуто. Теперь WR вызрела , срезал , разобрал на шишки и положил сушить , напрягает меня момент пробы , а вдруг не унесет ((( , боюсь пробовать ))). По поводу семян , набухли как клещи они , но вот решил все таки понадгрызть их. Внутри немного видно что то белого , направил во что то белого энергии жизни , надеюсь они окрепнут и дадут ростки . Помнится этот сорт , только сорванный без сушки с бутылки 0,5 приземлял часа на четыре , без шанса взлететь . Пилочки для ногтей у меня нет )) Черканите тут самые крепкие сорта .

По поводу температуры компота , поставил дополнительный вентилятор, а в течении времени сделаю принудительный вдув , выдув ))) время нету , то пьянки , то дни рождения , то ремонт машины , за ремонт коробки автомата выставили 60 кусков , я на распутье )))

по поводу перекиси , хотелось бы конкретики )))

Вообщем возможно я мучил растения голоданием кислорода ! Но вот вопрос второе растение очень красивое , крепкое и растет .

Скоро должен придти РИПЕН надеюсь успеет , сколько растет регуляр в гидропоники и 12/12 свет-тьма это же нормально для него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хочу похвалиться тем, что получил лампу с сайта alled с диодами за 2000 рублей поставил на досвет в бокс, "Почта России" ублюдки раздавили крышку лампы , пришлось ее склеивать . В боксе остался один регуляр "Маленькой россии" . Но вид его радует , концентрация раствора удвоена , рост увеличился , шишки становятся жирнее. Вчера же получил Рипен , стимулятор корнеобразования , и удобрения для стадии веги . перешел на новое время 12/12 , со следующей недели подумываю влить Рипен для завершения стадии цветения . Сегодня доставал лампу , зацепил шишку , от чего то есть у нее лимонный запах )))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAVARA, даёш фото, будет наглядней, и ледиков и твою маленькую русскую барышню

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
А зачем на 12/12 перешёл?? Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

12/12 на период цветения было 18/6 на веге и когда рос там автомат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешел на новое время 12/12 , со следующей недели подумываю влить Рипен для завершения стадии цветения
так ты только перешёл и уже завершение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты только перешёл и уже завершение?

Уже репорт близится к финалу я думаю через недели полторы две буду снимать ее , щас начал выдавать ей Рипен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рано бро......потерпи не пори горячку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рано бро......потерпи не пори горячку

Думаешь рано Рипен я ему давать стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAVARA, неводи людей в заблуждение

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Обьясни толком, у тебя автоцвет или фотопериод остался? Танцы как с фотопериодным, тогда ещё мин. 2.5месяца цвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял автомат он уже снял,а остался регуляр недоцвевший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот судя по последней фотке она отцвела недели три всего так еще 4-5)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[OFF] С тела вижу ток прикреплёные фото, последние невижу... Так обьясните слепому котёнку, как она отцвела 3-4недели, если Navara, перевёл на 12/12 только наднях??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расказую! изначально рос у меня автомат , под эту дудку и регуляр стоял на 18/6 два месяца , после среза автомата , поставил 12/12 для регуляра. вот как то так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAVARA, дело не в этом. Она у тебя цветёт?? Если ты только перевёл на цвет, это минимум две недели предцвета и 1.5-2месяца цвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAVARA, дело не в этом. Она у тебя цветёт?? Если ты только перевёл на цвет, это минимум две недели предцвета и 1.5-2месяца цвета!

Ого ну до последнего буду держать . да я думаю что они цветут . Вот визуально покажите фото цветущего куста , визуально можно понять когда растение начинает цвести. Да кстати сегодня, я первый раз снял пробу с WR auto один мокрый .15:00-19:40 держало крепко , но самое интересное в этом что разум светлый и чистый .

Мне понравился сорт очень , действительно сразу пробовать нельзя нужно что бы все высохло и перебродило )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAVARA,Я же не просто так сказал

Просмотр сообщенияNAVARA сказал: "перешел на новое время 12/12 , со следующей недели подумываю влить Рипен для завершения стадии цветения" так ты только перешёл и уже завершение?

По фото последней она в самом начале цветения ... рипен подождёт месяц - полтора

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAVARA,Я же не просто так сказал

По фото последней она в самом начале цветения ... рипен подождёт месяц - полтора :)

Так я его уже добавил

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:o че делать ? на воду пересадить? а потом на раствор без рипена ????

Чуваки а скажите , конечно не по теме , не кто клубникой не занимается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×