Перейти к содержимому
Бодя

Концепция необнаружимого бога

Рекомендуемые сообщения

@Уголёк, ты наоборот радуйся что админ не читал всю переписку, иначе тебя бы давно уже удалили. Как ты нагло апелируешь на слово "нас...ть"., ты свои МНОГОЧИСЛЕННЫЕ оскорбления не учитал до этого?

  • Минуснул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уголёк, ты наоборот радуйся что админ не читал всю переписку, иначе тебя бы давно уже удалили. Как ты нагло апелируешь на слово "нас...ть".

- новое провоцирование затихшего скандала.

Для того, чтоб наблюдать за порядком на форуме, есть модераторы.

И где модераторы? Что предлагает мне администрация - тупо проглотить это хамство или продолжить срач? Изменено пользователем Уголёк
  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наоборот радуйся что админ не читал всю переписку, иначе тебя бы давно уже удалили. Как ты нагло апелируешь на слово "нас...ть"., ты свои МНОГОЧИСЛЕННЫЕ оскорбления не учитал до этого?
И где модераторы? Что предлагает мне администрация - тупо проглотить это хамство или продолжить срач?

"Обидили мышку,

Написяли в норку,

Накакали в сверху!!!"

Бодя, минус тебе,только за то, что твои слова о Буддизме, в споре, расходятся с твоими действиями!!! Ты не можешь спорить, ты можешь конфликтовать!!! Работай над своим ЭГОМ!!!

Уголёк, тебе тоже надо над своим ЭГОМ по работать))

Изменено пользователем ver@ndin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя, минус тебе,только за то, что твои слова о Буддизме, в споре, расходятся с твоими действиями!!! Ты не можешь спорить, ты можешь конфликтовать!!! Работай над своим ЭГОМ!!!

А я и не опускаюсь никогда до уровня спора, я призывал и призываю всегда к хладнокровной логической дискуссии, и 100 раз призывал не меня обсуждать, а тему. В спор меня пытались втянуть, да и не спорил я с ними а чисто выгонялся, развлекался ))) что мне еще оставалось делать когда пытаются выражаясь сленгом - "тупо задавить базаром" используя любые грязные приемы?)))) спор это пустая трата времени! Но мне интересно было дотянуть до конца и увидеть чем это все закончиться. Если ты была внимательна, то могла заметить откуда началась руганина, с какого места, и кто был инициатором. Хотя некоторые товарищи вернулись назад и поприбирали после себя редактированием некоторые более отъявленные гадости.

Ты сама то подумай! Есть материал, выставленный на обсуждение. Каждый может высказать свое согласие или несоглассие с материалом, конструктивно обосновать свое мнение какое бы оно нибыло. Но какое отношение это имеет ко мне лично? Перебрасывать центр внимания на личность человека открывшего эту тему это бред и безумие. И взялись сразу несколько человек преремывать мне кости (мол и мнение у меня чужое, и я не буддист и такой сякой должен ответить за эту тему). Товарищи! Какая разница кто я буддист или не буддист или другой какой то .....ист. Это мое мнение и без разници что я за личность. Да хоть я самый отпетый негодяй, какая разница? Эта статья не бред, а логически обоснованный материал - это мое мнение, этот материал и нужно обсуждать а не меня. А если бы была полная чушь размещена, то для этого есть Админы которые сразу заметят, кто что открывает и может ли данная Тема существовать на форуме.

У каждого есть свобода выбора и свобода мнения, и тема создана в правильном разделе.

Работай над своим ЭГОМ!!!

всем надо над ним работать :P , если конечно оно кому лично надо.

Изменено пользователем Бодя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... У меня появилось, какое то чувство, не правильности, оно не много не приятное и не много грустное:P К сожелению оно приходит именно тогда, когда мне кажется, что я на правильном пути, .........................Ещё это чувство приходит в оргонизм с ТГК,(обычно))) ........................................ В общем хотела сказать, мне не много стыдно за свои советы по поводу Эго,мне со своей Самостью впринцепе нужно разобраться....) Ну и ещё, Бодя, извени за то,что я пошутила на счёт баклажана, это вообще тупо было.

Я всегда считала, и считаю, что моя жизнь, это и есть некое Божество: есть я, мой Бог, моя Жизнь, которая вся жизнь вокруге, но моя жизнь, какой бы она не была в том или ином случае! Почти каждый день моей жизни, счастливый, я это осознаю, и мне кажется, или даже я уверенна, что каждый мой день зависит от каких то моих "вложений" в жизнь, от самой Жизни и от Бога)) ....Потом я понимаю,что в оснавном всё отлично , и благадарю за это своего Бога и свою Жизнь!!! Ещё знаю молитву "Отче наш", она мне с детства помогала, даже желания исполнять

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
и сейчас я с ней живу))Ещё я думаю,что Бог-потому что я с детства его так называю, а для кого то он Аллах наверно, и тд..... Бога не связываю с церквями, батюшками, патреархами ) Бог в храме моей души! Это моё представление о Боге! Твои представления другие, но это же твоя жизнь,)) и так касается каждого человека!Так что мне стыдно, за некоторые высказываня, осуждения тем более, и ещё за ошибки, тоже стыдно не много. В общем Бодя, я поняла тебя и всех тоже!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Уголёк, тебе тоже надо над своим ЭГОМ по работать))

Я уже писал - я эгоцентрист и вы предлагаете мне это ещё больше развить? - " "Манией величия не страдаю, а люблю и культивирую её круглый год - (с)" - с одного из подобных форумов))))/теперь представь размер МОЁГО ЭГО - себя цитирую, как "прописные истины")))

Утром встал, пошёл поработать чуть-чуть/сразу дунул/ - и отличное настроение/ну я обычный нарк и махорка для меня - оптимальный кайф))). Сейчас скатаюсь на базар по делам и опять приду сюда.

Кстати, по теме самого форума - а правда, что сорт Брейншторм мало/практически не пахнет в боксе? Я просто не хочу ставить фильтры, тратить на них деньги.

Палева, как такого - нет, но если постоянно будет стоять сильный запах в комнате - просто он начнёт меня вымораживать)))

Максимум - выведу вентиляцию на улицу, а может можно обойтись даже без этого? Или при выходе в город будет запах анаши от всей одежды, она насквозь пропахнет?

///Гыыы, что написано пером - не вырубишь топором)))

"...хотя от твоей писанины, я каждый раз под стол уходила)))..."

- Я увидел в астрале такую мыслеформу))), надеюсь никто не обвинит меня в колдовстве/видеть мысли и что я могу использованием заклинаний, то есть при помощи магических слов - потрясать устои Вселенной/нарушать равновесие твоего Мира)))?

И тем более воздействовать на тебя физически - вышибать табуретку))))?

А для некоторых "типов"- скажу -

"Мудрец в нём видет мудреца, Глупец - глупца,

Баран - барана...

Овцу в нём видела овца,

И обезьяну - обезьяна... - (с)."

...ты гнилой провокатор и лжец, Троль и Демагог.

БУГАГА)))

///и если эту тему зарубят на корню - будет самый лучший выход. А тот, кто снова начнёт опять обсирать чужие религии/веры/философии - будет не прав изначально.

...и где-то мысль крутится - изучение в Политехе/даже если это высшее образование - не даст столько знаний о понимании философии, сколько в гуманитарном учебном заведении - или я не прав? Тогда поправьте меня.

///Православие и Благоверие - это совсем разные учения!)))

Изменено пользователем Уголёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подружитесь с помидором)))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

на 41 странице меня озарило ... стремление самосовершенствования и отрицание бога ...

можно развивать себя следуя внутреннему зову, нужно только услышать его ...

нужно верить, без веры, любой во что угодно ... "организм" сдаётся

мудрость ... не хватает её

Друг баклажана =)
бойфренд редиски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×