Перейти до змісту
GROWER

У жителя Киевской области изъяли три килограмма каннабиса

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Сотрудники милиции изъяли в автомобиле 43-летнего жителя Киевской области 3 кг наркотического средства «гидропоника» (каннабис) общей стоимостью более 500 тыс гривен в Киеве.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.

В спецоперации по задержанию мужчины участвовали сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД совместно с работниками Голосеевского районного управления киевской милиции и работниками специального отряда дорожно-патрульной службы «Кобра».

В салоне машины задержанного были изъяты 7 бумажных свертков и 5 полиэтиленовых пакетов с наркотическим веществом.

Задержанный вез наркотики из Крыма, куда он ездил один раз в квартал и забирал от 1 до 3 килограммов наркотиков данного типа.

В данный момент милиция устанавливает, у кого задержанный покупал это вещество.

Таким образом, правоохранители перекрыли межрегиональный канал поставок «гидропоники» из Крыма в Киев
.
Как сообщало агентство, сотрудники милиции в ночь с 4 на 5 октября задержали 27-летнюю жительницу Черкасской области, работающую в одном из киевских туберкулезных диспансеров, по подозрению в торговле наркотиками.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,нормальное округление до полляма)у нас тоже с пяткой принимают и до 6-ти грамм округляют)

  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну барыжный корабль 1.8-2 грамма весит,а при Киевской стоимости в 200 грн вполне реально

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


у нас тоже с пяткой принимают и до 6-ти грамм округляют)
, не неокругляют, а пишут типо 6,3грамма ! Для большей убедительности ))) Раскругляют так сказать !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


privat сказал:у нас тоже с пяткой принимают и до 6-ти грамм округляют), не неокругляют, а пишут типо 6,3грамма ! Для большей убедительности ))) Раскругляют так сказать !

ну типа того,епаная система)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну барыжный корабль 1.8-2 грамма весит

Да уж :D . В моей юности каробас по более был.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну барыжный корабль 1.8-2 грамма весит,а при Киевской стоимости в 200 грн вполне реально

Киевская стоимость 100грн за пак ну максимум 120.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


.

Змінено користувачем Katte8kaa

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти




  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...