Перейти к содержимому
GROWER

Леди Гага нарядилась марихуаной

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
 Клеопатры, женщины-кошки, зомби… Какие только костюмы не готовили знаменитости к Хэллоуину. Конкуренция среди звезд была весьма жесткая, и кто же может претендовать на титул самого оригинального? Похоже, самый забавный костюм оказался все же у Леди Гага (Lady Gaga). Эпатажная певица отмечала канун Дня всех святых в наряде королевы Марихуаны.
 

 

«Итак, я была травкой на Хэллоуин, — написала в своем микроблоге Леди. — Это один из моих лучших костюмов и к тому же очень забавный. Ее Высочество королева Каннабис».


Таблоиды напоминают, что эпатажная артистка никогда не скрывала своей любви к марихуане. В сентябре, выступая в Амстердаме, звезда воспользовалась тем, что в Голландии каннабис легализован, и закурила «косяк» прямо на сцене.
«Скажите, неужели это правда?» — вопрошала звезда у публики, жадно затягиваясь. После чего заявила, что она — большая поклонница «хорошей марихуаны».
«Я хочу, чтобы вы знали: марихуана изменила мою жизнь, — откровенничала Гага. — Я перестала чрезмерно употреблять алкоголь. К тому же это неплохой духовный опыт для меня и моего музыкального творчества. Это вроде как перевести дыхание и сказать, что все будет хорошо». Напоследок знаменитость сообщила, что как только ей представится возможность, она попросит президента Обаму легализовать продажу марихуаны в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...