Перейти к содержимому
GROWER

НИДЕРЛАНДЫ: Голландцы готовятся к концу света в 2012 году.

Рекомендуемые сообщения

Тысячи жителей Голландии верят в то, что Апокалипсис наступит уже в 2012 году. По словам многих, они уже начали принимать определенные меры по подготовке к страшному событию.

Нидерландская газета The Volkskrant, она провела опрос среди нескольких тысяч своих читателей, поинтересовавшись, когда, по их мнению, придет конец современной цивилизации. В то время как ответы представили собой широчайшее разнообразие, большинство сошлись во мнении, что дата апокалипсиса - 2012 год.

Именно в 2012 году истекает последний цикл майянского календаря, конец которого у многих ассоциируется с концом света. По этой причине очень многие предпочитают готовиться к катастрофе уже сейчас, запасаясь средствами для оказания первой помощи, спасательными плотами и другим необходимым оборудованием.

Однако пессимистические результаты опроса разбавляются более позитивно настроенными комментариями. Один из самых специфических таких комментариев дал читатель издания, по мнению которого, апокалипсис - это "не так уж плохо".

"Знаете, по-моему, ничего плохого в том, что Голландия будет уничтожена, - поделился с редакцией читатель. - Она мне больше не нравится. Возьмите, к примеру, иммиграцию. Они продолжают впускать новых людей. В результате мы вынуждены строить больше домов, из-за чего Голландия становится все тяжелее".

Подробности • RUS Media

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Абидно будит еси в Галандии случитса Канец Света

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Стока травы пагибнет. С другой стараны - еси пажары, и ветер на нас, то висёлый канец света будит /sml/hah.gif

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Читатель)
"Знаете, по-моему, ничего плохого в том, что Голландия будет уничтожена, - поделился с редакцией читатель.

Конец света на то и конец света, что уничтожено будет все, а не только Голландия, незнаю что имел ввиду этот читатель

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикинте, в натуре потоп и какая-нить хрень в 2012. Майя были не дураки совсем. а такие прошаренные..... А я как дурак дом собрался строить. Может сразу ковчег? Бесов ковчег

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (БылБес)
А я как дурак дом собрался строить. Может сразу ковчег? Бесов ковчег

Ну вдруг там чего, возьмешь нас в свой ковчег

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как представила,чт0 к0нец света в 2012..мне аж пл0х0 стал0..я то уверенна,что если мир п0гибнет , то я останусь жить... а чт0 если все семена пропадут ..пропадёт всё... х0тя недавно читала,что планета может сгореть от того что будет очень жарко и что теплеть будет в течении д0лг0г0 времени... а с климатом который у меня тут ничего толкового на улице не вырастишььь...так что вторая версия мне больше нравится.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (psihi4ka)
я то уверенна,что если мир п0гибнет , то я останусь жить... а чт0 если все семена пропадут ..пропадёт всё...

Неее!!! Симина точна астанутса!! Патамушта еси канапли неастанитса, то нафига тагда аставатса вжывых))) Нада просто к 2012 году симинами запастись, ну там в кармашык патайной палажыть, и нестрашны тагда ни патоп ни пажар))) Да и Джа недапустит пагибели зёрнышэк радасти, так што psihi4ka не пирижывай, и спакойна аставайся вжывых)))) /sml/fly.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×