Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diz_dt

Продам гиббереллиновую кислоту! (Гармон роста растения)

Рекомендуемые сообщения

Продам гиббереллиновую кислоту (порошок) по цене 1$ за грамм.

Препарат повышает урожайность и качество растений за счет:

-стимуляции роста и развития растений;

-увеличения количества завязей;

-ускоренного созревания урожая;

-повышения устойчивости к заболеваниям и неблагоприятным погодным условиям;

-образования партенокарпических плодов.

Основные достоинства:

-Широкий спектр активности (ускорение созревания, стимуляция роста, сдвиг пола в женскую сторону и др.);

-Регуляция малыми дозами ведущих метаболических процессов;

-Способность передвигаться по растению;

-Безопасен для человека, теплокровных животных, птиц, рыб, пчел;

-Не влияет на вкус и цвет плодов и семян обрабатываемых растений;

-Не загрязняет окружающую среду.

Феминизация:

Фермеры достаточно успешно используют эту технологию. На одном из сайтов встречается информация, что для получения женских цветов, необходимо обработать растение спреем с раствором ГК концентрацией от 200 до 300 ppm и более, однако, не стоит превышать концентрацию в 600 ppm это будет препятствовать цветению. Обработка гиббереллиновой кислотой превращает женские растения в гермафродиты и позволяет получать семена только с женскими хромосомами.

Влияние на коноплю:

-обработка семян: ускоряет прорастание до 95%. Прорастают даже старые семена, которым уже несколько лет.

-ускоряется рост растения.

-Происходит линейный рост стебля, из-за более активного деления клеток меристематических зон и их растяжения.

- Задерживает старение листьев и плодов.

Производство и добыча:

ГК не производиться, так как она является натуральным продуктом, поэтому ее получают путем извлечения из грибов Gibberella fujikuroi . ГК уже находиться в растениях в естественных условиях, а если еще использовать дополнительно раствор ГК, это поможет вам добиться отличных результатов при выращивание ваших растений.

Применение и использование препарата:

Препарат продается в форме порошка. Рабочий раствор готовят непосредственно перед применением. 1 грамм порошка растворяют в 10 литрах воды, тщательно перемешивают и разбавляют водой до требуемого объема. Препарат применяют методом опрыскивания вегетирующих растений или замачивания их клубней или семян. Для обработки используют любые виды опрыскивателей, применяемых для обработки растений. Рекомендуется проводить опрыскивание свежеприготовленным раствором, поскольку при хранении рабочего раствора активность фитогормонов может снижаться.

Подробнее о этой кислоте можно почитать тут:

1) http://ru.wikipedia....ki/Гиббереллины

2) http://www.evilmadsc...ving-organisms/

3) http://www.ponics.ru...bberellic_acid/

4) http://repository.ia...26417/1/410.pdf (ингл.)

5) видео http://www.google.co...ved=0CAwQ_AUoAw

post-8119-0-18630000-1351904003_thumb.jp post-8119-0-34439400-1351904040_thumb.jp post-8119-0-78758600-1351904063_thumb.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За светодиоды вопросов нет.... а вот гиберрелин в цветочных магазах в ампулках на каждом углу Смысла предложения нет как-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я хочю конкурировать с цветочными магазинами!

В моем случае концентрация гибберелиновой кислоты в порошке выше. Буду цветочным конкурентом

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
З.Ы. Если ты имееш ввиду в ампулы с [еврей]костью то срок их годности не более 1 месяца. Да и не известно что там налито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты имееш ввиду
.... потому и спрашиваю- в чем суть. А то не разглядеть со стороны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да цена конечно хорошая но какой процент у тебя кислоты, и разводиться она не в воде а сначало в спирте до полной раствориности а потом уже добавляется в воду, заказал я себе такую кислоту в америке доложна прийти в конце месяца за 25 грамм я отдал вместе с доставкой 35 баксов и процент у неё 96 лижбы не потделка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю так:

по кислоте.45% но сбалансированный состав .

Солей гибберелиновых кислот много..Есть А3,А4,А7 и др.

Приимущество: способствует цветению и корнеобразованию(слабый по сравнению с ростом ,но эффект есть) и плодоношению, и т.д.

да цена конечно хорошая но какой процент у тебя кислоты, и разводиться она не в воде а сначало в спирте до полной раствориности а потом уже добавляется в воду, заказал я себе такую кислоту в америке доложна прийти в конце месяца за 25 грамм я отдал вместе с доставкой 35 баксов и процент у неё 96 лижбы не потделка была

Кислота растворяется во всех органических растворителях,в том чиcле и спирте,а лучше в ацетоне.

Даже есть методика экстракции ацетоном. Да и на зарубежных конопляных сайтах ацетоном разводят.(кстати там писали и про преимущества именно сбалансированного состава). А также растворяется в теплой воде но это займет весьма длительное время.

Видимо у тебя чистокристализированный состав. Я так понимаю что-то вроде А3(амер GA3). Если это так то непонятно ак ты будеш его вымерять для дозировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня чистая GА 3 доложна прийти а насчет измерении я разберусь как нибудь буду пробывать фемки сделать а то серебро как то пагубно влияит на ростих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару человек купили в моем городе, тут отзывов нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам гиббереллиновую кислоту (порошок) по цене 1$ за грамм.

Еще продаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам гиббереллиновую кислоту (порошок) по цене 1$ за грамм.

Препарат повышает урожайность и качество растений за счет:

-стимуляции роста и развития растений;

-увеличения количества завязей;

-ускоренного созревания урожая;

-повышения устойчивости к заболеваниям и неблагоприятным погодным условиям;

-образования партенокарпических плодов.

Основные достоинства:

-Широкий спектр активности (ускорение созревания, стимуляция роста, сдвиг пола в женскую сторону и др.);

-Регуляция малыми дозами ведущих метаболических процессов;

-Способность передвигаться по растению;

-Безопасен для человека, теплокровных животных, птиц, рыб, пчел;

-Не влияет на вкус и цвет плодов и семян обрабатываемых растений;

-Не загрязняет окружающую среду.

Феминизация:

Фермеры достаточно успешно используют эту технологию. На одном из сайтов встречается информация, что для получения женских цветов, необходимо обработать растение спреем с раствором ГК концентрацией от 200 до 300 ppm и более, однако, не стоит превышать концентрацию в 600 ppm это будет препятствовать цветению. Обработка гиббереллиновой кислотой превращает женские растения в гермафродиты и позволяет получать семена только с женскими хромосомами.

Влияние на коноплю:

-обработка семян: ускоряет прорастание до 95%. Прорастают даже старые семена, которым уже несколько лет.

-ускоряется рост растения.

-Происходит линейный рост стебля, из-за более активного деления клеток меристематических зон и их растяжения.

- Задерживает старение листьев и плодов.

Производство и добыча:

ГК не производиться, так как она является натуральным продуктом, поэтому ее получают путем извлечения из грибов Gibberella fujikuroi . ГК уже находиться в растениях в естественных условиях, а если еще использовать дополнительно раствор ГК, это поможет вам добиться отличных результатов при выращивание ваших растений.

Применение и использование препарата:

Препарат продается в форме порошка. Рабочий раствор готовят непосредственно перед применением. 1 грамм порошка растворяют в 10 литрах воды, тщательно перемешивают и разбавляют водой до требуемого объема. Препарат применяют методом опрыскивания вегетирующих растений или замачивания их клубней или семян. Для обработки используют любые виды опрыскивателей, применяемых для обработки растений. Рекомендуется проводить опрыскивание свежеприготовленным раствором, поскольку при хранении рабочего раствора активность фитогормонов может снижаться.

Подробнее о этой кислоте можно почитать тут:

1)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

2)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

3)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

4)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
(ингл.)

5) видео

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

где заказать этот порошок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ponchik, у меня. 10г 80грн. Пиши в ЛС, отправлю Новой Почтой наложенным платежом или по предоплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел спросить ты её сам юзал или нет и как результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti, результат отличный, по феменизации экспериментов не было, а вот ростет отлично!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та дизт  последний раз 1 сентября тут был , у его должок ещё  мне  имеется  и пропал ((( Плохо когда такое случается((

х.з. может снести тему?ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@johnnyfunt Получатся фемки с  большой предрасположенностью к гермофрадизму.В боксе я б такие не использовал уже..В аут им дорога если реально пручая масть.если так себе , то  в топку чтобы не разводили гермофрадитов в ауте.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть в наличии? Упаковка какая?

Еще есть.И много чего интересного

Упаковка в 100 грамм 

Надо меньше? уменьшаем по желанию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×