Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jr.Jah

Lets grow reg.,Bubble Gum fem. Земля-Кокос ETISSO

Рекомендуемые сообщения

Вот таблица для наглядности :

Металл ρ, Ом·мм2/м

Серебро 0,016

Медь 0,0175

Золото 0,023

Алюминий 0,0271

Иридий 0,0474

Молибден 0,054

Вольфрам 0,055

Цинк 0,059

Никель 0,087

Железо 0,098

Платина 0,107

Олово 0,12

Свинец 0,205

Титан 0,5562 - 0,7837

Висмут 1,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но для его лампы 1,5 мм хватит медного провода
лучше 1,5 чистых меди, чем 2,5 алюма ... и что провод купить проблема большая ... лучше пущай хата погорит

, у тебя клемник сам поплавился, это очень плохо ... замени его и поставь медный 2,5 ... лучше подстрахуй ... а то у меня германия 2,5мм * 3 толщиной как 4мм*3 севкабеля ... но и стоит в 3 раза дороже, так что мм разные бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот подключал по инструкции этого горшкова))))именно он говорил про сечение 2 на 2.5

все заменю сегодня же !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает на корпусе есть земля, тогда 3*2,5. но это если контур заземления работает и желательно с узо ...

если нет на корпусе земли тогда 2*2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело хозяйское но я бы не резал периодически листья.стресс и лампа листву пробивает.а так ты верхи урезаешь в пайке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не я больше не режу только по началу очень плотно листва росла

заземление вроде на изу есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клемник сам смогу поменять ???

тебе видней .хрень эта была скорей всего изза плохого контакта.и металлы разные.ты ведь схему сам собирал так что может и клемник осилишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клемник сам смогу поменять ???
если сможешь этот снять не сломав ни чего и купить такой же, то поставть думаю сможешь точно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда проблема отпала после замены на медь её ёп))))даже баласт менее горячий.........

отломанная голова летс гроу порадовала!!!!дважды!!!!!с корешем))))))))))))))

в поливах ничего не меняется только добавить на цвет удобрение с PK 35-44 думаюpost-11931-0-51519800-1353671834_thumb.j в таблице этиссо добавляют фосфат с 3 недели...............ppm всегда разный но строго 800-1010 ph6-6.3 ----6.5-6.7

мир пацыки!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здаровенько всем !!!Завтра начинается четвертая неделя1212 из которых бублик post-11931-0-64956400-1353841648_thumb.jцвететpost-11931-0-27179300-1353841793_thumb.j 2 а летс гроуpost-11931-0-75540400-1353841938_thumb.j три неделиpost-11931-0-18639700-1353842081_thumb.jpost-11931-0-24960000-1353842206_thumb.jpost-11931-0-91939200-1353842613_thumb.jнапомнь что у летс гроу пришиплена верзняя кола...нечайно вышло))))....как ни странно с кислотностью проблем нет однозначно щелочит (доломитовая мука в земле вестч!!!!)))одно не понятно стигмы начали местами коричневеть как сохнуть что ли!И еще проблемка у летс гроу очень плотный грунт вода плохо протекаетпро воздух совсем молчу корни очень близко к поверхности грунта и взрыхлить его не выходит не порвав что нить незнаю что предпринять........промыть почти не возможно пш там не опускается ниже 7.......что может помочь????и еще заметил что температура разная внизу 20 сверху 26-30 такой контраст не опасен????вопрос к Оледжа:скока летс цветет в идеале??? запах у него не хуже чем у бублика торкает тоже не хило!!!респект тебе ман!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внизу 20 сверху 26-30 такой контраст не опасен?
С этим не парься. Земляной ком должен быть прохладней. Хуже если на оборот, летом если выношу комнатные цветы на солнышко то всегда прикрываю гошок, иначе проблем не избежать.
у летс гроу очень плотный грунт вода плохо протекает
Если дренаж хороший то попробуй затопить с низу, погрузи горшок в миску с водой пока влага не появится с верху грунта, потом на отстой(имитация периодики).Проверено на комнатных цветах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vodynoj спасибо ман! идея вобшем и спицей потыкал и в раствор поставил посмотрим !)))))

всем мир и до 4 недели...а со стигмами это нормал именно сейчас я думал после 6 где то коричневеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в раствор поставил посмотрим
Ток не увлекайся часто этим, если влага плохо заходит то плохо и выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поливаю её исключительно по весу горшка)))))земля с верху часто сухая но горшок тяжелый понятное дело не поливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак 4неделя12\12 стартанула

напомню Летс Гроу 3 недели цвета Бублик 2 недели

скоро харвест)))))

post-11931-0-89272600-1353898538_thumb.jpost-11931-0-68110500-1353898667_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к Оледжа:скока летс цветет в идеале???

В Индоре будет цвести 7-8 недель.

Со спицей тебе идею зачётную подсказали!)

Респект!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера растягивал бублик ...его листва создает панцырь и света нет низам (я говорил о температуре,контраст мне кажется не естественным,пока не поздно решился хоть и не советуют на цвете.Отломал еще одну ветку,вроде гнулась и вдруг отщёлкнулась,реально как деталь.Итого минус 4 ветки(поставил по клону,и отломал голову летсгро) думаю 20 грам.......или 10 про..Ё..терял))))Повесил на край подоконника над батареей(еще слабо греют)прошло18 часов- полукондиция.Накрошил пол коробка(взял только сухое остальное висит еще) децл табака добавил зделал гуся побыстрому курнул щепотку за две затяжки..........сижу в хламину,ща жена придет......пихзнец мне)))наругае))Когда я пробывал бублик он был нежнее,возможно это потому что я не курю ща часто как это откурился что ли?)качает так прикольно под репчик)Бит и бас создают почти осязаемую амплитуду,если вступает гитара то ток подрубает вибрацию в руках,пальцах,голове...Пытаюсь читать реп быстрее эминема(мысленно на русском)начинается истерика смеха,в голове буря мыслей и ЭМОЦИЙ!!!недозрелка вот такая!!!скока там еще???не думаю что харвест состоится мне думается что докурю его после такого и поставлю палку на ревегу))))))))))))))))вот эТТТо мдааа)))))))))

Фотку растянутого бублика покажу патом пусть прочухается распрямится ато мне кажется что я часто слишком кидаю их .........всем :D в ноябре и эТТТа попутного... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...