Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jr.Jah

Lets grow reg.,Bubble Gum fem. Земля-Кокос ETISSO

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Получив какой никакой опыт я начинаю репорт

20 сентября был замочен бубль гум фем

чуть позже 26 три гибрида от Оледжа Летс гроу(проростали все по разному и по развитию то же разные)так как разница от 2 дней до 7 от семки до всходов то и счет дней не вижу смысла вести начнем с сегодняшнего 1 октября

итак:

свет 2 ЭСЛ 75+85W вега 186

ДнАТ400-цвет 1212

воздух:2 кулера от компа(малой на вдув большой на выдув)

приборы PH метр+TDS(спасибо бро помидорке!!!!!)

субстрат:бубль гум кокос 5 литров(возможна пересадка)

Летс гроу земля 3x10 литров

состав субстрата: на тридцать литров земли по 3 литра перлита+вермикулита,доломитовая мука 3 ложки, по чайной ложке дрожжей ростмомент,дренаж пролеченный керамзит.все это пролито байкалом эм и закансервированно на балконе.

питание:ETISSO+POKON+Монофосфат([еврей]кий P-35 K-44)+Органика (петушиное гуано)байкал ,экосил(нв 101 аналог)и много всякого другого купленного с дуру)))))))))

что мы имеем:

бубль гум в кокосеpost-11931-0-69512700-1349066507_thumb.j вот она красавица кушает 40% компотик пш 5.4-5.7

и три летс гроу +одна замочена так как один росток бракованный 4 дня только семядоли ждемс но нет надежды))))post-11931-0-19469200-1349067017_thumb.jБокс минимально не доделан так как вчера запарол материал немного вечером доделаю!!!

И еще хочу отблагодарить бро Оледжа,мистапомидорко и всех остальных кто не обходил стороной мои глупые вопросы!!!

Итак начнем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Бро))Интересно будет посмотреть на lets grow,сам хотел их для первого раза брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она красавица кушает 40%

в ппм-ах это сколько у тебя?и уже давно пора 100% кормить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не знаю сколько давать на 100 процентов 40 от того что написано на бутле

надо дадим))))))))))

ищю точную таблицу для этиссо ненашел 3 разных есть и все в расход с инфой на бутылке

Интересно будет посмотреть на lets grow,сам хотел их для первого раза брать)

рекомендую всем жаль жена убила предыдущие ростут на ура всхожесть 100 %

кокос полив компот вода через 3 дня зеленая крышка 1.5 красная 1 регенератор покон 1 мл на л ppm1010 ph6.0 дренаж 720 ppm 5.4 ph

земля просто дистилят 7 .0-дренаж 7.6(доломитовая мука, буду кислить воду до 6-6.5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос

покупная вода с микрой там много чего понаписанно ппм 245 стоит ли урезать покон регенератор????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jah jr. ,удачи Бро! Будем наблюдать. Чёт ты меня с кормёшкой на кокосе совсем запутал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Бро!

Надеюсь в этт раз у тебя всё получится!!!

Наконец та народ увидит реп с LetsGrow

Уверен, тебя порадует этот гибрид.

Меня он радует уже несколько лет!)))))

Не забывай, что LetsGrow нужно рано переводить на цвет и постоянно гнуть, иначе он не влезет тебе в комнату, не говоря уже о боксе!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупная вода с микрой там много чего понаписанно ппм 245 стоит ли урезать покон регенератор????

хз шо в той воде и шо в твоем поконе)

больше 800 ппм компота не стоит давать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленая крышка 1.5 красная 1 регенератор покон 1 мл на л ppm1010 ph6.0 дренаж 720 ppm 5.4 ph
думаю это больше 100% от необходимого... В калькулятор вбей
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
если получиться. Но скорее всего не намного больше 100% т.к. в самой воде много изначально...
земля просто дистилят 7 .0-дренаж 7.6(доломитовая мука, буду кислить воду до 6-6.5)
Лей 6,5-6,8 ... до цвета всё равно будет щелочить, зато потом кислить жутко не будет
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В путь Бро. С почином тебя

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, если ты поливаеш землю дистилятом, почему не мутишь компот для кокоса на нём? Или я что-то не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что LetsGrow нужно рано переводить на цвет и постоянно гнуть, иначе он не влезет тебе в комнату, не говоря уже о боксе!))))

разница в возрасте с бубликом сыграет на руку думаю!?

Бро, если ты поливаеш землю дистилятом, почему не мутишь компот для кокоса на нём? Или я что-то не так понял.

дистилята тока литр был сегодня прикуплю все же дешевле чем фильтр))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете если за неделю только семядоли отросли то нет смысла держать дальше и ждать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю смотрю и ничего не вижу из наверное 10 уже летс гроу такой первый раз попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте как часто нужно проливать кокос водой

и как часто поить компотами????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,

На кокосе льют только компот.

Водой проливают, если проблемсы какие то!

Кокос практически пустой субстрат, по этому ему необходимы удобры!

Вот смотрю смотрю и ничего не вижу из наверное 10 уже летс гроу такой первый раз попался

Что с ЛетсГроу, я не понял?

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время кроме семядолей ничего не выросло и по сей день тоже

но они крепенькие такие темно зеленые и мне кажется что раздуплится еще

На кокосе льют только компот.

но знаю что раз в неделю нужно промывать его а сколько раз в неделю нужно проливать компотом???

Бубль гам растет на глазах .Я понял что кокос для меня на много проще.Кормлю по этой формуле

ph 5.7 ppm сегодня был 745 дренаж.................забыл))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
малыши скоро минуют предвегу........

Все усилия брошены на поиск мебели так как с такими темпами моего вега бокса не на долго хватит))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полив удобрения, вода чередуются.

уд-уд-вод-уд-уд (2-1)

уд-уд-уд-вод-уд-уд-уд (3-1)

Поливается по мере необходимости. Определятся по весу горшка, цвету кокоса или пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!спасибо за советы и тем кто просто следит!

Ростишки потиху ростут,бублик не по тиху...

полив по схеме номер 2 от помидорки ежедневный так как темпа в боксе варьируется от 25до31 стаканы с земелькой сохнут быстро не говоря уже о кокосе

было принято решение один из летсгроу так же усадить в кокосик на следующей неделе

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
а один из них уходит от нас навсегда так как вегу он начинать не желает уже почти 10 дней только семядоли.

Бублик дает стабильный прирост ежедневно никаких траблов с PH или передозами нет.

Думаю сегодня дать ему трошки корневина или гетероауксинадля корней и подсыпать литрик кокоса....Она (бубль гумка ) пока фаворитка)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Всем спасибо за внимание,встретимся думаю к концу недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня братья!

как и обещал к выходным отчет

Все нормал кроме одного температура скачет сильно от 21 до 31 не понимаю от чего это зависит балкон открыт свежий воздух есть а как не открою вегабокс то каждый раз удивляюсь но тем не мение все пока хорошо

итак Бублик

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
все у него нормал кушает хорошо до 300 ppm(вливаю 800 на выходе 500например)пш стабилен не кислит не счелочит.начали рости боковые веткидумаю гнуть не гнуть????

далее

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
один летс гроу у которого ничего кроме семядолей не выросло (рука не поднялась выкинуть........а вдруг) и не выкину)))))

летс гроу2

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
который обещал пересадить в кокос.....пересадил.....сегодня оттдуплился от пересадки схвал корневина доломита экосила и немножко покона пш дал 5(херово промыл кокос)на вырост так сказать)))))на выходе 5.7

летс гроу 3 в земле

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
что то не так либо перелил либо..........либо незнаю листики как тряпочки вялые висят на свет не тянутся скорее всего слишком влажно им до пересадки не поливаю вобщем

и общий вид моего вегарника с кратким описанием:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
знач так стены обклеенны фольгой с низу три отверстия для пасивного вдува с верху одно для активного выдува(большой кулер) ......(оп ночь включилась)стоящая лампа в светильнике это 4100 75 ватт(хоть и говорят что 4100 безпонт но как только ее поставил перца стали лучше рости)а вместо солнышка ща греет85 ватт эсл 6500 к с рефлектором 10 ребер если интерестно покажу....

всем мира в дом позитивного настроя а мне удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!!Я уверен в этом

с женой больше не ругаюсь))))))))))))))))))))))))думаю хер с ним потерпи промолчи кусты целы будут)))))))))))))))))))))))

Да кстати на бублике есть пятна светлые это не никроз или еще что нить это результат взаимодействия с острыми краями блона в котором она живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×