Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jr.Jah

Lets grow reg.,Bubble Gum fem. Земля-Кокос ETISSO

Рекомендуемые сообщения

местами есть проблемка но таких листиков 3-5 штук на всем кусте.........незаметно почти

заметно что листья меняют цвет в сторону красного))))))

Вот забыл еще фоточку бубль гумpost-11931-0-04311000-1352887011_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фотам, Летс Гроу уже обогнал бублика!?))))

Это мега живучий сорт. Сгнобить его весьма сложно.

На данном этапе советую тебе прищипнуть основную колу на Летсгроу, а то будет ёлка 3х метровая!)

А так будет ниже и кустистей!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорил но использую технику суперскропинг))))))) или как ее там

бублика давно подрезал а летс гроу тока сегодня!

Летс гроу да обогнал хотя да же предпосылок небыло то количество шишек что выросло на ней буквально за три дня

Я его стригу раз в неделю ростет как безумная)))))

и этиссо ей нравится однозначно!!!кстати читал что если зубчики листев смотрят в верх то это недостаток магния????у меня кстати начали крутится в верх после того как начал его давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jah jr Хелло Бро!) Снова соглашусь с Бро Indra , бахрама меняет свой вид в зависимости от влажности в боксе.Если бахрама торчит вверх явно выражаясь то это либо в боксе жарко и сухой воздух (низкая влажность) , растение дабы себя охладить там где бохрома выделяет влагу.Добавь влаги в бокс ,но скоро уже и ненадобудет эта влага,пока предцвет то ещё влага нужна,а мож действительно температура повышена слегаря х.з.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова брозерз

Даже и не знаю что вам сказать проблем никаких нет и вопросов то же)))Это радует)Третья неделя 12 на 12 началась все цветуттолько летс гроу на неделю опережает бублик..............

питание по таблице полив по схеме уд-уд-вод-сушняк.............

вчера тока центральную в летс гроу отломал гнул от лампы ее а она треснула........в топку ее но жалко думаю грам 20 потерял

но попробую хоть.....

Вроде косяков серьезных нет прирост каждый день листья здоровы....Всем такого же безхлопотного грова братья!!!!!Уж жду не дождусь!!!Запах такой.... закачаешься.Всем рекомедую летс гроу попробывать......смотрите сами:post-11931-0-04757200-1353309341_thumb.jpost-11931-0-80453700-1353309469_thumb.jpost-11931-0-36205100-1353309578_thumb.j

есть тока вопрос у меня на дроселе там где контакты прикручиваются оборает пласмаска из нутри мот провода не те или еще какая лажа я в электрике не очень шарю посмотрите мот кто че подскажетpost-11931-0-45768200-1353310134_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сушу около дроселя не хочу сырым наламываться))))))))))))))но перед работой дуну)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,проблему с контактом обязательно реши!!!!!!!
так а в чем она???провода поменять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,там жопэ с контактной группой скоро будет ... может оплавиться и замкнуть ... а там как повезёт ... электрику/мастеру/сервис пускай посмотрят ... ну или сам, заменить нужно то что плавиться

провод многожильный в зажиме или одножильный, сечение? если многожилка в оболочке, пайке или голая? зажим болтовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажим болтовой одножильный провод но не медь сечение 2.5 на 2 сам смогу заменить???

из за чего проблема с ним???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провод вот такой ща полез посмотреть и заметил что оболочка провода попала под болт контакта и обгорала зачистил и перекрепил посмотрим .....а провод да знаю нужен медный но не нашёл нужного сечения и забыл потом ................post-11931-0-06642700-1353326283_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алюм сечением 2,5 это не то же самое что медь 2,5 !

разъясни я дубоват в электрике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поменяю и заменю контактник этот

немного растянул бубликpost-11931-0-39266700-1353334066_thumb.j

смотрю и думаю мот в 25 литров пересадить её????не поздновато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она в 5 литровке? мало конечно. но аккуратно уже может не выйти. если правда бутыль порезать то можно.а сколько цвет уже? 25

уже даже много будет. ему месяц полтора еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литров 8-9 там две 5л бутли соеденены цвет у бублика тока начался первая неделя третья у летс гроу

ему месяц полтора еще?

уже два почти....и один раз уже досыпал кокос тогда просто подставил бутыль снизу и примотал пленкой и скотчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, не вздумай ниче пересаживать уже ! Все и так вырастет и обрадует тебя урожаем. И отломанную веточку- по возможности нуна было подвязать, если она держалась хоть на кожуре, а она ведь не полностью отломилась ?

алюм сечением 2,5 это не то же самое что медь 2,5 !

да, но для его лампы 1,5 мм хватит медного провода с лихвой ! 2,5 там просто лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но для его лампы 1,5 мм

хватит медного провода с

лихвой ! 2,5 там просто

лишний iz za etogo gorel?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...