Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jr.Jah

Lets grow reg.,Bubble Gum fem. Земля-Кокос ETISSO

Рекомендуемые сообщения

Если будешь заморачивайс , кислить воду или щелочить, будут проблемы на цветении. Когда ты льеш удобры они сами стабилизируют ПШ, и ты не в гидре ростишь что б парится. Я рекомендую в кокосе лить днём удобры , вечером вода, раз в неделю промывать обильно водой. ППМ держать на цвете до 1200 , на веге до 900. ПШ в обще можешь не мерять. У меня в кране 7.8 ПШ. некогда не понижаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю не знаю

я когда лил кранавуху не подготовленную таких результатов небыло при тех же 7.8 а то и 8

удобрения лью и постоянно ппм проверяю пользую таблицу для сативаиндика все видели такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик и летс гроу обе дамы обе проявили пол но цвести не спешат..........а куда спешить 1212 тока с понедельника!!!Судя по тому что я вижу все у меня правильно!!!А это только благодаря вам!!! МИР вам братья гроверы!!!жене сказал еще раз тронешь мои кусты выгоню к маме она пообещала что больше так не будет!!!!post-11931-0-68213200-1352312919_thumb.j

видете того кекса в стакане ????так это тот летс гроу которого я хотел посадить в кокос до сих пор отдуплится не может ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППМ держать на цвете до 1200 , на веге до 900. ПШ в обще можешь не мерять. У меня в кране 7.8 ПШ. некогда не понижаю !

у мну крануха тоже около 7,8. С полным комплексом удобр для цвета выходит 6,8-6,6. Понижаю немного фосфорной кислотой, до 6,1-6,2. Если поставить заколоченный компот на сутки, то пш поднимается до 6,45-6,50. В самом кокосе не меряю ПШ ))) Нехо расстраиваться.

а какой ты рекомендуешь держать пш*?

6,0-6,5, гуляй в этом диапазоне. Притом можно выравнять пш раствора "технически"- разводить крануху с осмосной водой, пропорцию вычислить опытным путем, и добавив удобры- получать нужный пш раствора слету. Но лично мне впадлу ))).

будут проблемы на цветении.

а проблемы какого плана ?? У мну на некоторых кустах мелкими пятнами "ржавчина" по лопухам, которые находятся ближе к верху растения.

будут проблемы на цветении.
растихи кстати выглядят хорошо- че ты паришься понапрасну то ??? Все пока айс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни какого кипиша -единственный кипешь что если так и пойдет придется кому то макуху отрезать)))))кстати уже два клона стоят на укоренении......думаю начну следующий цикл с теме же сортами не прирываясь)запах у них бомбезный и совсем не драпом пахнет в квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jah jr. Хелло Бро) Ну если запах классный то эт круть,но всёравно прохаваный нос выкупит в чём тут дела)))

Предцвет обычно в среднем неделя,а так бывало и до 2-ух недель затягивается,если дать слегаря на цвет кампота и лампа Днат то должны за неделю зацвести,хотя опятьжетаки и от сорта многое зависит.А с удобрами на вегу и с лампой холодного спектра точно 2-е недели предцвет будет как к бабке неходи.У мя знакомый гровит уже пару лет и нещитает предцвет)))) тупо на 1212 перевёл и пашол отчёт цвета)) и косит вддов и подобное через 7 недель,кароч недаёт полностью отцвести((,но ему пох он банчит ,а для настоящих Раста каторые для ся гровят главное качество конечного продукта!!,так что отсчитываем предцвет и даём максимум цвета и будет счастье!))

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормал у нас по плану в землю лью компот на цвет в кокос пока предцвет но думаю мот она из за этого и не зацветает как летс гроу????температура ночью 21 днем 26-29 кислотность в норме!post-11931-0-79080600-1352702581_thumb.jpost-11931-0-45764600-1352703296_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братуль,мне кажется ты где то косякнул,не уверен но помоему азотика борщнул...

может из за этого и тормозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно...............то есть теперь дождаться пока опустеет горшок дать чистой воды а потом сразу компот на цвет?????наверное правильно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего промывать пусть есть а потом доест что осталось с чистой водой я не тороплюсь особо и еще прочитал что не стоит резко азот урезать типа пригодится и на цветении передоза нету знач все нормал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хорошо промыть то ты вымоешь оттуда все и когда даш 100% компот для цвета там будет все то что сейчас нужно растихе и в том кол-ве которое нужно ) думаю так )

но я бы подождал ваще,может я ваще гоню,надо услышать экспертов ) яж как и ты совсем недавно в нашем деле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю пусть выест из кокоса все а потом компот дам посде воды

он итак литр выпивает в сутки дай больше и больше выпьет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если запах классный то эт круть,но всёравно прохаваный нос выкупит в чём тут дела)
да-да, я этот запах за 500м определю ))) даже если ты одеждой притронулся буквально крапалик к цветущей шишечке- я почую этот запах в маршрутке или супермаркете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе бы в обнон))))))) шютка)))

Запах в комнате реально напоминает ароматизатор цветочный(знаете такой в пакетах сушеные лепестки всякие)особенно он проявляется днем когда растения спят дверь в комнату открываешь и ммммне понятно чем то ли цитрус то ли мускат вобщем все вместе.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь в комнату открываешь и ммммне понятно чем то ли цитрус то ли мускат вобщем все вместе.......

и вероющий да уверует.... бля у тя штырит сортовой травой из квартиры- делай чего-то срочно ))) Кстати, фишки типо "вапортек" макси и т.д. абсолютно бесполезны. Нихрена те эфирные масла не справлялись ни с чем. Я посоветовал товарищу попробовать поставить в предварительной комнате, сказал- полная чушь (((

тебе бы в обнон)

и как мне потом самого себя ловить ??? Вообще паранойа и раздвоение личности заест )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На край гофры прицепил туалетный освежитель который на крючек вешается через 10 мин стартует тест))))

все поели попили сегодня..............Lets grow baby)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая неделя 12\12 идет

летс гроу ростит шишки а бублик еще на предцвете но думаю к концу недели отдуплит что пора

Кусты переодически стригу что бы свет бил до самого низа

полив компот на цвет на второй день раз два в неделю пролив чистой водой пш в норме ппм в нормеpost-11931-0-80761300-1352884478_thumb.jpost-11931-0-96621900-1352884611_thumb.j

до новых встречь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...