Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jr.Jah

Lets grow reg.,Bubble Gum fem. Земля-Кокос ETISSO

Рекомендуемые сообщения

аха ) в чем то ты прав

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
лучше вообще женщин в свои дела не посвещать,ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все стаканчики пересажены в 5 литровые баклахи .........в них останется тока кокос а перед цветом земля переедит в 10 литровые...я понимаю что это не гуд но ща не могу в вегарник запереть 10 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик прет думаю пора под днат и на цвет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

После пересадки летс гроу два что то чахнуть начал не думаю что кокос пагубно влияет скорее его качество или промывка

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
семядоли уже желтые листики розовеют аж промыл водой дал компот с утра посмотрим что будет

летс гроу1 нормально перенес пересадку

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
и сразу начал расти......

семядоли ...........семядоли с шариками какими то

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

извените за качество фоток но пока фотика нет нормального

Жду рекомендаций по поводу летс гроу 2

всем привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jah jr Привет!) Так ты вазьми полей водой чтоб стекло 10% от заливаемого и посматри чё там ,дай хоть какихто цыфер?Кислотность и концентрация солей на пассивной гидропонике важный момент.По той табличке что я имею там у тя чичас должнобыть 200-300 ppm,а может и выше мя я надеюсь поправит Бро Privat ,а ph сказать только от ИМХО даю вега 6.2,а цвет 5.9 ,это дренаж всё.И это если водичка РО ,а если крануха то я тогда х.з.,сматря какая крануха по ppm. Вот табличка ,малоли пригодится,на форуме их полно всяких разных и интересных.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже поздно но то что я выявил так это то что новый кокос сильно счелочил...очень сильно в плоть до того что вливал 4 на выходе было почти 7или 8

300????1110 было в прошлый полив??? я дурканул немного перепутал скорее всего компоты земля кокос скорее всего .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1110 было в прошлый полив???
много. Пш кривой, не едят, компоты льёшь всё равно и засол.

1. Поливай только водой, пш 5,0, до тех пор пока ппм не опуститься 250 - 350. Потом можно компот давать. (растение может не дождаться нормализации)

или

2. Пролить очень большим количеством воды (пока ппм на выходе не сравняется с заливаемым, а пш не опуститься до 5,8-6,2) с пш 5,0. Подождать часа 3-4 и полить компотом 5,5 пш (2 объёма от обычного полива), так что бы компот задержался в горшке минут на 30 (горшок поставить в ведро или что нибудь подобное). (растение может стрессануть или не пережить пролива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрал варик номер два от помидорки

итак на входе ppm 300(вода +электролит-1л.) ph4.96.......ждемс

дренаж:ppm 460- ph5.98(((чуть позже ppm показал 540ph6.4))) вчерашняя промывка ничего не дала

повторяем действие ph на входе 4.7 ppm285

дренаж: ppm 580 ph 5.7(чуть позже ppm-530 ph- 6.2 )

Буду промывать до показателей 5.5 и 300

только замутить компот с ппм 300 будет не легко дистилят опять закончился(*вот почему бублику так хорошо и нет проблем с заливаемым компотом(+когда промывал кокос для бублика я использывал перед последней промывкой электролит просто пляхнул в таз перемешал дал постоять и хорошо отжал )там пш стабилен что влил то и вышло а тут счелочит больше чем на 1

век живи век учись))))

я вот думаю завтра утром приду и выкапаю куст и промою кокос заново заряжу компотом на дистиляте и думаю все бут нормал с такими темпами я его не промою никогда))))))

спасибо за урок!Кстати загнул бублик дав свет боковухам видно что растение здорово развивается пропорционально и интенсивно имеет темно зеленый цвет и мелкие крапинки бордовые на ножках листьев но блокировкой там и не пахнет скорее всего сортовая особенность

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
думаю дней 10 и таймер начнет отсчет в сторону 12\12на днат а вегарник пусть себе дальше работает в режиме 18\6 на эсл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниже 5,0 по пш. не стоит заливать. 6,2 при заливаемом 5,5 уже не страшно . клином раз пролить и соли уйдут, а так только водой, пш подровняешь и остатки они доедят.

компот с ппм 300
так мало для компота и не нужно. Компот нормальный сделай, но не поливай компотом пока соли лишние из кокоса не уйдут, с заливаемыми 300, нормально опустить до 400-450. После полива подождать пока они не выпьют воду и на следующий полив уже дать компот.

А так 300 много для воды :) что там растворено, не известно, узнал бы в лаборатории

выкапаю куст
можешь повредить корни...
ppm-530
если у тебя было 1110, проливал 300, а стало 530... значит промыл. Можно дальше не мыть особо. Подожди пока кокос не подсохнет для полива и дать компот на дистилляте 5,5 пш. и не просто полить, а дать 1 - 1,5 стандартных полива (до вытекания в дренаж) и так что бы минут 20 - 30 вода постояла в кокосе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 это с электролитом

все усек уже забалтал 6 литров компота тока что т у него ппм аж за 2000 получился

мутил по таблице множил на 5 и все ровно такой крепкий пока не лил подожду что скажете.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутил по таблице множил на 5
?
аж за 2000 получился
много очень
300 это с электролитом
у меня с пш "-" 57 по ппм. без него 40. пш падает с 7,2 до 6,1. добавляю на 20 литров чистой воды 25-35 капель из 10 кубового шприца. (цифры не всегда такие, но близко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет летс гроу расти в кокосе пацаны

пш выровнял компот правильный а он все ровно не ростет и листья уже желтеют с низу(((((

бублик ростет ппц думаю листья подрезать что б веткам не мешали в конце недели у них переезд готов почти нормальный бокс осталось немного совсем думал туда перенесу и сразу на цвет но нет наверное летс гроу еще придется выхаживать в этот раз с ними сложнее как то в прошлый раз они вымахали за три недели без проблем просто на курином гне сча не хочу его пользывать так как воняет ...........или я не правильно развожу этиссо для земли ума не приложу....

говорили люди не сади летс гроу в кокос(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снизи ррм до 400, может как с таями передоз лезет.

И что за РРМ 2000???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппм 2000 это делал компот на 6 литров и немного напутал вот и вышло

вчера промыл 2 горшка 20-ю литрами 5.5 снизил ппм до350 примерно завтра дам компот на вегу

главное кокос перестал счелочить практически что вливаю то и выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок бро

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
его однедневка в три раза больше не хотел особо трогать ночь у них ща

что то не срастается с летс гроу!!!хотя гибрид проверенный рос отлично какой то косяк упустил видимо((((((((( в пору переименовать реп на бублик фем((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таким малышкам РРМ 2000

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Чудо что еще живи, корни все погорели 100%

ИХМО Корми 50% компотом с недельку,пока новые корни не подрастут,а там потихоньку поднимишь до 100%.

Даст Джа все будет ок.

Автики уже можно былобы выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ БРО Я НЕ ЛИЛ ТАКОЙ КОМПОТ Я ЕГО В УНИТАЗ ПОТОМ ВЫЛИЛ

Этот был засолен дренаж почти 1000 промыл до 350 кампот давал по таблице где зеленого этиссо 0.11 хотя скорее всего спалил к чертям(((((

все делал как с бубликом и бублик старше на дней 10 смотри какой

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
я его согнул в три погибили и он не тянется а растет в ширь так как лампы совсем близко а к переезду я его отпущу и пусть колосится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может а не не хочет! Любая трава будет пахнуть если руки .....а уж про гибрид с ...и речи епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

да вайт дварта я похоронил за неделю((

Не может а не не хочет! Любая трава будет пахнуть если руки .....а уж про гибрид с ...и речи епт

не понял тебя совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три дня компот, четвертый водой промывай и дренаж смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с руками все нормульно и бублик тому свидетель!!!!!!!)))))))))))

я через 2 на 3 вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×