Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jr.Jah

Lets grow reg.,Bubble Gum fem. Земля-Кокос ETISSO

Рекомендуемые сообщения

хорош кустяра
и я его не ростил!!!!он сам рос я ему просто жратвы давал про запас голодом мучал.....и вот вчера решил прочекать пш и тдс в итоге 1014 ппм в дренаже при вливаемых 940 и 5.9 пш думаю не плохо голодание во время веги дало результат как мне кажется в общем развитии как это скажется в начале цвета дать ей возможность истратить запасы или активно кормить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты советуешь дать немного поголодать где-то в середине веги,ближе к концу?

Я думаю (только думаю) что в начале лучше потихонечку подливать,а потом все ближе к концу увеличивать дозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты советуешь
смотри я ничего пока не советую))))))НО!в таблице для этиссо четко написанно что нужно смешать оба концентрата в разных пропорциях с добавлением покона и магния но дозировки указанны что то вроде 0.8 зеленого и 0.5 красного немец же пишет на бутылке о 10 мл на 1.5 литра так это ппм 1800 но пш красивый 5.9 гдет при использывании крановухи с 7.8 гдет и ничего не смешиваю.сразу без тренировки такой кампот убьет а вот если потиху поднимать то к цвету (я уже в конце веги)увиличил дозировку в 10 раз!!!! такая дозировка расчитана на 2 недели питания растения но поддерживать влажность в горшке 2 недели не вымывая соли из горшка вот задача!!!!Вот тут нам и нужна микра магний и прочие добавки именно ими я и поддерживал ростиху в течение 2 недель давая то покон 2 мл на л воды в два этапа по пол литра что б не протекало или магний 1.5 мл на литр то же самое за два раза по пол литра в результате ни одного пятнышка на листиках ни одного фиолетового пятна и тормозов не наблюдал!!!!предцвет ваще просыхала стояла)))))и еще давать такой компот в просохщий грунт нельзя перед компотом простой крановухой (можно и подкислить трошки)увлажняю кокос даю постоять а уж потом люь в два этапа по пол литра......

P.S: это не рекомедация по выращиванию это мой личный эксперимент и опыт!!!!за спаленные и кривые растишки ответственности не несу!!!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще и от сорта зависит.. твоя акашка просто не привередливая к передозам.. другой сорт бы давно уже получил стресс..

ты же в кокосе растишь, если что можно промыть его крановухай если солей дохрена скопилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя акашка просто не привередливая к передозам
дай jah так оно и есть ,я не знаю....пазырим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,хочу поделиться своим счастьем .сегодня 22 февраля 13 года в5 30 утра на свет родился Платон....сынок мой...Весь мир у твоих ног, запомни это сын!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,хочу поделиться своим счастьем .сегодня 22 февраля 13 года в5 30 утра на свет родился Платон....сынок мой...Весь мир у твоих ног, запомни это сын!!!!!

Вот так да!!! ^_^ Прими мои поздравления,вот главная растишка в твоей жизни!)А весит сколько и рост какой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родился Платон....сынок мой
Мои поздравления, земляк!.. пусть растёт здоровый!

Имя ты дал ему эксклюзивное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3500г.52см....такой результат даже на гидре нереален)

^_^ Значит шорошая генетика. Прими поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братья форумчане будут косвенными "крёстными" отцами)

@jr.Jah, Нашёл хозяев на свои растихи уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит шорошая генетика.

да не мандалай какой нить))))

остался клон игдийского ландрейса и акхww.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клону уже около 3 месяцев но постоянно стригу а акашка недели три веги 2 из кторых во тьме прожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо братва.....всем кто пришел и еще придет сказать нам свои теплые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jr.Jah,буду на следующей неделе в столице.. буду признателен принять их от тебя.. можешь в личку номер свой оставить

а чего отдаёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того что жизнь раставляет свои корективы....

прикинь сколько внимания ко мне со стороны родных и врачей.

был прогон о мусарах....это жена устроила для жути....оледжа в курсе....мы замутим....но никаких телефонов в личку..

.я научу как мутить.приедишь на вокзал и заберешь там где я скажу. варик без палевный.....там свои пацаны у меня.я в прошлом году держал валюту на вокзале....там даже мусора »прикрученные«

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то стрёмно.. приду забирать - а там и меня вместе с растихами заберут..

ты свой IP шифруешь?

вокзал - место людное и представь меня с двумя горшками пушистых ростих подмышками))).. я как-то себе не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,они оба будут либо в ящиках либо в черных пакетах,как деревья подвязывают. Способов много,главное желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...