Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jr.Jah

Lets grow reg.,Bubble Gum fem. Земля-Кокос ETISSO

Рекомендуемые сообщения

post-11931-0-49397400-1358433463_thumb.j акашечка48-я 33 дня жизни)))))попробывала компот по рекомендации производителя в разы больше таблицы!!!полет нормальный!

делал замеры дренажа около 80% сжирает! показатель нормальный?думаю да!особенно радует что нет никаких фиолетовых пятен на ножках лопухов и не ломаешь голову блок или особенность сорта идеально салатовое деревце и только не давно листья стали грубеть и темнеть а были как бархат пушистые и легкие страшно трогать было))))))

и еще лучший результат етиссо показал не при смешивание как в таблице нескольких видов удобр а заливал только зеленую крышку плюс регенератор плюс магний( без красного как в таблице!!!)

post-11931-0-36876500-1358433525_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Молодец Бро!

Рад, что ты так быстро учишься и делаешь успехи в Гроувинге.

Если так дальше дело пойдёт, получишь бонус от grower.net.ua))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jah jr. Хелло Бро!) вроде всё гууд,но не все знают сколько там у производителя и тд... пиши цыфры и будем маниторить и делать выводы.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блокировали со всех сторон мтс не грузит местный провайдер тоже залез через тор так еле грузит помогитене мот настроить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Сижу и завидую. Ровные руки+умелое чтение гайдов+голова = крутой гров)

Мне бы так)

Не хочу сказать что я совсем дурак,но вы меня с каждым разом удивляете,посоны)

я может тоже начну репорт вести. Ток такой,общий,фото раз в месяц - а то я думаю,некоторые щитают что я тут просто потрындеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозеры поделюсь рецептиком

с прошлых гровов осталось дохера лапухов палок и недобошек) измельченной пыли вышло около пол литровой банки все это дело залилось 750г молочка и банокой сгущенки корица мед по вкусу....

значит всю эту массу томил в микроволновке в стеклянной таре около часа включая выключая печку а потом надоело и поставил в духовку накрыв фольгой на 110 гр около 40 минут)))))))).....

остудил отжал припил и *******! как в старой песне

ща жена придет и пиздехвзц мне)))))))))))))))))))))

приход был резким и пугающим через 10-15 минут !!!!!!!! незнаю какому богу молится.......... папа помоги!!!!

палЁт нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,зависть плохое чуство.завязуй.

Индра,зависть то разная бывает) одна вот такая - "эх,у него все ровно,а я такой лох..." и с такой мрачной и печальной интонацией - и это не моя)

а вторая - "ух ты,красааава,мне бы так! Вот на кого надо ровняццо)" - вот моя,с радостной и теплой улыбкой)

а года такое чтение гайдов?)

Гайды - это типа как надо делать) А! Инструкции! В данном случае по выращиванию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкции! В данном случае по выращиванию)

мне каццо что пора свою писать !)я со многим не согласен например и делаю по своему и буду Зайка, прости за грубость!!)))))или Зайка, прости за грубость! буду!!))))

гагагагаггаа лучше бы звездочки ставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пиши

тут нужен опыт ! что б не пихздаболипть а реально проверенные способы то что я делаю ща координально отличается с таблицами например по ппм и пш!!! мот приборы пихздят мот и я! только время покажет а бумагу марать и умы молодые в заблуждение вводить не моё! ПИС!!!!....ДА брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400w t у меня от 31 днем до 35-37 когда вкл. но регулирую реально форточкой шире открою темпа на пару градусов падает....а када спит 21-25 но у меня и шкаф ш55 г55 в180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400w t у меня от 31 днем до 35-37 когда вкл. но регулирую реально форточкой шире открою темпа на пару градусов падает....а када спит 21-25 но у меня и шкаф ш55 г55 в180

Ого Бро)) 400 ват на такую малую площадь , имхо 250-тки с головой,но если гидра и обьём хороший тары тогда да ,400 рулид. Но на такой площади и нестранно шо такая температура фургонит.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400w t у меня от 31 днем до 35-37 когда вкл.

я представляю что у тебя летом там творится).. у меня шкаф балконный и тоже регулирую форточкой, а летом я не справлюсь с такой температурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом не светит мне гров. у меня вытяг 180кубов обдув лампы и два кулера на обдув ростений.при этом без проветривания там около 50 открываем форточку и 35 .у нас видео можно добавлять?

@Vitoskin,от гидры пока отказался.это нужно изучать.ща нужно быстро и побольше....осталось до лета ерунда

и уговор с женой пару циклов и баста.хлрошо хоть позволила рассаду подготовить для аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже рассаду нужно сажать???.. а я еще орехов не купил(.. пока доедут до нас.. будет первый аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Бро,рад за тебя,что все ок! Хорошо что пришли к компромиссу)

ты не против если я пару своих фоток выложу у тебя в посте,тоже покажу что руки несовсем кривые)

Просто репорт вести времени нет,а поделиться хоцца) тоже заценишь) Свет дната,выключить не сподобился)сорт ЛСД,и один хейз,но его тута нету,плохое фото вышло ( с мабилы фотал)

А вообще тот что посередине фотка - это он после полива так опустил листики)

post-11373-0-63336300-1359584961_thumb.j

post-11373-0-25891400-1359585281_thumb.j

post-11373-0-56199000-1359585449_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже рассаду нужно сажать???
рано еще даже клонов рано))))успею еще автик снять после акашечки уже зерно на руках)))
ты не против если я пару своих фоток выложу у тебя в посте
не против даже за! все смотрящие этот пост могут выложить свои фото для сравнения,доказательства и просто хвастовства)))) если это не попирает правил форума))))был бы рад увидить что там старые гровят)
что руки несовсем кривые)
руки не кривые раз живые еще))))но мне кажется что эти стенки из пенофола лишние!это ухудшает циркуляцию вздуха от того листья вяловаты нижние!!!я даж горшок один обрезал сильно просел и низы в горшке оказались влага излишняя листу ненужна!Вот кста сколько там дней еще прошло с последнего репортажа о а.к.шке 48оЙ.За эти 12 днейpost-11931-0-29463500-1359590117_thumb.jpost-11931-0-09901500-1359590055_thumb.j куст вытянулся ветки покрепчали и успешно миновал предцвет!Судя по количеству бошек и расчитывая на хороший прирост на цвете выхлоп будет огого!!!!Пацаны,хлопцi,бразеры всем мира и хороших урожаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великан!)

Красава! Пасибо за совет,завтра обрежу перед поливом)

может там кулер повесить чтобы воздух гонял по детишкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...